Перейти к содержимому

Как справится с постоянной нервозностью?


Рекомендуемые сообщения

У меня у подруги постоянный нервоз, к врачу она идти не хочет, под каким бы предлогом я ее не просила. Как-то можно с ним справиться в домашних условиях? Кто-то знает? 

Если у неё действительно невроз, то она сама вряд ли выкорабкается. Потому что привыкла с этим жить. Как правило у людей не хватает силы воли справиться с такими состояниями, что-то изменить. Но и врачей хороших в этой области надо ещё найти. А лечат вроде как комплексно. Психотерапия, таблетки, витамины. Все это также напряжно, затратно. Сильные таблетки в аптеках под учетом, по рецепту. Очень опасно это все, может вызывать зависимость, побочки. А всякие персены и глицины не помогут.

Вы лучше выясните в каких ситуациях подруга нервничает и поддержите её в этот момент. Это то что можете сделать конкретно вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 505
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет! Мне мой невропатолог прописывает магний В6. Как правило, нехватка этого витамина приводит к стрессам, неврозам, обидам, а также он влияет на мышечную ткань. Еще она выписывала легкие антидепрессанты, но я их не буду рекламировать, так как это дело врачей, а витамин думаю не повредит.  Я в последние два года то в положении, то кормлю ребеночка , поэтому принимаю только магний, мне помогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

придумайте себе увлечение- делайте своими руками что-либо, уверена поможет отвлечься от ненужных мыслей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

жаль, что темка старая... я настолько нервничаю из-за своего комплекса, что мне прописали гидазепам. иногда хожу к психотерапевту, когда есть такая возможность, но это не очень часто, основную массу времени забирает работа и другие дела. да и гидазепам этот пить можно только недельки 2, потом перерыв надо делать. но лучше насчет такого консультироваться с доктором. ну и еще я иногда чтоб отвлечься играю в игры разные на компьютере, сейчас это игровые автоматы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня витилиго болею уже много лет :wacko: !!!Пятна стали расти по телу и лицу.

Даже не знаю от чего такая напасть не разу не встречала у себя в СПб народ с столь серьезной проблемой. был прогресс когда ребенок был совсем маленький кормила смесью и для проверки

Температуры капала себе на запястья странно но пятна затягивались в течении 3-х месяцев этой процедуры они затянулись  ,но через 6 месяцев они появились снова,

Сейчас хочу попробовать УФВ -311НМ если кто то делал такое облучение напишите пожалуйста ??

Это эффективно ??? и можно ли после этого бременить ???     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сейчас хочу попробовать УФВ -311НМ если кто то делал такое облучение напишите пожалуйста ?? Это эффективно ??? и можно ли после этого бременить ???

 

Прочтите тему про лечение витилиго УФ. Все вопросы по данному способу терапии задавайте там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...