Перейти к содержимому

shem

Участники
  • Публикации

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shem

  1. shem

    Если не лечить витилиго...

    Для женщин тоже возможно игнорирование.Мне любимый человек сказал "забей" однажды.Я забила.Нормально на себя смотрю в зеркало.Депрессухи нет.Работаю.Чтобы не обгорать нужно меньше на солнце находится. А если нет такой возможности,мазать кремом солнцезащитным. В принципе,что касается сельских людей,как правило они не комплексуют и не обращают внимание на пятна.
  2. shem

    Кто кем работает?

    Я против того,чтобы Крым вам отдать. Крым наш!!!!!!!!!!!!!Возвращайте себе Аляску!!!!!!!!!!!!!!!!!! .А вообще все вопросы к Екатерине
  3. shem

    Кто кем работает?

    У нас начали людей увольнять. Схема такая : создают людям такие условия при каких работать мало кто может.А могут,в основном, люди без семьи .Стройки останавливаются.Цены пересчитали, перевели на курс доллара ,а он растёт с каждой минутой. Тем, у кого кредиты, вообще не позавидуешь. Картина печальная.А глядя на наших политиков вообще плакать хочется.
  4. shem

    Кто вы по знаку Зодиака?

    Привет всем!!!!! Давно сюда не заходила.Анкетка новая появилась. Уже ответила.Я - Овен.Конечно - же я не верю во все эти знаки.Но раз уж спрашиваете . Тут смотрю и о группе крови говорят. У меня 3 +.
  5. Александр правильно сказал.Точнее я бы сказала так:нужно всегда искать что-то положительное в отрицательном.Да это сложно,но по началу.Когда научитесь это делать всё будет намного проще. Когда у меня начали сильно расти пятна я тоже чуть не впала в депрессию.Пришла к подруге и жалуюсь.А она не слова не говорит.У неё дочка за стенкой парализованная.Сейчас девочке уже 23 года. Когда вспоминаю этот случай стыдно становится.Я со временем стала просто светлокожей, а дочке подруги с каждым годом всё хуже.Она так и не ощутила жизни в полной мере. Радуйтесь жизни.Благодарите Бога за то,что у вас есть и за то,что будет.Можете ситуацию изменить,меняйте.Но только так,чтобы не причинять боль другим.Тем кто рядом с вами.
  6. Для борьбы с депрессией (и ее профилактики) сначала можно применить следующие методы: больше спать, стараться не быть в одиночестве, развлекаться, не принимать серьезных решений, заниматься спортом (особенно полезно плавать), жить сегодняшним днем, соблюдать диету, проверить, могут ли вызвать депрессию лекарства, которые вы принимаете, изменить интерьер. При применении медикаментов в лёгких случаях назначаются растительные препараты (гиперицин/зверобой). Антидепрессанты преимущественно стимулирующего действия показаны для лечения больных с депрессией, сопровождающейся заторможенностью, апатией и тоской. Антидепрессанты преимущественно седативного действия применяются для лечения тревожной депрессии. Если у пациента повышенное артериальное давление или плохая переносимость антидепрессантов, врачи могут назначить коаксил. Но назначать все препараты должен только врач после точно поставленного диагноза.
  7. shem

    Личная жизнь

    Это в России вас много рождается ? У нас на Украине на 4 девочки 1 мальчик. Это статистика за этот год. Надо подсказать девчонкам где нужно искать себе пару
  8. shem

    Туберкулез легких и витилиго

    Значит Вы не там работаете.Любая работа с людьми,с детьми требует мед.комиссию. Даже терапевт принимает у нас после флюорографии или сам даёт направление.
  9. В моей жизни один раз была депрессия.А может это и не депрессия,а что-то очень близкое к ней. Несколько лет назад я по вине одного человека потеряла ребёнка.Эта боль не давала мне жить,есть.Никого видеть не хотела.Ни с кем не разговаривала. только лакала день и ночь.Видела,что детям причиняю боль. Они и так переживали,а я думала только о своём горе. Но слава Богу возле меня всё время был муж.Он "плакал" вместе со мной душой. Муж не оставлял меня не на секунду и помог мне выбраться из этого кризиса.Спасибо ему большое.
  10. У нас тоже есть,только не пункты, а социальная служба.Там работают психологи и другие специалисты.Помогают по любому вопросу. На самом деле мы не должны любить своих детей.Я хочу сказать,что не обязаны.Это другая личность со своим характером. Вполне может быть несовместимость характеров.И ,как показывает практика,очень часто так и происходит. Чаще всего бывает у тех матерей (как не странно),которые выстрадали всю беременность,или которых бросил муж,парень.Они переносят боль на своего ребёнка. У меня двое детей и слава Богу я их люблю. И я не знаю как можно по другому. Но я считаю, что умная мать никогда не даст понять ребёнку о том, что она его не любит. Хотя великие психологи считают,что мы не должны притворяться.
  11. shem

    Цены.

