Перейти к содержимому

Инна. У меня полностью прошло.


Инна

Рекомендуемые сообщения

инопланетяне могут быть, не в виде материи, а в виде энергетического тела. А мы нужны потому что они питаются нашеми эмоциями.

опять Кастанедой запахло..

но ведь у нас тож есть энергетическое тело \ составляющая

типа эволюция человечества будет развиваться по такому пути??

to Maxd не обращайте внимания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Дети, Бога нет, покажите в небо кукишь.

Вовочка, а ты почему не показываешь?

Так ить Марьиванна, если нет - никто и не увидит, а если есть - зачем портить отношения?

Если кому помогает вера в Бога и молитва, слава Богу (извините за тавтологию).

И нет никакой разницы верить в Иисуса, Аллаха, Будду, Шиву (сколько их еще).

Ведь все они воплощение Бога на земле с привязкой к менталитету оружающих народов.

К тому же молитва будь она христианская, мусульманская или индуистская чисто

физиологически помогает снятию напряжения и очищению помыслов.

Можно верить в пришельцев или единое энергетичечское пространство. Еще проще -

в амифурин, лампу или зверобой.

Лишь бы на здоровье.

Мне встречались люди, излечившиеся от тяжелых болезней после сеансов Чумака и

Кашпировского. Здесь простая теория больших чисел, помноженная на эффект плацебо

при самовнушении.

Кто хочет продолжить - пишите или в форум, или profes007@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ещё теория. БОГ - это единый энергоинформационный разум, обращение к которому при определенных обстоятельствах (критических или связанных с угрозой жизни) разрывают барьер, поставленный для людей нашей цивилизации. Наша цивилизация, по этой теории, последняя на планете (арийская), до нас были атланты , и.т.д. (Последняя - не та после которой ничего не будет, а в смысле самая поздняя.) Так вот ввиду того, что наши предшественники безгранично пользовались общим разумом, и при этом иногда вели себя крайне неправильно, нашей цивилизации и поставили барьер, т.е. запрет на пользование этими безграничными знаниями. С теорией Дарвина это никак не согласуется, так ведь она же и существует как теория, а не научно доказанный факт. Те племена, аборигенов Австралии имеют очень богатое наследие знаний, но они их тщательно охраняют и не могут объяснить, откуда эти знания. А примитивные племена просто пошли по пути не развития, а деградации..

Так ведь у многих были ситуации, когда знание ( или осознание) приходит ниоткуда, и ты не можешь объяснить, откуда ты это знаешь (просто вовремя подключились к разуму и получили необходимуб информацию).

А все маги и экстрасенсы умеют преодолевать ( или приоткрывать) этот барьер -отсюда и предсказания и правильные советы, связь с умершими людьми. Причем некоторым это дано от БОГА, а некоторые упорным трудом развивали в себе эти способности.

Кстати уже и нам наступают на пятки. Грядет новая цивилизация - индиго. Об этом феномене сейчас много говорят и для них уже нет жесткого барьера в энергоинформационном поле. Отсюда и развитость и огромные способности этих деток.

Мне эта теория более приятна, чем Дарвина. Корни этой теории в древнем буддизме, хотя я- православная.

Информацию почерпнула и приняла из книг Э. Мулдашева.

Во многом она может быть оспорена, но я ей поверила безоговорочно. Это даже не противоречит вероисповеданию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верить тоже надо уметь.

И верит тот, кому дано!

А что делать тем, кому не дано?

А почему затронута тема религии. -_- ?Ведь все знают,что о религии, о политеке и о деньгах говорить не стоит :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единое енергетическое (информационное) пространтво - та же религия, придуманная физиками.

Очень уж много явлений, которые не может объяснить современная наука. А так - вмешательство

неких неизученных энергетических полей, в том числе зависящих от каждого конкретного

человека и сильно - от целых человеческих общностей.

Если уж вспомнили дедушку - лорда Дарвина. Эволюция от синезеленых водорослей до человека,

хоть и не совсем бесспорна, но теорией больших чисел (иначе математической статистикой)

не отвергается. Самое сложное - зарождение первичной жизни из простейших атомарных

соединений. Даже помноженный на миллиарды лет и милионы планет, способных зародить

жизнь во Вселенной процесс выстраивания атомов С-О-Н-N в первичную цепочку жизни будет

более, чем уникальным. Вероятность же повторения этого процесса на другой планете,

а тем более на ряде планет, пригодных к жизни равна абсолютному МАТЕМАТИЧЕСКОМУ нулю.

