Перейти к содержимому

Mas

Участники
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Mas

  • День рождения 20.08.1980

Личные данные

  • Страна
    Россия
  • Город
    Spb

Mas's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. "любовница. молодая, красивая и без вита". А была бы с витом, не молодая и не красивая, лучше бы не стало. Нас женщин ни одна любовница не устроит. Если мужчина бросил из-за болезни - пусть бежит и не просто бежит, а очень быстро и не оборачивается. Elfladi желаю скорей выйти из депрессии и получить огромное от жизни.
  2. Mas

    Способы маскировки пятен

    Вот мой совет для маскировки рук: перед сном (3 раза в неделю) мажу кисти кремом для рук, беру кисточку для нанесения теней и мажу автозагаром пятна, получается криво, ну и пусть иду спать. Перед выходом в люди пальцем мажу dermacolor camouflage, сначала СЕРЫМ тоном закрываю границы и убираю желтый цвет, после кисточкой наношу более натуральный цвет. Пудру не купила т.к. ее не было. Обязательно спрей фиксатор для тона (dermacolor). Получается супер, держится сутки! Только если сильно вглядываться, можно что-то заметить. Автозагар нужен (я смуглая), иначе белые пятна не скроются, проще закрасить тату, чем белый цвет. Огромный минус - очень долго наносить. Всем желаю ЗДОРОВЬЯ!
  3. Mas

    Способы маскировки пятен

    Ролик супер! У меня грим dermacolor camouflage, татуировку закрасит легко, пробовала на себе, но пятна на смуглой коже - плохо. Я никого не отговариваю от покупки грима, это мой личный опыт.
  4. Mas

    Способы маскировки пятен

    У меня смуглая кожа, летом маскировка не помогает (кроме лица, спасает автозагар, но пользоваться им надо каждый день), пробовала: автозагар, марганцовка, орехи, темный тональный карандаш, профессиональный грим. Сейчас, когда кожа посветлела (руки осветляла сыворотками от пигментных пятен) помогает спрей - автозагар GARNIER AMBRE SOLAIRE, наношу его не локально, а на всю поверхность кисти.
  5. Письмо из института Германии: Pseudokatalase (PC-KUS) не доступен на свободном рынке. Я обращаюсь с пациентами Vitiligo с тонкой лентой-UVB активированных Pseudokatalase (PC-KUS) только тогда, если соответствующий пациент соглашается письменно с этим обращением и представляется в течение всего процедурного времени периодически к медицинскому контрольному исследованию в нашем институте (1 раз каждый год)... Стоить: С уважением исследование принятия: 343,43 евро PC-KUS Крем: 95,20 евро за 500 г Тест нагрузки Phenylalanin: 160 евро Профессор доктор med. K. И Schallreuter
  6. Можно уточнить название клиники в Иордании?
  7. Где можно достать крем PC-KUS? Хочу его.
  8. В июне была в Севастополе. Лицо потемнело на 50%, мелкие пятнышки прошли, на локтях веснушки, только коленки и кисти рук какими были, такими и остались.
  9. Mas

    Аммифурин

    Други мои,помогите! Купила себе лосьон, намазала руки для пробы, посветила солярием 2 мин. День - ничего, второй - ничего, на третий, А А А А А А А А А А А А А А А А, пятна стали розового цвета. Я обрадовалась, выздоровление стучится в мой дом, так оно стучится уже пятый день, розовый цвет не проходит. Что за шняга, только этого не хватало. Цвет майской розы пройдет у меня с рук?
  10. Я в полном шоке! До беременности было три пятнышка, после рождения двух дочек в 2007 г. и 2009 г. к этому году я превратилась в чудовище.
  11. Да, он стал бухать, блядовать,его бросила жена, сейчас от него сбежали даже тараканы. А он излечился от Вит, передав его по наследству своим детям.
  12. Папа моей подруги излечился полностью. Он стал алкоголиком (в 40 лет) и все пятна закрылись нормальным пигментом.
  13. У меня Вит по наследству. Папа переболел в детстве и сейчас он совсем "беленький", без темного пигмента, как альбинос.
  14. Мой папа стал совсем "белым" в 25 лет, вит. с детства. И вот новая напасть под 50 лет - псориаз. Это ужас! Чем только не лечат врачи, чашуйки прогрессируют.
  15. Женщины, косметические маски для лица перед облучением советую не делать. Вчера, после обеда, я нанесла толстым слоем на свое лицо хорошую, зеленную масочку, осталась довольна результатом. А вечером включила лампу. Утром, не лицо, а задняя часть макаки. Я сгорела. Очень больно.
×
×
  • Создать...