Перейти к содержимому

Личная жизнь


Валя

Рекомендуемые сообщения

Плохо что мужчинам нельзя найти себе богатую даму и раскрутить на матблага, потому что на таких дам вряд ли встанет.

ye,Сань....думаю,у девушек тоже у многих на "папиков" не встает....это опять же к вопросу)))на сколько тебе нужны деньги,избаловали вы себя,мущщинки....вам лишь бы....деньжат заиметь.да чтоб и работенка непыльная,так не бывает,друг мой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 516
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну это разные вещи, одно дело просто лежать на кровати, а другое дело эрекция. Эрекцию не с имитируешь не чем, если влечения нет, а оргазм можно и изобразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните енота из детского мультфильма?

Маленький енот собирал в лесу хворост, набрал хорошую вязанку сухих веток и отправился домой. Ему нужно было перейти речку, а мост был старый, скрипучий и енот очень боялся. Осторожно перебирая лапами, он уже подходил к берегу… и случайно глянул вниз. О, ужас! На него смотрело огромное лохматое чудовище. Енот быстро показал ему кулак - чудище тоже показало кулак; енот пригрозил ему палкой – палкой пригрозили и ему. И енот бросился бежать. Запыхавшись, он прибежал домой к маме: “ Никогда- никогда больше не пойду в лес, в речке живет кто-то страшный, злой…” :unsure:

- Малыш, не пугайся так сильно, - утешила его мать, - знаешь что, попробуй улыбнуться чудищу!

Енот снова побежал на мост, собрал все свое мужество и глянул вниз. Чудище настороженно смотрело на него. Он улыбнулся. Ч то же? На него смотрело добродушное, милое, веселое существо. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните енота из детского мультфильма?

Маленький енот собирал в лесу хворост, набрал хорошую вязанку сухих веток и отправился домой. Ему нужно было перейти речку, а мост был старый, скрипучий и енот очень боялся. Осторожно перебирая лапами, он уже подходил к берегу… и случайно глянул вниз. О, ужас! На него смотрело огромное лохматое чудовище. Енот быстро показал ему кулак - чудище тоже показало кулак; енот пригрозил ему палкой – палкой пригрозили и ему. И енот бросился бежать. Запыхавшись, он прибежал домой к маме: " Никогда- никогда больше не пойду в лес, в речке живет кто-то страшный, злой…" :unsure:

- Малыш, не пугайся так сильно, - утешила его мать, - знаешь что, попробуй улыбнуться чудищу!

Енот снова побежал на мост, собрал все свое мужество и глянул вниз. Чудище настороженно смотрело на него. Он улыбнулся. Ч то же? На него смотрело добродушное, милое, веселое существо. :P

Ну наконец-то! Вот именно об этом и речь!

Спасибо, Ирис :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, ребята!

Уже прошло столько времени с того момента, как я написала эту темку, а вот моя проблема до сих пор не решена....

Я ничего не могу с собой поделать, все равно очень сильно стесняюсь, комплексую.... Правда, я стала следить за своими мыслями, но все равно, как-будто, кто-то во мне сидит и говорит, что меня не полюбит никто такую пятнистую, очень страшно разочаровываться, страшно, что тебе скажет молодой человек, к которому ты испытываешь симпатию, что это у тебя... Я не знаю, что делать, мне тяжело... Я знаю много примеров, что с витилиго выходят замуж, их любят несмотря ни на что... Надеюсь, вы меня понимаете! Я не прошу меня жалеть, я прошу совета.....

Спасибо!

Да.. все говорят, внешность не главное, главное какой человек, какая душа, и т.д Но это все неправда

Валя, у меня такие же проблемы как и у Вас,хотя не было негативных ситуаций, по этому поводу

но хочу Вам ответить, что обязательно найдется человек, который Вас полюбит,

Ведь любят же не за что то, а вопреки всему

Сейчас у меня есть МЧ, и в принципе все хорошо, иногда даже совсем забываю о своей болезни

Просто надо собрать все силы, и переступить через это. Да это очень трудно, для некоторых оч тяжело, не все могут с этим просто справляться

Вы можете не говорить об этом, но и скрывать тоже не надо

А на вопросы я отвечаю прямо: "У меня трудноизлечимая болезнь кожи" или "Проблемы с кожей" вот и все, никто еще никогда мне на это плохого не сказал, просто когда что то скрываешь, это выглядит еще хуже

Раньше у меня тоже были всегда не долгие отношения, потому что мне было легче остаться одной, чем что то предпринимать и объяснять

Но теперь все по другому, надо просто переступить эту черту, просто перестать бояться проблем, ведь лучше сделать, и пожалеть, чем не сделать, а потом жалеть всю жизнь.