Победа поколения индиго - скорее из области фантастики, слишком много отрицательных

окружающих компонентов: будь то природные или социологические факторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, Дарвина лучше бы не трогать))). Если уж какая теория и "подкреплена фактами", то как раз его, а не Мулдашева с Блаватской. Мулдашеву я тоже поверил безоговорочно - просто отличный мужик! Пьющий и особенный - то что надо! Но лучше к его книгам, как и к Библии в чём-то, относиться как к иносказаниям, как-то их через свой опыт и знания интерпретировать.

Информационное пространство (или шире - биополе) вещь безусловно реальная, с доступным изучению материальным миром связанная неведомо как через структуры белков - а иначе невозможно объяснить, зачем для проведения простых реакций организмы используют столь огромного размера катализаторы? В миллионы раз большие по весу, чем обычные молекулы! Но ни изучать, ни объяснять, ни как-то в промышленных масштабах использовать это поле пока невозможно - чего-то не хватает. То-ли фактических знаний, то-ли простой человеческой морали. Поэтому "поле" - пока что не более чем условное название.

В самозарождение жизни на Земле я лично совершенно не верю, но большинство биологов всё же придерживаются иной точки зрения, и они ведут большую работу, чтобы свою правоту доказать. Пока не доказали, но не доказано и внеземное происхождение первожизни. Вот когда на Марсе, скажем, обнаружат остатки реальных организмов (а не просто воду или биогенный метан), и они окажутся точно такими же как земные (с тем же генетическим кодом, рибосомами, белками) - вот я порадуюсь! А уж сколько высвободится научных сил и времени, которые сейчас тратятся на доказательство "самозарождения жизни из простых молекул")))!

Дети-индиго как явление - мыльный пузырь. Но факт, что "нечто" может открыться (или там даться, кому как нравится) человеку в любом возрасте, в том числе и в детском. Детей таких жалко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:unsure: Блин,ну кто нибудь вылечился???Я в китай собираюсь ехать,может их медицина поможет?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карп, единое информационное поле - как раз наоборот понятие более широкое, чем биополе, поскольку включает в себя также

электромагнитные, гравитационные и другие взаимодействия. Самым неизученным является их взаимное влияние. Даже сложнейшая

молекула ДНК едва ли может содержать всю необходимую информацию для развития полноценного человека. Сюда же можно

добавить и астрологию. СТРОГО и ТОЧНО составленный гороскоп, учитывающий зодиакальные созвездия, фазы луны (читай - гравитационное

влияние), место и час рождения (электромагнитные силы) и т д. дает возможность прогнозировать судьбу с большой долей веро-

ятности.

Лорик, в Китай ехать вряд ли стоит. Если охота - лучше в Среднюю Азию к Сауле. Она собрала огромный ряд методик, применяемых

для лечения вита по всему миру и применяет их на своих пациентах. Единственное НО, по всем отзывам очень уж конвеерно она

подходит к лечению.

P.S. Отсылается у меня последнее время действительно плохо: то ни разу, то два раза. Научите, как убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, возможно, что и наоборот.. Мне просто кажется, что "информационную" составляющую только люди в нём видят, а для бактерии какой-нибудь, всецело этому полю отдающей себя, на информационность его начхать.

А как место и час рождения связаны с электромагнитными силами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, возможно, что и наоборот.. Мне просто кажется, что "информационную" составляющую только люди в нём видят, а для бактерии какой-нибудь, всецело этому полю отдающей себя, на информационность его начхать.

А как место и час рождения связаны с электромагнитными силами???

Час рождения, напрямую, может и нет. Только через периоды солнечной активности.

А место, элементарно, Ватсон. Магнитное поле Земли различается в разных точках вполне уловимо

для современных приборов. А уж для тонких структур и подавно.

Бактерии и вируы пока оставим в сторонею Они и в 100 м от эпицентра ядерного взрыва выживут

и только закалятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и хорошо, что выживут! Этой их особенности, мож, и жизнь на Земле обязана?

И это не повод исключать их из "списка живых". Ничем бактерии от человека как живые системы принципиально не отличаются: тот же самый генетический код, те же самые механизмы трансформации его в "живые" белковые молекулы. Собственно, именно это и отличает живое от неживого, и оно общее для всех. Когда внеземную жизнь найдут, или пришельцы откроются - и у них всё будет точно так же).

