Перейти к содержимому

Знакомства.


Гибельский

Рекомендуемые сообщения

Накопал статейку... нового мало, но похоже тот кто это написал был очень уверен в своих словах...

============================

Люди испытывают необходимость в любви к другим, чтобы обрести счастье, но, ограничивая себя и не умея отличать низшую любовь от высшей, они часто его не находят, а если и находят, то не надолго. Не открыв в себе живой, настоящей любви, они меняют жен, мужей, любовниц. Используя только их материальные компоненты - тело, богатство. Они ни шаг не приближаются к истинной любви, которая и является единственным средством достижения счастья. Когда влюбленные не связаны живой, высшей любовью, то их любовь долго не продлится. Все только и говорят о любви, наивно полагая, что знакомы с ней, но придет день, когда они поймут, что такое истинная любовь, и что она их вовсе не коснулась! Истинная любовь никогда не прекращается, она вечна!

...А сейчас я вам открою еще один источник питания, без которого не может быть полноценной жизни - это любовь. Но это не та любовь, которую все больше и больше рекламируют сегодня, и, которая, в реальности, не что иное, как распущенность, т.к. она отнимает у людей высшие энергии для удовлетворения своих низших потребностей. Любовь, о которой я вам хочу сказать не физическая, а возвышенная, настоящая, вечная и именно она служит неистощимым источником, питающим жизнь.

Жизнь связана с любовью, кто любит, тот вечен. Защищайте настоящую любовь в себе и, благодаря этой любви, вы будете жить вечно. Часто многие мужчины и женщины начинают общаться из-за случайно возникшего влечения, в дальнейшем, они вступают в близкие отношения, почти ничего не зная о душевных качествах и стремлениях ставшего неожиданно «близким» человека. Но, не ощутив настоящей любви, они уже через год-два с разочарованием расстаются. Почему так происходит? Молодые (как правило) люди еще не познали настоящей любви, не открыли в себе этот источник. Получается, что богатство, которое они носят в своем сердце и в своей душе, осталось не раскрытым для партнера. Эти «эксперименты» могут повторяться неоднократно с одним и тем же результатом. Часто, после них экспериментаторы теряют веру в любовь и, даже вкус к жизни. Но ведь у них и не было настоящей любви, а было длительное развитие мимолетного влечения к сексу. Как часто, когда мы видим молодую, живую, веселую, подвижную девушку, можно тотчас же определить, что она богата любовью и энергией, именно это к ней и притягивает, как испытывающего жажду к источнику, как растение к солнцу и воде. Самый большой секрет поддержания наилучших условий деятельности заключается в умении жить и работать с любовью, так как она усиливает, оживляет, воскрешает происходящие в вас процессы. Работайте всегда с любовью, и вы не почувствуете усталости!

Иными словами, можно сказать, что в области любви люди, к сожалению, часто останавливаются на уровне полового инстинкта. Конечно, и он производит тепло, но они должны перейти с этой стадии, с этого животного уровня сознания, от простых физических ощущений, чтобы двинуться дальше, и получить больше и сильнее ощущение в более тонком, духовном мире общения, проникая в тайны природы, вселенной и мироздания. Любовь может к этому привести, но при условии, что люди будут работать над собой, своей эволюцией, занимаясь очищением, как души, так и тела. Люди должны воспринимать любовь не как приятное физическое возбуждение, а в гораздо более широком смысле, как состояние, которому нет границ в пространстве и времени.

==============================

P.S. вопрос ко всем. А сколько длится влюблённость?

P.P.S. моё имхо - true love-это уверенность что чтобы ни случилось-ничто не заставит разлюбить...

;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 360
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Евгений(095), это хорошо, что никто не собирается умирать .. а то я уж испугался :)

Надежда, о, в яблочко ! Я б еще добавил - полное доверие друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E404

Влюбленность, как эмоциональный и биохимический процесс, длится не более года. Затем она либо проходит (человек охладевает с объекту своей страсти), либо переходит в качественно новую стадию: любовь-признание, любовь-благодарность, любовь-привычка (хотя это уже одна из последних стадий). У каждой стадии - свой срок действия. По ним можно проследить жизнь практически любой среднестатистической семьи.

А вообще влюбленность - это нормальный болезненный процесс - аппетит, сон, вес снижается, адреналины-эндорфины ползут вверх с нечеловеческой скоростью, давление скачет, на подвиги тянет, потому что голова в отключке...

Любооооовь, зачем ты мучаешь меняаааа!

А ИМХО хорошее. Правильное ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

devochka_scandal

Евгений(095)  

будьте терпимее к япошкам,русский трудно дается

Да я их вообще люблю, я всех люблю, хоть это и непросто.... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

japan

Еще один.... japan, вот вы мне скажите, только не обижайтесь,  

вы читать умеете????  Умеете - ну тогда почему не хотите читать внимательно???

