Перейти к содержимому

Знакомства.


Гибельский

Рекомендуемые сообщения

Gella

Можно днем поплавать

Поддерживаю!

А то половинки действительно не поймут :D .

Евгений(095)

300 р. - вход

Ну чтож, довольно дёшево.

Я настаиваю на морячкАх :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 360
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да... я бы тоже познакомился с девушкой с форума, но вот как я понял очень мало людей из Москвы и я тут почти что самый молодой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17. через пару месяцев 18 и пойду я в страшный бой с военкоматом и будет в моих руках оружее витилиго и полкило справок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MariaM

Я за! Только именно морячкИ.
Я настаиваю на морячкАх

:o:D

Может сразу в КРАСНОИ шапочке соберемся?? :P:D

:) А по теме Любовь и влюбленность , прочитав ваши отзывы так и хочется перефразироватЬ :arrow:

Юрий писал :arrow:

:D:D

писдец как всё сложно млин
=-o :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E404
Но что за нафиг Стриптиз шоу "Морячки" на теплоходе..?  Евгений!!!

Ну это, Жень, не у меня спрашивай...вот придем туда и спросим - стульев наломаем...

Нее... наломаем морячкОв-стриптизёров...

а морЯчек лучше с нашего форума возьмём ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Веселая темка, особенно начало. :)

А я вот с Моnkeymаnом хочу познакомиться. Очень загадочный и строгий мужчина рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ева

А почему вы в Питере не соберетесь?? Вас же много оттуда. Вот возьмите и организуйте встречу !

Нас с Эстонии мало, но встречаемся. Хотя живем друг от друга на расстоянии 180 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Ева

Веселая темка, особенно начало.  

А я вот с Моnkeymаnом хочу познакомиться. Очень загадочный и строгий мужчина рулит.

тема-отличная, но затухла...?А знакомство видимо удалось?? :) "строгий и загадочный "сдал полномочия, снял фотку с галереи.. ;)

gvisnapuu

А почему вы в Питере не соберетесь?? Вас же много оттуда. Вот возьмите и организуйте встречу !  

Нас с Эстонии мало, но встречаемся. Хотя живем друг от друга на расстоянии 180 км.

одни разговоры, дел ни каких.недавно в "комсомолке"вычитала что люди с большими комплексами могут много общаться(смс,ммс,инет),а в живую не могут..боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света

Что-то не поняла, когда командир снял фотку и откуда ?

одни разговоры, дел ни каких

Ты наверное плохо читаешь форум . У нас была встреча 22 ноября в Таллинне, я писала об этом. Admin был с нами. До встречи посетили два собора там же. Теперь будет встреча 2 января в Тарту, приедет Гелла.

недавно в "комсомолке"вычитала что люди с большими комплексами могут много общаться(смс,ммс,инет),а в живую не могут..боятся.

СМИ не всегда надо верить.

Значит нам --плюс ! Мы без комплексов, а это действительно так ! Летом жду Карпа с семьей, на гансейские дни. Еще не знаю точного времени их проведения, поэтому дату не могу сказать. Весной запланирована встреча с Аленой !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tacobell

А я рада, что познакомилась с такими чудесными людьми воочию ! У меня и по работе хватает общения с людьми - но наши - лучшие !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tacobell

Смысл есть во всем, даже в мелочах. Бывает, человек уверяет тебя, что твое мнение - сущая бессмыслица, а потом, глядь, о чудо! - выдает его за свое. И в этом тоже есть смысл - узнать сущность его человеческой натуры. А уж знакомиться - просто приятно. Позитивно. Это уже имеет смысл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не об этом. Я говорю сейчас именно об Опарине и о его желании найти другого витилижника. А просто встречи я приветствую. На одну из таких встреч собираюсь уже целый месяц. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvisnapuu

может форум и плохо читаю, но я не про Таллинн, я про Питер

Tacobell

На одну из таких встреч собираюсь уже целый месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света

Если мы хотим встречаться- то и встречаемся, а не говорим на эту тему месяцами...Проще позвонить друг другу и сразу выяснить, кто когда может придти на встречу, об этом я тоже писала. А так ждать, пока один появится на форуме, что-то напишет, через несколько дней, кто-нибудь другой начинает предлагать свое время и место, потом - третий, так и тянете резину....

Мы договариваемся-собираемся за 2-3 дня. А если бы жили еще в одном городе - намного быстрее бы собирались. А может у нас народ более ответственный, дисциплинированный или просто нам повезло - все такие классные !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут вроде как новенькая, 2месяца, всего еще не знаю...да и командоватьнеудобго. :-? со своим уставом в чужой монастырь??и еще говорить это одно,а писать другое, акценты тяжело расставить?!понимают по разному..Ладно будем пробовать, где наша не пропадала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...