    Это ещё что !!!. Вы ,физик,забыли упомянуть о том, что у нас в Верховной Раде творится. В стране кризис, а им перевыборы подавай в который раз. А может о политике нельзя здесь говорить?
  12. Кто такая ? Почему не знаю ?
  13. shem

    Мне помог "Парацельс 7"

    Всё - таки остановились на бите бейсбольной ? Ну и публика собралась. Бедный Николай.
  14. У меня знакомая в этой аптеке покупала "витилиган". Пила очень долго.Но ,к сожалению, не помогло.
  15. Что-то я не пойму,Карп, Вас... Я никогда не верила в наследственность вита. Но когда вит есть со стороны отца и матери ... Как по мне это уже большой риск.
  16. У моей дочки есть знакомый мальчик (ухажёр).У него отец недавно заболел витом.Дочку за него замуж не пустила.Объяснила почему.Сначала были обиды, скандалы типа "не лезь в мою личную жизнь".Сейчас,слава Богу,меня поняли.Вырисовался новый мальчик на горизонте ,чему я очень рада.Правда я ещё не знакома с его родителями...
  17. shem

    Борьба с соседями.

    Ещё один странный совет:купите боксёрскую грушу и бейте по ней со всей дури, представляя себе соседа,который вас всех обижает.Ещё есть один метод. Соберите всех обидчиков в круг (в своём воображении) и по очереди каждому рассказывайте,что вы о них думаете.Со всеми словами,которые приходят вам на ум
  18. Ребята ! Но почему утюгом, паяльником ? Вы же не садисты? Может на него компромат найти ?
  19. shem

    Перемена климата и витилиго

    Так держать,Nat !!!
  20. shem

    Ура! ОСЕНЬ!!!

    А у нас дождь уже вторую неделю . Люблю дождь. Если-бы не нужно было на работу ходить... Сидела бы у окна и смотрела бы на дождь...
  21. shem

    Предсказание Ванги

    Во-первых первая категория не вся "вымерла". Действительно многих уже нет в живых.Но и живых много. Всего существует 4 категории.1-я - это люди которые получили получили инвалидность по заболеваниям связанных с Чернобылем." Проезжавших мимо" тоже очень много.Спору нет.
  22. shem

    Уголок tingu

    tingu, c Днём рождения!!! Пуст будет в доме мир, А в сердце- счастье, Пусть сбудутся заветные мечты. Пусть будет Ваша жизнь всегда прекрасна Полна любви,добра и красоты !
  23. Проблема не в том, что вместе живут после развода. Проблема в том, что истинный христианин ( коим должен являться священник ) не должен ругатся матом, бить жену (хоть и бывшую). Он должен улаживать все проблемы ( и семейные тоже) по другому ( тобишь с Богом). Точнее сказать в посте и молитве. А ненависть.....Как на счёт "Возлюби ближнего своего..." А сказать, что пятна за грехи будущие или настоящие ЧУШЬ ПОЛНЕЙШАЯ.
  24. Ох эти священники Была на прошлой неделе на инспектировании в одной семье.По жалобе бывшей жены (правда живут в одной квартире). Жалуется она на бывшего мужа, что бьёт её,унижает при детях, угрожает лишить родительских прав. Психологическая поддержка нужна. Начала я записывать данные и ахнула (про себя,конечно ).Муж , бывший её, оказывается священник в одной из православных церквей нашего города. О роботе проведённой с ним рассказывать не буду. В основном это было :"Как Вы могли ?". И следовали цитаты из Библии....Вот Вам и священники из семинарий и духовных академий.
  25. shem

    Где лучше помирать?

    Да это правда.Нужно с любой ситуации извлекать позитив.И рассматривать, "раздувать" именно его. Приходят люди ко мне на консультацию и смотришь какие они все разные.Одни зацикливаются на своей пустяковой проблеме, а другие выживают в действительно сложных ситуациях. Когда сидит мужчина 33 лет у которого жена умерла и оставила ребёнка-инвалида 2 лет. В добавок ко всему в больнице ,где она умирала, составили липовое наследство . Он и его ребёнок остаются без квартиры, практически на улице. А он,молодец,радуется каждому новому слову ребёнка, каждому уверенному шагу ребёнка.Я им восхищаюсь,Он уверен, что всё будет хорошо. Другая ситуация.Приходит молодая ,красивая женщина.У неё есть всё, но муж ушёл к другой. Пришла за психологической консультацией.И она имеет на это право.Ей нужна поддержка. У неё тоже боль,которую,как ей кажется, нельзя пережить. Но с другой точки зрения это не та проблема из-за которой нужно так убиваться.Просто начать новую жизнь.
×
×
  • Создать...