Где вы в моем сообщении откопали слова "всю жизнь", "искусственно ограничивать интересы и развитие", про эгоизм...

Прошу вас, читать внимательнее и прекратить "Испорченный телефон"!

 :!:  :!:  :!:         8)

чукча не читатель - чукча писатель! :)

вопрос философский и обижаться глупо. В разговоре конкретных людей ... слышны голоса нации, государства, внутренний диалог... держите крышу крепче :)

E404 а кто автор статейки? Сдается мне что это часть какой-то Системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весна... форумчане заговорили о любви. Здорово! И главное- правильно. Люди!- вы и правда выздоравливаете!!! Я абсолютно серьезно говорю. Любовь, если она- настоящая, заставляет мобилизовать все внутренние силы организма. Человек на глазах, хорошеет, молодеет, становится очень красивым. Болезни сами дружно уходят. Потому что с таким человеком им не по пути. Витилиго, например, обожает людей раздражительный, вспыльчивых, недовольных... А любящий человек разве такой? ОН- терпимый ко всем, он- любит весь мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E404, похоже, какой-то хороший поп это сочинил. Подписываюсь.

Любящий человек - он парит. Над миром, над суетой, над болезнями. Если бы ещё вся эта благодать не зависела от разной социальной дребедени. В любви ведь всегда двое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nataly

(вы можете отличить) отличите пожалуйста влюблённость от любви... :) :|

japan

ты прав, но это не столь важно... всё это я выбрал из большой статейки... главное-уметь читать между строк. ;)

Карп

true...true...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sting-

Дык её ещё и покупать надо, а в иннете нетю?)

Дык купи :) . Не пожалей 100 руб.

Евгений(095)

Давайте, а то потом все в отпуска поразъедутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз заговорили про встречи, то могу порасспросить у дочери. Они очень часто устраивают встречи форумчан. Оказывается все очень просто- и не нужно никого напрягать деньгами и сборами. ОНи созваниваются с кафе и заказывают столик. Потом народ прриходит, заказывают себе сами кто что хочет. От чашки кофе до горячего обеда. Некоторые же с работы приходили. Вот. Единственно, что было нужно, так это написать на форуме, что ты точно придешь. Столик заказывают на то количество лиц, которые записались на встречу. Да и кафешка какая-то удобная у них... Недалеко от метро и похоже, что в центре. Я могу узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gella

Потом народ прриходит, заказывают себе сами кто что хочет. От чашки кофе до горячего обеда. Некоторые же с работы приходили. Вот. Единственно, что было нужно, так это написать на форуме, что ты точно придешь. Столик заказывают на то количество лиц, которые записались на вс

В предыдущие встречи мы так и делали.

Helli

Gella

в Выксу поедем

Нет уж лучше вы к нам :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решайте с датой. Может кто и из аборигенов подтянется. У меня теперь в Москве даже переночевать есть где!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helli

nataly

MariaM

Gella

У меня беспрецедентное предложение, думаю, оно многим понравится.

Все здесь: http://korabliki.ru/

Предлагаю середину - конец Мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений(095)

оччень романтично ;)

Но что за нафиг Стриптиз шоу "Морячки" на теплоходе..? :D Евгений!!!

морячкИ или морЯчки?

А вообще неплохо... люблю тихие спокойные места... давайте соберёмся...

А потом можно и воблу с пивом... в гараже =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений(095)

У меня беспрецедентное предложение, думаю, оно многим понравится

Круто! Только я цен на билеты не нашла. Цены в меню нормальные.

Но что за нафиг Стриптиз шоу "Морячки" на теплоходе

А почему бы и нет? Я за! Только именно морячкИ. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте в начале июня, а то оч хочется с вами, но у меня как раз госсы в конце мая .... :(

Интересно, как до дома в час ночи добираться :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E404

Но что за нафиг Стриптиз шоу "Морячки" на теплоходе..?  Евгений!!!

Ну это, Жень, не у меня спрашивай...вот придем туда и спросим - стульев наломаем...

А потом можно и воблу с пивом... в гараже =)))
- тоже идея ;)

MariaM

Круто! Только я цен на билеты не нашла. Цены в меню нормальные.

300 р. - вход, меню на сайте есть, если я не ошибаюсь...))))

Лучше морЯЯЯчки :D

Тим

Интересно, как до дома в час ночи добираться )

велотакси возьмем 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений(095)

Предложение действительно интересное. Надо подумать. Можно днем поплавать. До вечера. А там компания решит, что делать дальше... Моя половинка будет сильно волноваться, если я вот так "до ночи" в загул уйду...и не поймет меня. У меня 2 варианта. Либо встречаться с вами днем до вечера., либо идти на встречу вместе с мужем. А на первую встречу я бы если честно не хотела бы его брать. Надо еще самой познакомиться с людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...