Давным давно несколько бактерий объединились в современную "ядерную" клетку - и её структура тоже стала общей для всех клеточных организмов, и эта схожесть позволила появится многоклеточности, на её базе потом развилась дифференциация, приведшая в итоге к максимально сложно устроенным приматам. На их биологической основе стало возможно появление сознания, в котором тоже масса схожего у всех людей, и это будет основой для дальнейшего слияния этих отдельных сознаний в одно общее (как когда-то слились в одну сложную клетку несколько простых бактерий, или как потом слились в первого червя одиночные клетки), которое сперва будет контактировать с другими (с коллективным сознанием пришельцев, например)), а потом тоже сольётся в нечто, асимптотически приближающееся к т.н. "Богу". Такая эволюция жизни видится.

Уже сейчас можно видеть, что для человека биологическая эволюция закончилась (вместо того, чтобы приспосабливаться к среде, люди начали среду приспосабливать к себе) и началась эволюция ментальности - с теми же самыми законами: изменчивость, наследственность, естественный отбор.

Возможно, виты со своей чуствительностью в этой эволюции на первых позициях, но условия жизни с их предназначением как-то конфликтуют - не оправдывают они "божественных" надежд и за это страдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Сами мы вряд ли сольемся. Очень уж разные и эгоистичные.

Так что, это все - фантастика.

Только, если прилетят пришельцы...

Интересно а с нашими Земными болячками тоже надежда только на них - зелененьких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете.... физики....

Из прочитанного первого поста очень смутило слово - требовать.

Я верю в Бога, но не в то, что эту веру окружает: религии, церкви... свечки, посты.... тут поклонись, здесь поцелуй и прочее.

Это все смахивает на промывание мозгов. Я верю, что достаточно следовать заповедям внутри себя.

Сама кстати крещеная, но у меня язык не повернется требовать у Бога больше, чем он мне и так дал.

Ни в коем разе не осуждаю тех, кто находит душевное равновесие, которое так необходимо при нашей болезни, в церкви.

Видимо с автором это и произошло. Она поверила и все прошло.

(Кстати болезнь на начальном эта легче вылечить, чем пятна, которым

10 -тки лет).

Всем желаю найти такое место на земле, которое поможет.

Мне пока помогает только лампа :)) Алладина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пожалуйста не смей говорить, что любая религия правильная, ведь ты в этом ничего не знаешь, и то что ты сводишь все к элементарности, говорит только об скудности твоего ума. И то что ты говоришь, что есть много течений христианства (православие, католицизм, протестанство, лютеранство) Ты снова ошибаешься, нареченная апостолами церковь есть одна это православие, все остальное само провозглашенные секты. Апостолы не благословляли ни католицизм, ни протестантство, ни лютеранство.

Давайте не будем оскорблять друг друга.ВЕРА ОДНА.Это-ВЕРА В БОГА. А кто в какую церковь ходит не важно.Главное искренняя ВЕРА. Есть искренние христиане и среди католиков, и среди протестантов, и среди православных. А если у Вас есть подтверждённые слова из Библии, приведите их .Если Вы искренний христианин------уважайте братьев и сестёр во Христе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пожалуйста не смей говорить, что любая религия правильная, ведь ты в этом ничего не знаешь, и то что ты сводишь все к элементарности, говорит только об скудности твоего ума. И то что ты говоришь, что есть много течений христианства (православие, католицизм, протестанство, лютеранство) Ты снова ошибаешься, нареченная апостолами церковь есть одна это православие, все остальное само провозглашенные секты.

Я вообще сначала не поняла на какое сообщение отвечает Kroopny. Потом наконец-то откопала-2005 год. Это ж надо что бы так проняло.

Сразу вспомнились схватки между греко-католиками и провославными на Западной Украине. Тоже каждый и безусловно считал что его религия лучше и правильнее.

А скажи арабу-исламисту что провославие-единственная правильная религия? А уж еврею и подавно - те вообще считают что они народ избранный богом.

Сии споры всегда вели к войнам. Религии разные .А все есть суть единого Бога. Это для тех кто верит хорошо бы понять.

И такие агрессивные сообщения совсем не подходят характеру форума. Так что ,Kroopny, пора избавляться от агрессии и учиться смирению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем оскорблять друг друга.ВЕРА ОДНА.Это-ВЕРА В БОГА. А кто в какую церковь ходит не важно.Главное искренняя ВЕРА. Есть искренние христиане и среди католиков, и среди протестантов, и среди православных. А если у Вас есть подтверждённые слова из Библии, приведите их .Если Вы искренний христианин------уважайте братьев и сестёр во Христе.

Нет не просто вера должна быть, а осмысленная вера, вдумчивая. Не просто животная тяга к творцу, а мысленный взор к нему.

