Перейти к содержимому

Личная жизнь


Валя

Рекомендуемые сообщения

А вот мне интересно, у всех ли болеющих витилиго, есть проблемы в личной жизни, или только у меня? Все дело в том, что у меня комплекс, связанный с тем, что мне не перебороть себя и рассказать о моей болезни, из-за этого я просто разрываю отношения, глупо конечно, но ничего не могу с собой поделать! И вот опять у меня появился молодой человек, который мне очень нравиться, но как подумаю, что дело дойдет до личного... то становится не по себе, что делать? Как отреагирует молодой человек? Былы ли у вас такие ситуации, и как вы действовали? Буду рада за любую помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 516
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уверен в том, что если все рассказать - то будет правильно! Если его это отпугнет - значит и тебе этот человек не нужен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валя

Главное здоровье и душа! Если тебя будут любить, на такие вещи не посмотрят.Родители и друзья остались же слава богу.Значит и любовь будет с тобой- настоящая! НЕ КОМПЛЕКСУЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для всех это-ПРОБЛЕМА, только никто не говорит об этом, хорошой души недостаточно, лучше сразу объясни все. Если молодой человек со стороны, то можно и показать что это такое, если вы с ним вместе учитесь или работаете-то ни в коем случае-будет болтать в коллективе, хвастать что переспал в вами, а другие все извратят, слухи пойдут. Люди на 90 процентов поганые. Сегодня вы друзья-завтра враги. Держите и рвите вовремя дистанцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опарин Александр

Как то писсимистично вы настроены.А как же жить инвалидам? И почему кто-то должен болтать и хвастать.Это если от небольшого ума, но на таких зачем обращать внимание, такие люди того не стоят. ПРОБЛЕМА согласна,но не такая страшная, есть у людей намного хуже проблем. И не надо в большинстве людей искать негатив.Это же энергетика и прилепает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все дело в том, что у меня комплекс,

Комплексы, они в голове, с этого и начинайте решать ваши проблемы.

из-за этого я просто разрываю отношения, глупо конечно, но ничего не могу с собой поделать
Работай над собой, все наладится, надо просто очень хотеть и верить. Разрыв отношений - это не выход. Это слабость, убегать от проблемы. От любой проблемы надо не убегать, а работать над собой, не справиться самостоятельно - надо обратиться к специалисту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Если молодой человек со стороны, то можно и показать  что это такое, если вы с ним вместе учитесь или работаете-то ни в коем случае-будет болтать в коллективе, хвастать что переспал в вами, а другие все извратят, слухи пойдут. Люди на 90 процентов поганые. Сегодня вы друзья-завтра враги. Держите и рвите вовремя дистанцию.

Александр, это путь к консервации вита

10 процентов - не так уж и мало, даже много!!!

а остальным мы даем шанс стать лучше. Мы - добрые волшебники.

Поступит плохо - ну что ж тут поделаешь, даже Бог дает волю идти против себя.

а дурак какой - он и без пятен может говорить что переспал с кем-то, и еще много чего. К хорошему человеку ничего не прилипнет, даже мыслей таких не допускайте. А люди извратят... если будем от них убегать и прятаться, не жить нормальной жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А люди извратят... если будем от них убегать и прятаться, не жить нормальной жизнью.

Это в точку! Просто для нас вит - главный "недостаток". А укого-то нос длинный или глаз косит...

А вот, например, одна женщина никогда не замечала ,что у нее усики над губой. Нормально жила, пока одна дура в пылу ссоры, когда нечем было уже парировать, не возьми и ляпни: а ты усатая! И все. Она теперь каждый месяц бегает в салон на эпиляцию. И смотрит в зеркало каждый раз определяя- отросли или нет. А 50 лет жила спокойно.

И таких ведь "дур" ( "дураков") 90 %.

На дураков не обижаемся-так надо жить, хотя это очень трудно, по себе знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно сделала, что ей об этом сказала.

Если бы тетка помоложе была, я бы еще и на эпиляцию зоны биккини отправил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maxd

Не в том дело ЧТО сказала, а КАК сказала. Она же её укусила. Если бы по-дружески посоветовала...

