Перейти к содержимому

Способы маскировки пятен


Admin

Рекомендуемые сообщения

я знаю что это не лечение,я говорю про то что слышала,что автозагар не способен замаскировать ожог.

вы можете мне посоветовать какой либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

я знаю что это не лечение,я говорю про то что слышала,что автозагар не способен замаскировать ожог. вы можете мне посоветовать какой либо?

Повторюсь еще раз, что здесь все индивидуально - одним одно подходит, другим другое. Прочтите эту тему и попробуйте сами что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Получилось у меня достать Permatan, и хочу поделиться своими впечатлениями... Из моего личного опыта - это самое лучшее, что я вообще когда-либо пробывала. Интересно только, что это средство жидкое, как вода, поэтому нужно "руку набить", а так, вообще, напоминает "Витиколор", такого же цвета, только жидкое, ну и не дал, в моем случае, рыжих пятен, а получилось очень даже естесственно. Я попользовалась только один разок, и места, где средство попало на здоровую кожу потемнело, ну и немного неаккуратно получилось, а так, если точненько нанести, то наверное и нашла бы свои пятна под этим средством, короче, как я уже сказала, нужно "руку набивать". Я лично очень довольна, единственное как уже писали, срок годности маленький, всего лишь год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Получилось у меня достать Permatan, и хочу поделиться своими впечатлениями... Из моего личного опыта - это самое лучшее, что я вообще когда-либо пробывала. Интересно только, что это средство жидкое, как вода, поэтому нужно "руку набить", а так, вообще, напоминает "Витиколор", такого же цвета, только жидкое, ну и не дал, в моем случае, рыжих пятен, а получилось очень даже естесственно. Я попользовалась только один разок, и места, где средство попало на здоровую кожу потемнело, ну и немного неаккуратно получилось, а так, если точненько нанести, то наверное и нашла бы свои пятна под этим средством, короче, как я уже сказала, нужно "руку набивать". Я лично очень довольна, единственное как уже писали, срок годности маленький, всего лишь год...

Подскажите, как вам удалось достать Permatan?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вся мажусь, автозагар все равно дает неестественный желтоватый оттенок и пятна не белые а желтые, а когда целиком намажусь очень даже ничего :-)

Привет...А можно узнать каким именно пользуетесь??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет...А можно узнать каким именно пользуетесь??

Обратите внимание на дату сообщения, которое цитируете. Тому сообщению без малого 7 лет уже.

Ну а в целом почти все обычные автозагары более-менее одинаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Рекомендую дрим мат мусс от Мэйбеллин, он правда долго держица, т.к. мусс-густой, оттенки более естественные, чем от автозагара и сразу видно результат, но надо подбирать на дневном свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток,дорогие!На этом сайте я только сегодня зарегистрировалась... у меня такая же проблема,как и у Вас!..я с 13 лет болею. И с этого же времени пользуюсь автозагаром нутрибронз от лореаль. Вам он как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо поогает моментальный загар, но держится чуть больше недели, но за это время можно позволить себе любую одежду, что очень важно для девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я обычный лосьен для тела с автозагаром использую, типа Нивея или Гарньиер, всегда в свободном доступе и недорого. Сначала аккуратно пятна закрашиваю, потом полностью на участок кожи, где пятно/пятна наношу, чтобы затонировались границы. Почти идеально и загорело выглядит). Вот! А для лица могу посоветовать Криолановские консилеры. Оттенков множество, наверно можно подобрать под любой тон кожи, держаться очень хорошо, достаточно плотные. Тоже можно получить идеальный результат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а марганцовка хорошо маскирует пятна? У меня кожа смуглая. Расскажите еще как этот раствор делать? Или как ей маскировать вообще, автозагар от Нивея мне не нравится, больше никакие не пробовала...блииин, через неделю уже выпускной, помогииите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо поогает моментальный загар, но держится чуть больше недели, но за это время можно позволить себе любую одежду, что очень важно для девушек.

Я вот все хочу попробовать!=))) в моем городе это всего 750 рублей...сказали хватает на 10-15 дней. в зависимости как вы ухаживаете в повседневной жизни зха своей кожей=))) у меня знакомая девочка,с которой училась я,делала... ей2 понравилось=)) вчера она была белая белая...на след день пришла черная..но она не ухаживала после нанесения за кожей вообще=) поэтому у нее туфта в конце концов получилась=))) а так попробовать можно=))) только и им наверно тоже нелегко его нам делать наверно...