Как это не важно в какую церковь ходить ??? Ты ведь выбираешь за какого политика голосовать ? Ты выбираешь какие продукты кушать ? Ты решаешь воевать тебе свою страну или нет ? Отдать жизнь за родных тебе людей или нет ?

Это все твои решения те решения, которые ты считаешь правильными. Кушать тухлую рыбу ты не будешь, так почему ты не думаешь о душе, если она тебе важна, а если веришь в бога значит душа тебе важна. Значит и духовную пищу ты должен тщательно отбирать.

Представьте, себе большое дерево истины. Оно дает идеальные плоды, чистые незапачканные ни чем, родит истину и несет истину в ваши души. Но тут в один прекрасный день, пришел человек и отрезал ветку, а на ее место привил ветку порока. Спустя год вы подходите к дереву и видите, что оно поменялось, но не придаете этому значения, и кушаете яблоко, но оно уже не такое сладкое как прошлый раз. Хм странно думаете вы, яблоки в прошлый раз были сладки, сочные, ароматные аж мурашки по коже бежали от дивного вкуса яблок. Вы на секунду задумываетесь, а вам из за плеча говорят, та понимаешь, дожди были плоды водянистые вышли… не очень удачный урожай в этом году. Вы верите и уходите со спокойной душой.

Но после вас приходит еще какой-то человек, режет еще одну большую ветвь и приживляет ветвь равнодушия к дереву. Спустя год вы снова приходите, и уже не обращаете внимания что с деревом что-то не так, даете в голове отмашку, а погода наверно. Кушаете яблоко, и искренне возмущаетесь, когда в яблоке находите червя… «что это, откуда эта тварь взялась в дереве истины» А вам опять стучат по плечу и говорят, понимаешь за версту росла яблоня, но она засохла и все черви кинулись сюда, не волнуйся это только на год на следующий они все уйдут, истина дерева изгонит их. А ну да БОГ Истина всесильна, это просто испытание и со спокойной душой уходишь.

И снова кто-то режет ветвь, и приживляет зимние яблоки к дереву истины. По прошествию года проходя мимо срываешь яблоко, пробуешь, о боже какое оно кислое… А тебе голос сзади, мил человек так яблока зимние, не успели за лето поспеть, лето короткое что-то стало …

И в конечном итоге от истины ничего не останется, а вы кушаете какие-то яблоки и говорите что пофигу какая религия, какая церковь, а подумать из за чего, почему, как, кто виновен, не хотите. И объясняете это просто Главное верить в Бога, ходить церковь без разницы в какую все равно истина везде та же.

поймите я сейчас не только про религию, я про все в нашем мире. Посмотрите на политиков, как они извращают идеи, как коверкают идеалы. Смеются над всем, а все потому, что «Разделяй и властвуй»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще сначала не поняла на какое сообщение отвечает Kroopny. Потом наконец-то откопала-2005 год. Это ж надо что бы так проняло.

Сразу вспомнились схватки между греко-католиками и православными на Западной Украине. Тоже каждый и безусловно считал что его религия лучше и правильнее.

А скажи арабу-исламисту что провославие-единственная правильная религия? А уж еврею и подавно - те вообще считают что они народ избранный богом.

Сии споры всегда вели к войнам. Религии разные .А все есть суть единого Бога. Это для тех кто верит хорошо бы понять.

И такие агрессивные сообщения совсем не подходят характеру форума. Так что ,Kroopny, пора избавляться от агрессии и учиться смирению

С радостью солнце, буду учиться быть вежливее … А пока порошу быть ко мне снисходительными за мой резки тон, такой уж я уродился. :)

Я все это веду не к тому, что такое греко-католики ? Это фактически то что я написал в прошлом посте, это людям ткнули вон мол в это верьте, а многие вместо того чтоб сказать, что это вы мне рыбу протухшую даете, просто согласились и послушно как рабы приняли. Им эту веру просто пришили, искусственно. Конечно, православные возмущались, а ты возмущалась бы? Когда у тебя есть 2 валенка, а у тебя один отбирают и дают вместо него кирзовый сапог. Подумай над этим !

Все я думаю тут согласны, что церковь должна быть, и что каждая церковь несет знания о БОГЕ. Задумайтесь над тем какие знания вам несет эта церковь, и какие устои она несет с собой. А то не дай Бог занесет вас не легкая в секту где про богом то и не пахнет, промоют вам мозги, и тогда ничего вы уже не сделаете… Наведу один лишь пример «Белое братство», сколько людей погибло, сколько лишилось всего, сколько симей розбили, а вообще сколько людей погубили. Я ребята от этого пытаюсь отгородить своими словами, а не воевать с вами. Есть разница какая церковь, выбирать только вам, но для того чтоб выбрать нужно видеть разницу между ними.

