Перейти к содержимому

Знакомства.


Гибельский

Рекомендуемые сообщения

Гелла, мы все как на ладони видны, кто чем дышит. Женщины как женщины, девушки как девушки, мужчина, как мужчины. Во всех понемногу что-то есть. А мне своего жизненного опыта вполне хватает чтобы констатировать факт того, что единственный человек на форуме вообще простой, без задних мыслей, абсолютно независтливый, независимый и беззлобный это Чувак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 360
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Опарин Александр

без задних мыслей, абсолютно независтливый, независимый и беззлобный это Чувак.

Ты прав, Саша. Серега у нас хороший парень ! Мне общение с ним по асе доставляет удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще Чувака люблю! Хотя ещё много про него можно прилагательных придумать с приставкой "не". Вот, например, только недавно удалось расколоть, что его Сергеем зовут... НЕдоверчивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это можно простить, в наше время доверять нельзя никому, одно слово лишнее скажешь и уже смотришь и из квартиры тебя выписали, в сумме на счете в сбербанке исчезли куда-то последние нули, да и блин почку вырежут и фамилию не спросят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу успокоится, пока не напишу.

Опарин Александр

какой-нибудь шмаре

Женщина не может быть шмарой, потому что она ЖЕНЩИНА. У БГ есть слова "вот рядом женщина - богиня, а кто она - зависит от тебя". Я с БГ согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

я тоже хочу познакомиться с мужчиной вит или с тем кому цвет кожи не столь важен. просто с таким наверно будет проще :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу с кем-нибудь познакомиться.

я Аня. мне 15 лет. я уже кое-что понимаю, по крайней мере мне так кажется. у меня есть старшая сестра, но она уже много лет как уехала учиться в столицу, так что я живу, как будто единственный ребенок в семье. как результат- привыкла к повышенному вниманию, эгоизм, да-да, он тоже вроде присутствует.

я люблю всякую погоду, бывает отличный дождь, и когда жарко, тоже бывает хорошо. у меня редко болит голова, поэтому нытьё на эту тему не поддерживаю.

в свободное время люблю поиграть в детективов. а ещё я не знакомлюсь с людьми по ICQ, так что если вдруг кто-то новый хочет мне написать и расспросить о том- о сём, лучше в первом же сообщении указывать, что нас объединяет.

я люблю глупые стериотипы, точнее люблю их высмеивать, но не люблю, когда меня хотят подогнать под какой-то стандартный образ. не люблю выделаться. люблю высмеивать то, что многим кажется важным.

люблю интересные книги и не люблю неинтересные книги. из вещей очень люблю бытовую технику, особенно читать инструкции. я не считаю, что из меня сделали стандартного западного потребителя, который без наставления и шага сделать не может. просто мне на самом деле кажется это очень увлекательным.

этим летом я хочу устроиться работать почтальоном. я всегда любила письма и газеты.

в общем я буду, наверное, рада с кем-нибудь познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, тут оказывается знакомятся :) Не видел этот топик.

Готов со всеми познакомиться :)  У меня почтовый ящик тут заполнен только на 25% ) 

В профайле вся инфа есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут на той неделе познакомился с женщиной просто сумашедшей красоты, встречались в метро, когда она шла то просто все морды поворачивали в её сторону. Хотели с ней вечер провести, а получилось что до утра, я позвонил что задержусь, усталость и голова от вина не очень, я то ладно у меня работа просто на стуле сидеть, а ты. А она учитель и говорит, что мне тоже пофигу, щас приеду и контрольную дам детям-пусть пишут. Этот факт меня позабавил немного своей мягко говоря простотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут на той неделе познакомился с женщиной просто сумашедшей красоты, встречались в метро, когда она шла то просто все морды поворачивали в её сторону. Хотели с ней вечер провести, а получилось что до утра, я позвонил что задержусь, усталость и голова от вина не очень, я то ладно у меня работа просто на стуле сидеть, а ты. А она учитель и говорит, что мне тоже пофигу, щас приеду и контрольную дам детям-пусть пишут. Этот факт меня позабавил немного своей мягко говоря простотой.

Может быть, она хотела сказать, что после столь долгого гулянья: "Слава богу, не новую тему объяснять, а по плану контрольная работа!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело Ирис, что одни гульбанят и пьют, а другие за это контрольные пишут, несправедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело Ирис, что одни гульбанят и пьют, а другие за это контрольные пишут, несправедливо.

Получается, Александр, несмотря на то, что она и была очень красива, её отношение к работе изменило ваше мнение о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение вообще не в счет относительно её, я просто всё автоматом сделал и комплименты и разговор и прочее - по свински.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение вообще не в счет относительно её, я просто всё автоматом сделал и комплименты и разговор и прочее - по свински.

Интересно... А что это даёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в принципе ничего не даёт, так просто цепляешся за что-то, заведомо неинтересное и полностью предсказуемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в принципе ничего не даёт, так просто цепляешся за что-то, заведомо неинтересное и полностью предсказуемое.

Тогда не понятно, должно-то быть всё наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто плохо все у меня

Александр, у нас такой форум, такие сердечные, доброжелательные люди. Опиши свою проблему, у нас же нет чужих, обязательно помогут советом. На душе всё равно легче станет от того, что к тебе не безразличны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Ирис проблемы то у меня нет никакой, общая скука и хандра, которая появляется в начале лета у всех, в те два года садил на даче арбузы и вырастил только один и размером с пачку сигарет, этот год постоянно ночью заморозков ждешь и тоже ничего не выйдет уже чуствую и расстраиваюсь уже, да плюс еще арахис посадил, вчера на даче был там сорняки одни. Руки опускаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже всегда летом скука и хандра, но это не с витилиго связанно, потому что ещё до него появилось. Просто мне кажется, что летом город вымирает......

Опарин Александр, а вы чего скучаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом точно скучно очень, особенно если жара стоит, хорошо если погода дождливая и хорошо за грибами ходить в лес, тогда не скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...