Еще надо очень тщательно следить и ухаживать за собой, это тоже придает какую то долю уверенности. Ведь по большому счету люди смотрят на то что ты можешь, как ты выглядишь, а не какая у тебя внешность, Можно быть не красивым, но при этом выглядеть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я достаточно жесткая женщина , и иногда "по голове" получаю когда бегу первая за правдой. Но в данной ситуации, пожалуй больше корректности в сообщениях администратора.Очень хорошо все описала Мадама, ,я нехочу повторяться .

Милые женщины! Наша сила не в обидах , не в хлопаньи дверью,не в матах сыплющегося как из " рога изобилия ", НАША СИЛА В НАШЕЙ МУДРОСТИ и плюс немного театрального мастерства.

Поверте, можно этим любого мужчину, заставить "горы свернуть".

И слабыми нам нельзя быть , это просто скучно.

Я обожаю женщин и всегда буду солидарна , но девочки , мужчин надо тоже любить , без них, ох как плохо, скучно и неуютно. Без них мы становимся невростеничками, и чаще болеем.

Ненужно всех "мести одной метлой", конечно есть и положительные и наоборот, все зависит от нас самих, что мы хотим видеть возле себя .

Я хорошо изучила психологию мужскую на своем собственном опыте,не самом сладком ,но со своими предыдущими двумя мужьями удалось сохранить просто дружеские отношения , и стоит о чем то попросить , долго ждать не приходится .Разве можно их не любить?

Берегите себя, и любите себя! Всем удачи !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые женщины! Наша сила не в обидах , не в хлопаньи дверью,не в матах сыплющегося как из " рога изобилия ", НАША СИЛА В НАШЕЙ МУДРОСТИ и плюс немного театрального мастерства.

Поверте, можно этим любого мужчину, заставить "горы свернуть".

И слабыми нам нельзя быть , это просто скучно.

Я обожаю женщин и всегда буду солидарна , но девочки , мужчин надо тоже любить , без них, ох как плохо, скучно и неуютно. Без них мы становимся невростеничками, и чаще болеем.

Ненужно всех "мести одной метлой", конечно есть и положительные и наоборот, все зависит от нас самих, что мы хотим видеть возле себя .

Я хорошо изучила психологию мужскую на своем собственном опыте,не самом сладком ,но со своими предыдущими

Золотые слова! Давайте уважать мужчин. Хоть это бывает сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в продолжение темы... Хотелось бы всем порекомендовать книгу Джона Грэя "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". В ней очень хорошо описаны отличия в мыслях, стратегии спора и прочих нюансах обоих полов. Мозги прочищает изрядно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен что эта книга Джона Грэя описывает мысли и их различия применительно к мужчинам и женщинам, но только не нашим. Пока у нас в союзе будут жилищные проблемы, искаженные понятия о благополучии, обилие сложнораспознаваемых понтов и т.д. эта книга не будет актуальна, т.к. мысли у всех одни и те же, как их не комуфлируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен что эта книга Джона Грэя описывает мысли и их различия применительно к мужчинам и женщинам, но только не нашим. Пока у нас в союзе будут жилищные проблемы, искаженные понятия о благополучии, обилие сложнораспознаваемых понтов и т.д. эта книга не будет актуальна, т.к. мысли у всех одни и те же, как их не комуфлируй.

О, еще как актуальна, поскольку все перечисленные вами аспекты характерны для всего современного общества. Иначе эта книга не стала бы бестселлером во всем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё правильно МонкеМэн, я немножко не о том. Мысли у всех действительно унифицированы, вот только процентное соотношение людей с унифицированными мыслями и лично своими, без оглядки на других, в разных странах и народах - разные. Есть даже пословица русская - за что народ, за то и урод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, админ, имел ввиду в этой теме "личная жизнь" разницу между психологией и мышлением мужчины и женщины... это всем полезно будет знать, кто о личной жизни задумывается.))) почитать эту Книгу... Я читала пару книг о разнице между мужчинами и женщинами, и не только внешне мы отличаемся.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждой женщине кажется, что она умнее мужчин, которые её окружают, хитрее, сейчас положение выравнивается, но все равно я думаю женщины умней и в мелочах и стратегически, т.к. в конечном итоге продолжительность жизни у них в общем то выше чем у мужчин. Мы мужчины не возражаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не возражаем - действительно дольше живут. Зато нас больше рождается!

