Перейти к содержимому

Знакомства.


Гибельский

Рекомендуемые сообщения

Мужчина москвич чуть за сорок познакомится с женщиной чуть за тридцать из Москвы с вит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 360
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Опарин Александр

Молодец что завел тему. Только я думаю получишь ты сообщения в личку...

А вот такой вопрос. Сашь, а почему тебе женщина нужна на 10 лет моложе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Admin

УДИВИЛ!!!

Ну вы мужчины даете!

А вообще хорошая тема. Годика три назад я бы обязательно в ней поучаствовала. А сейчас- нет смысла. Муж- не поймет. Да и не к чему.

А вот познакомить с девчатами могу и помочь. Среди моих знакомых есть много незамужних дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опарин Александр

Надо подождать, еще не все дамы с нашего форума прочитали. А "чужие" сюда не заходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опарин Александр

А почему нужна именно с витом? Что в нем хорошего то? Будете потом пятна свои рассматривать, вместе лечиться и т.д...

Да ну его, лучше вообще о нем и не вспоминать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр,а почему именно с вит. ,что обычные женщины у Вас не вызывают восторга или у них какой то другой склад ума?Если Вас смущают пятна, это ерунда.Обычно эти пятна не мешают ни в каком плане Даже по молодости,хоть были пятна у меня от поклонников не было отбоя Обычно людей интересуют не пятна ,а то что у вас заложено в душе и чтобы человек был хороший. Если все время думать о них, так можно и сойти с ума.Лучше надо встретиться всем и поговорить,может вы и встретите там друга для души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gella

Ну, это, конечно же, шутка. Не в возрасте дело, пусть я и люблю жегщин за 30 еще с тех пор, как мне самому стукнуло 20, но не циклюсь на этом. Все люди разные - есть в 20 старики и в 50 младенцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я бы тоже не против познакомиться с кем нить из сочи, у кого вит, но чисто для совсемтно лечения и не больше.

Да и проблемы зближают людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина москвич чуть за сорок познакомится с женщиной чуть за тридцать из Москвы с вит.

Александр! У меня есть знакомая с вит., я только подумала о том, чтобы познакомить вас, но вот незадача.... :D В феврале ты писал -

"Товарищи мне 51 год и навереное мне все-таки неинтересно будет сидеть за бокалом вина и беседовать (у любого начнется истерика). Я так понимаю, т.к. здесь народ все до 30 лет примерно (с другой психологией) и поэтому критикуют меня...." Так всё-таки - сколько тебе лет? За 40 или за 50?Как-то настораживает такой разброс примерно в 10 лет :lol: А то вводишь девушек в заблуждение... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильва, чуть за сорок будет корректней. Я когда писал руки тряслись и не мог попасть на клавиатуре по четверке, а попал по пятерке. Отправил и уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильва пусть ваша знакомая мне на мыло или в личный ящик напишет, ведь от этого ничего не потеряет, а вдруг.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема то классная, но мне не кто не написал, какие-то матери Тэрэзы на форуме одни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опарин Александр

пусть ваша знакомая мне на мыло или в личный ящик напишет

Ты должен сам первый написать этой девушке.

А то все, как в анекдоте про мужской возраст получается.

20-летний прыгает в воду со словами " на том острове -женщины"

30-летний бегает по берегу, соображает из чего сделать лодку или плот.

40-летний ждет, пока они сами приплывут на остров к мужчинам.

50-летний вообщн не понимает,зачем столько суеты, если и "отсюда неплохо видать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...