:P:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а марганцовка хорошо маскирует пятна? У меня кожа смуглая. Расскажите еще как этот раствор делать? Или как ей маскировать вообще, автозагар от Нивея мне не нравится, больше никакие не пробовала...блииин, через неделю уже выпускной, помогииите.

Сходи в салон перед выпускным, не пожалей денег, там тебе все хорошо сделают! Событие все-таки, фотки, все такое). Нанести ровно автозагар с первого раза самостоятельно вряд ли получится хорошо. Марганцовкой и Йдом мжно кожу обжечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я обычный лосьен для тела с автозагаром использую, типа Нивея или Гарньиер, всегда в свободном доступе и недорого. Сначала аккуратно пятна закрашиваю, потом полностью на участок кожи, где пятно/пятна наношу, чтобы затонировались границы. Почти идеально и загорело выглядит). Вот! А для лица могу посоветовать Криолановские консилеры. Оттенков множество, наверно можно подобрать под любой тон кожи, держаться очень хорошо, достаточно плотные. Тоже можно получить идеальный результат)

Подскажите, что такое криолановские консилеры? Как хорошо маскируют, надолго ли хватает? Я пользуюсь тоналками и потом еще пудру наношу, но идеально все равно не получается:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что такое криолановские консилеры? Как хорошо маскируют, надолго ли хватает? Я пользуюсь тоналками и потом еще пудру наношу, но идеально все равно не получается

Консилер-это тональное средство. Оно по плотнее тонального крема и наносится под него. Т.е. выбираете нужный оттенок, соответствующий нормальному цвету кожи, можно на тон по-выше(индивидуально), наносите на пятно, растушевываете границы, чтобы резкого перехода не было. Потом наносите тональный крем и всю остальну косметику, как обычно. Маскируют хорошо, даже красноту самых красных прыщей забивают, держаться -пока не смоешь, даже в жаркую погоду, кожу сушат. Хватать будет, в зависимости от частоты использования и площади нанесения) Линейка называется Dermacolor Light.

Фирма называется Kryolan. Продается в интернетах, еще можно поспрашивать в магазинах, которые специализируются на продаже профессиональной косметики в вашем городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как вам удалось достать Permatan?

Удалось достать Permatan благодаря знакомым, которые живут в Париже. Они сами позвонили туда по телефонам, указанным на сайте. Если заказывать 2 бутылочки, то доставка бесплатная по городу (имееться в виду Париж). Я и заказала 2 бутылочки без всяких там распылителей, т.к. наношу средство только на пятна. Мне нравиться, это лучший автозагар, который я пробовала. Однако все-равно на кистях рук и локтях не могу приноровиться, не получаеться идеально, все равно видно. Я думаю, что на этих местах уже невозможно замаскировать так, что бы "комар носа не подточил" или я не права?.... Посоветуйте (заранее говорю, что тему я всю прочитала :P )

Кстати неплохо получаеться (открыла для себя средство!) настойкой зверобоя мазать только пятна на кистях и локтях. Настойку купила в аптеке, она такая бордовенькая, насыщенного цвета. Ватной палочкой мажу пятнышки, потом высыхает, и еще наверх, получаеться очень даже неплохо. Подкрашивает пятна в цвет кожи, но до первого смывания водой. Если руки не мыть, так держиться целый день. Конечно видно, если присматриваться, но хоть не так в глаза бросаеться и нету ужасных рыжих пятен, как от автозагаров.... Попробуйте, советую и очень даже натуральненько .... Никакой химии :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой совет для маскировки рук: перед сном (3 раза в неделю) мажу кисти кремом для рук, беру кисточку для нанесения теней и мажу автозагаром пятна, получается криво, ну и пусть иду спать. Перед выходом в люди пальцем мажу dermacolor camouflage, сначала СЕРЫМ тоном закрываю границы и убираю желтый цвет, после кисточкой наношу более натуральный цвет. Пудру не купила т.к. ее не было. Обязательно спрей фиксатор для тона (dermacolor). Получается супер, держится сутки! Только если сильно вглядываться, можно что-то заметить. Автозагар нужен (я смуглая), иначе белые пятна не скроются, проще закрасить тату, чем белый цвет. Огромный минус - очень долго наносить.

