Перейти к содержимому

Ирис

Участники
  • Публикации

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ирис

  • День рождения 21.02.1965

Личные данные

  • Страна
    Россия
  • Город
    Камские Поляны

Ирис's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ирис

    Поехали, в Крым!

    Я мазала здоровую кожу солнцезащитным кремом, а пятна не мазала. А та женщина говорила, что пятна мажет мелагенином.
  2. Ирис

    Поехали, в Крым!

    Мы отдыхаем обычно в посёлке Новофёдоровка - это бывший военный городок, в 40 км от города Симферополь и столько же от города Саки. Именно эти места очень хвалят. Во первых, намного спокойнее, во вторых, видимо, расположение местности обеспечивает какой-то лечебный эффект и ещё сравнительно дешевле жильё, но по комфортности не уступает большим городам.
  3. Ирис

    Поехали, в Крым!

    Привет, всем! Кто- нибудь собирается в этом году В Крым, витилиго лечить? Действительно, эффект хороший получился, за какие-то 12 дней в прошлом году такая хорошая репигментация пошла. Оттуда такая счастливая приехала. Опять собираюсь туда.
  4. Ирис

    Мнения о сайте

    Сайт прекрасный, видна работа профессионала. Спасибо за заботу о всех нас.
  5. Катя, при правильном употреблении и использовании, делая перерывы между курсами, успех обеспечен. Но нужно быть очень терпеливым и последовательным.
  6. Ирис

    Глобальное потепление

    Да, конечно, ничего хорошего в этом нет, тем более для будущего поколения.
  7. НИчего подобного, у меня есть ДЭНАС, но пока ещё ничего не вылечила. Правда, снимает боли.
  8. Ирис

    Личная жизнь

    Ах, если бы было всё так просто.
  9. Подружка- умный человек, руководит коллективом, состоящий из 20 человек. Коллектив разношерстный. Она за что бы не взялась выполняет всё на высоком уровне, чего и требует от своих подчинённых. Таких же как она, буквально 2-3 чел., остальные не тянут на её уровень. Неприятие сложившийся ситуации, привело к нервному срыву. Я не смогла ей объяснить, то что человека нельзя переделать, а можно только их принять. И вот случайно она встретила человека которая занимается на этих тренингах, как они называют эти встречи. После общения с ней, она пошла на эти тренинги. Оттуда она приехала совсем другая: воодушевлённая, энергичная, такая толерантная ко всем. Через некоторое время ей нужно было на следующий уровень, но у неё денежные затруднения, она не смогла заплатить, следовательно, не получилось с тренингами. Сейчас она опять потухла, снова вернулась в первоначальное состояние. Кстати, сегодня меня тоже по телефону туда пригласили. Когда я спросила, чем занимается ваша дианетика. они ответили, что это тренинги личностного роста. Я отказалась. Должны были ещё позвонить, видимо, мой отказ был убедительным.
  10. Спасибо, Карп и Admin. Подружка давно уговаривает сходить пообщаться с этой группой. Я сначала нашла информацию в интернете, предположила, что это может быть сектой, но она категорически отвергает это предположение. Хорошо, что не поддалась её уговорам.
  11. Кто сталкивался или слышал от первых уст, что такое дианетика? Просветите, пожалуйста.
  12. Мне нравится, пользуюсь 3 года только им. Правда, сейчас отпала необходимость пользоваться тональником. Где-то разговор вели о дермабленде фирмы VICHI, не помню в какой теме, поищите.
  13. Молодец, Ваван. Вот так кого-то трудности делают сильным, кто-то всю жизнь ноет, отравляя жизнь окружающим. Говорят, мудрые учатся на чужих ошибках, умные на своих, а глупый так и останется на всю жизнь дураком.
  14. Алёна, вы меня поняли буквально. Всё было в переносном смысле.
  15. Я бы не согласилась, даже анонимно. Депресии подвергаются, по моим наблюдениям, люди высокомерные, требующие к своей особе повышенного внимания, люди желающие быть всегда в центре внимания. Если что либо противоречит их представлениям, их мнению - это приводит к болезненному недовольству собой и окружающими. Эти качества присущи многим из нас, но ведь дело в том, некоторые люди депрессию используют для того, чтобы манипулировать близкими, депрессия становится чертой характера.
×
×
  • Создать...