Это в России вас много рождается ? :rolleyes: У нас на Украине на 4 девочки 1 мальчик. :angry: Это статистика за этот год. Надо подсказать девчонкам где нужно искать себе пару :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждой женщине кажется, что она умнее мужчин, которые её окружают, хитрее, сейчас положение выравнивается, но все равно я думаю женщины умней и в мелочах и стратегически, т.к. в конечном итоге продолжительность жизни у них в общем то выше чем у мужчин. Мы мужчины не возражаем.

Прошу прощения, но речь АБСОЛЮТНО не об этом. Попробуйте почитать книгу, прежде чем высказываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно я тут не была - какая острая дискуссия развязалась!!

Я полностью согласна с тем, что мир - как зеркало. Мы получаем от него то, что даем (хотя, конечно, всякое бывает). Надо быть более добрыми, открытыми, веселыми - тогда и жизнь лучше будет. Я вот, например, стараюсь так и поступать. И мне на самом деле очень редко встречаются плохие люди, пожалуй даже не вспомню ни одного настоящего гада (любого пола). А если кто-то и обижал, то я уверена, что в глубине души им очень стыдно :))

Ну и про личную жизнь я поняла - когда излучаешь заинтересованность, доброжелательность и доступность (в хорошем смысле), то и притягиваешь хороших людей. Результатами достойными правда пока не могу похвастать, так как все мысли - об учебе.

Продолжу эксперименты по излучению любовных флюидов после защиты (через 2 месяца то есть) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

У меня были отношения серьезные,но не долго. Это действительно прекрасно, когда любишь,и тебя любят, когда не надо ничего скрывать, начинаешь себя чувствовать нормальным человеком, забываешь про все свои болезни, комплексы и т.д.Но самое главное что ты начинаешь любить не только другого человека, но и себя, таким какой ты есть.

Но всё к сожалению закончилось, пробыв недолго, слова : " Прости, но это не моё ", привели к пониманию, что все таки счастье невозможно, оно только показалось, но не бывает так в жизни.

Как я могла подумать что меня может кто то полюбить!! Как я могла в это поверить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данной связи вопрос у меня такой, в чём разница и есть ли она вообще между тем как любит мужчина женщину (или наоборот женщина мужчину) и тем как любит нормальная умная собака своего хозяина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно муж с изумлением рассматривал мои пятнистые ноги и говорил: Надо же, для тебя это может иметь какое-то значение? Даже странно. Окружающие-то этого ВООБЩЕ НЕ ЗАМЕЧАЮТ! (О степени его искренности я имею вполне внятное представление)

При том, что для меня это тоже большого значения не имеет. Кроме чисто утилитарных неудобств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно муж с изумлением рассматривал мои пятнистые ноги и говорил: Надо же, для тебя это может иметь какое-то значение? Даже странно. Окружающие-то этого ВООБЩЕ НЕ ЗАМЕЧАЮТ! (О степени его искренности я имею вполне внятное представление)

При том, что для меня это тоже большого значения не имеет. Кроме чисто утилитарных неудобств.

Даша. У тебя наверное красивые ножки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красоту ног отдельно нельзя рассматривать, красота понятие растяжимое и для каждого индивидуально, а вот привлекательность женщины определяется по формуле - вес в килограммах нужно разделить на квадрат роста в метрах. Женщины с индексом 18-19 - привлекательны для мужчин, с индексом 18,5-24,9 - норма. Это я читал в сети.

А отдельно по ногам тоже формула есть - там берется соотношение роста в сидячем положении на стуле и вообще роста стоя и тоже на что-то делится, наверное на высоту стула и получается тоже число какое-то - забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данной связи вопрос у меня такой, в чём разница и есть ли она вообще между тем как любит мужчина женщину (или наоборот женщина мужчину) и тем как любит нормальная умная собака своего хозяина?

На мой взгляд разница есть и большая.. Собака полностью зависит от хозяина, он ее кормит и поит и даже по нужде выводит. :) Женщина и мужчина люди вполне самостоятельные и независимые. Любовь здесь другая. Ну и,естественно, спать с собакой и целовать ее.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...