Не так ли ?

«Зло стремиться упрощать, добро усложнять»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kroophy!Почему и откуда столько агрессии. Если вы человек верующий, вы должны быть более смиренным.Спор в отношении религий вы никогда не выиграете, потомучто слышите только себя,цитировать умеют все,вы разберитесь вначале в собой ,помоему вы обозлились на весь мир,и политики невиноваты. Знаете "каждый народ достоин своего правителя",это древняя философия. Займитесь политикой и попробуйте ,что то изменить. Слабо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пожалуйста не смей говорить, что любая религия правильная, ведь ты в этом ничего не знаешь, и то что ты сводишь все к элементарности, говорит только об скудности твоего ума.

Человек компетентный в вопросах веры, религии, никогда не будет хулить чужую веру. Истинно верующий человек должен быть толерантным ко всем признанным в мире религиям. Все мы люди, независимо от наших вероисповеданий, поэтому судить о скудности чьего - то ума не по-божески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но тут явное хамство написано! Кто ты такой, что бы говорить во что верит Инга и во что не верит Гелла. Если хочешь обсудить тему разницы религий, то заведи такую, скажи свои мысли по этому поводу. И поучись правилам хорошего тона в общении.

А кто она такая, чтоб говорить что все религии равны ? Кто она такая чтоб тыкать девушке глупостями ?

А теперь изобрази на своем личике задумчивость и скажи. Что я не прав вот тебе цитата

«Милая дамочка, пора бы знать хотя бы элементарные вещи- любая религия правильна!»

Если любая религия правильная, значит, мысли любого человека, которые касаются религии правильные. Потому что каждый видит религию по своему, думаю ты не будешь отрицать что религию трактуют люди! А теперь добавь до этого всего скажем сатанистов, или масонов, тоже религия, тоже верят в бога но правда считают, что он любит культ силы. Возьми язычников, тоже верят в богов и божков. Что и это тоже правильно ? Вот я и говорю что она не во что не верит, ей все равно во что верить, абы ненапрягало. И заметь это она сама написала, я всего лишь разложил по полкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек компетентный в вопросах веры, религии, никогда не будет хулить чужую веру. Истинно верующий человек должен быть толерантным ко всем признанным в мире религиям. Все мы люди, независимо от наших вероисповеданий, поэтому судить о скудности чьего - то ума не по-божески.

Извини, а что такое мир религии ? Может мне ненужно хулить сатанистов, которые делают человеческие жертвоприношения ?

Да ты права, принесу Гелле извинения, но после того как она извинится перед Инной. Она обидела человека, пусть тонко и замаскировано, но это ранит намного больше чем прямые оскорбления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мне ненужно хулить сатанистов, которые делают человеческие жертвоприношения ?

Сатанисты - это не религия и вообще мы не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kroophy!Почему и откуда столько агрессии. Если вы человек верующий, вы должны быть более смиренным.Спор в отношении религий вы никогда не выиграете, потомучто слышите только себя,цитировать умеют все,вы разберитесь вначале в собой ,помоему вы обозлились на весь мир,и политики невиноваты. Знаете "каждый народ достоин своего правителя",это древняя философия. Займитесь политикой и попробуйте ,что то изменить. Слабо!

Николай, так я про это и говорю, что нужно ставать умнее. Включать мозги и думать, думать, думать. Не давать политикам за нас думать, а самим научиться отстаивать свое мнение. Не слепо верить во все что говорят, а анализировать как в политике, так и в вере. Посмотрите сколько у нас сейчас сект, кто скажет что это хорошо ? Спорить о вере не собираюсь, этот спор человек должен вести сам с собой. И насколько он честен, отважен, умен, непредвзят он сам к себе, настолько его спор с самим собой будет эффективен. И тогда не будет ни расколов, ни манипуляции политиками и самое главное, что не будет лжи, ведь истина одна. Все проблемы, от того что мы даем себя расколоть, даем отколоть от нашего стержня кусок за куском, и в конечном итоге будем просто стружкой.

Обозлен ли я на людей ?

На людей нет, а вот на их алчность, лукавство, слабость перед деньгами, властью, величием… однозначно да… Мне нравиться одна цитата, православного старца.

«Ненавидьте грех, а не человека который его совершает»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатанисты - это не религия и вообще мы не в теме.

Почему? Обоснуй!

Они тоже верят, они также поклоняются БОГУ в кавычках, у них есть свои культы. Почему это не религия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...