И правильно сделала, что ей об этом сказала.  

Если бы тетка помоложе была, я бы еще и на эпиляцию зоны биккини отправил  :lol:

А как бы ты узнал , надо ей туды или нет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глазами увидел бы :)

просто вывод. если девушка за своей усатой рожей не следит, значит в трусах и подавно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maxd

Твоему логическому умению позавидовал бы Аристотель, жаль только что ты ни видишь что у тебя у самого под носом..

Запость свою фотку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Юлией. Валентина, общайтесь и заводите отношения с такими же как вы-для чего форум существует. А насчет писсимизма-так оно и есть на самом деле. В таком возрасте любовь долго не длится, как результат будут сплетни и озлобленность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воему логическому умению позавидовал бы Аристотель, жаль только что ты ни видишь что у тебя у самого под носом..

White* у меня под носом - рот, как у всех нормальных людей ;)

что ты хочешь увидеть на моей фотке?

постить фотку я не буду, пусть лучше мой образ будет загадкой.

я вполне нормально выгляжу и у меня очень доброе и искреннее лицо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maxd

Ты бы так дурку не гнал если бы не был "неизвестным"..

у меня под носом - рот, как у всех нормальных людей

Радует!

Завязывай, человеком будь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

White*

Завязывай, человеком будь.

Ну зачем же ты так его категорично. А он шо сейчас не человек? Или когда постил свои предыдущие некоторые посты, которые были не очень корректны. Человек. Просто мы живём жизнь. Эмоции, понимаешь. Где-то ты подавляешь в себе, где-то хочется выпендрится.

Это я и себя имею ввиду тоже. Шо имею, то и введу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валя

У меня всегда была такая проблема и я не смогла с собой справиться и рассказать.

Но вышла в 20 лет замуж, откладывала регистацию, считала что вот вот вылечусь и все. Это была большая любовь. О вит. как то стало само собой ясно. Не дурак все видел и понял. Но есть и другая сторона вит. после замужества. Семейная жизнь дело сложное, и всякие неурядицы в отношениях я отншу к витилиго. К тому-же повышенная обидчивость у меня присутствует. Издержки болезни..

Maxd

чувак

Парни, вы не могли бы давать свои коментарии отдельной колонкой в отдельной теме?

Так и назовем "Maxd end чувак@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валя!

Сразу не надо ничего рассказывать. Пусть молодой человек как следует влюбится в тебя, в твой голос, в твои прекрасные глаза, роскошные волосы... ну и т.д. :) Если дойдет дело до интима - то тоже не торопись объяснять происхождение ну, скажем, "неровного загара" :P . Тем более, при первой сексуальной встрече всё-таки лучше не включать всю иллюминацию, а прикинуться несколько стесняющейся ("темнота - друг молодежи"). Если всё сложится хорошо и он будет балдеть от тебя как от сексуальной партнерши - то дальше уже всё будет по ситуации... Главное - сама не фокусируй внимание на своих пятнах :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что лучше сразу все сказать. Если что-то не устраивает, то зачем мне вообще такой человек?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнилось

был у меня один дружок, который сразу бестактно и громко задавал вопросы по поводу внешности и т.п. людям, родителям маленьких детей ...

Так вот, у него самого до фига и больше комплексов. И личная жизнь до сих пор по моему мнению херовая.

Так что если ваш дорогой ничего не говорит и не спрашивает, наоборот надо успокоиться, все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не согласен с Сильвой, нужно предупредить молодого человека на предпостельном этапе знакомства, а то он может заикой стать если вдруг свет включится, не все люди уравновешены. Единственное конечно нужно не говорить что это приобретенное, а говорить что от рождения, не говорить болезнь, а говорить дипегментация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опарин Александр

Сашенька, солнышко, да это от чего же заикаться то?? Что там у нас все не так как у людей что ли??? :oops: Депигментация - не уродство.

С Сильвой на все 100% согласна. Очень по- женски умная тактика. Если бы я лепила всем ухажерам своим что у меня вот там то и там то депигментация- то пожалуй и сидела бы до сих пор в девках! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...