Всем желаю ЗДОРОВЬЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я просто на кисти рук наношу Дермаколор от Виши, у меня тон 25 как тональный крем и тоже держиться сутки, даже руки мою (только нужно ладошки мыть, даже можно с мылом), а сверху кисти только промакиваю салфеткой и ничего, держиться. И тоже неплохо маскирует, только мне этот тон немного не нравиться, он немного с розовинкой, чуть видно. А так попробуйте, это недолгая процедура, пару капелек Дермаколор и размазывайте по всей коже кистей рук, пятна и здоровая кожа сравниваеться в цвет и тоже неплохо получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделюсь и я)))) Купила Витиколор, 2 пробничка...у меня окрас лепардовый тоесть чисто белых пятен нет, попробовала на шее и руках....Вывод: лично для меня огромная трата времени и денег(ну слишком много пятен у меня). Плюс- витилиго видно, но белые пятна подкрашиваются и оно просто не так бросается в глаза, но для меня это не такой огромный плюс, мне этого мало. В открытых вещах все равно не хожу. Одним словом лично для меня этих денег не стОит, купила себе и автозагар...но мне сложно его наносить так как оно немного липкое и мне сразу хочеться это смыть...и цвет мне тоже не нравится, который в итоге получается)))))Так что хожу и дальше такая леопардовая, прячу все под максимумом одежды...уже в голове происходят правильные процессы и стараюсь меньше заморачиваться ...так как ситуация патовая)))) Хотя огромный плюс в пользу лампы вот ее стоит приобрести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод: лично для меня огромная трата времени и денег(ну слишком много пятен у меня).

Если пятен много, то да, витиколором сложно ровный цвет сделать. Тут вам лучше всего моментальный загар на все тело подойдет, мне кажется.

Хотя огромный плюс в пользу лампы вот ее стоит приобрести)

Большое количество пятен ручной лампой обрабатывать весьма утомительно, учтите это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить о моментальном загаре, то да я об этом думала...но опять же 3 дня и все...(((((но скорее всего, что еще и это попробую)))))(куда мне еще деньги деть). насчет лампы да сложно, я очень часто ленюсь, но результат виден хоть и такой мелкий....все таки я еще жду и надеюсь, что появиться чудо-таблетка, которую выпьешь и вуа-ля ты без вита (при чем уже на следующий день)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все таки я еще жду и надеюсь, что появиться чудо-таблетка, которую выпьешь и вуа-ля ты без вита (при чем уже на следующий день)))))))

Такой даже от насморка нет. А про витилиго я уже писал не раз, что на ближайшие лет 10 можно об универсальном средстве лечения забыть точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой даже от насморка нет. А про витилиго я уже писал не раз, что на ближайшие лет 10 можно об универсальном средстве лечения забыть точно.

Та я все понимаю))))))просто красивой хочеться быть сейчас а не потом)))))В моем случае, в витилиго постоянно вкладываю деньги...а вот результата нет...но с возрастом как то попускает))))))старею.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Кто-нибудь наткнулся на автозагар не с рыжим/золотым/золотистым оттенком, а с коричневым?

Все они рыжие, уже много перепробывала. Я понимаю, конечно, что коричневый в разбавленном варианте будет рыжий - потом желтый, но значит, с каким-то другим оттенком его можно смешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. Хочу поделиться информацией. Купила пасту для моментального загара в домашних условиях фирмы Sun Laboratories. И в целом очень осталась довольна. Витилиго 30 %. Конечно замаскировать идеально не получилось. Но результат порадовал. До этого пользовалась автозагаром Clarins и считала его лучшим. А тут даже не знаю. Преимущества пасты FB: у неё очень приятный запах, ложиться очень хорошо и её нужно совсем немного. Первый раз я немного перестаралась и на ступнях , локтях и коленях цвет получился слишком тёмный. Держался цвет около 5 дней, но слезал не пятнами , а просто светлел. Попробую в следующий раз нанести пасту в два этапа,сначала на пятна, потом на всё тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...