Перейти к содержимому

Анекдоты и приколы-вдохнём больше веселья в форум


E404

Рекомендуемые сообщения

Oткуда берутся дети...

Австралийцам детей приносит в сумке кенгуру.

Американцы находят детей с помощью инспекторов ООН.

Англичане считают, что детей приносит Почтальон Почтовой Службы Ее Королевского Величества. По поверью, почтальон приносит ребенка с утренними газетами. На лбу ребенка наклеено положенное количество почтовых марок (по весу ребенка), а также написано - от кого ребенок и кому. Почтальон подсовывает ребенка под дверь, а если ребенок не пролазит, то Почтальон звонит в дверной звонок и быстро, но с достоинством удаляется.

Арабы находят детей во взрывчатке. Спустя некоторое время после находки какая-либо из арабских организаций берет на себя ответственность за появление ребенка.

В Китае считается, что детей приносит ветром (сквозняком), поэтому китайцы всеми силами борются против сквозняков - закрывают окна и двери, когда занимаются любовью.

Голландцы уверены, что детей приносят обкуренные мужчины.

Грузинских детей приносит орёл.

Педантичные немцы находят детей в специально отведенном месте - Пункте Поиска Детей.

Российские туристы находят детей в магазинах 'Дети-фри'.

Северным корейцам детей приносят Партия и Правительство.

Уральцы детей находят в доменных печах. Во время своего появления на свет такой голышок-окатыш уже закален и не боится суровых условий мелаллургического комбината. Счастливый отец приносит ребенка домой вместе с бутылкой водки, которая появляется почти одновремено с деторождением.

Французы делают детей сами.

Цыганки обычно находят детей в своих многочисленных юбках. Считается, что чем больше юбок надето на цыганке, тем больше детей можно в них найти. Многочисленные мониста, длинные серьги и прочие побрякушки надеваются цыганками для того, чтобы не слышать, как кричат голодные дети.

Чукчи детей, естественно, находят в ягеле. Обычно это малорослые, почти карликовые существа с раскосыми глазами, в малице и варежках. Но иногда чукчи находят и других детей - высоких, голубоглазых и с бородой, Считается. что таких детей приносит Геолог.

Швейцарцы находят детей в сейфах.

Юарцы детей добывают в глубоких шахтах. Большинство добытых на глубине детей - черные и грубые, и чтобы из такого ребенка получился блестящий черный дипломат или лоснящийся черный миллионер требуется многолетний труд белых огранщиков.

Японцы считают, что детей делают на заводе. Иногда они бывают правы, но чаще - ошибаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 238
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Анекдоты

Закат. Двое (мужчина и женщина) сидят на берегу озера.

- Любимый, давай поженимся?

- Давай...

Тягостная продолжительная пауза...

- Любимый, почему ты молчишь?

- Кажется, я и так лишнего сболтнул...

Наиболее часто задаваемые вопросы в авиафорумах.

- Глохнет на взлете и при перегазовках. Что делать?

- Что выбрать? новый Ил-96 или праворукий Боинг

- Кто нибудь лил Хадо в турбину?

- Мессершмидт-109 (без пробега). Cтоит брать?

- В Домодедово нарки сперли панельку от автопилота

- Прокатать литые диски ВСПМО на Ан-24

- 12.15.3 вылет на взлетную полосу встречного движенья. завтра суд

- Укороченные спортивные лопатки на ПС-90 где купить?

- Ликвидность праворуких Боингов

- Парашютисты обнаглели - прыгают прямо перед носом

- Подскажите разборку по ДС-9

- Синие ланпочки на крыльях вместо красной и зеленой

- Антирадар ПВО. Он реально помогает или нет?

- Ктонить уже переобул свой Ил76?

- Поставил напротив VIP-вокзала. Уволокли эвакуатором. Кому жаловаться?

- Реэкспортный Ан-2. Проблема с техосмотром

- Из владика лететь своим ходом или в контейнере?

- Ту154: выключаю двигатели - странный шум в салоне. Кто проклеит?

- Какую жижу лить в гидравлику Боинга?

- Как часто менять топливные фильтра? …

- 900 км/ч и выше дико трясет. как шасси убрать?

- ребята, кто будет лететь до Владивостока, захватите и меня (Подольск)

- помогите снять топливный бак на АН-24 (в ФАКЕ не нашел)

- сгорел стартер. заберите 300 кг медной проволоки. за пиво

- кто хочет погонять - завтра флайрэйсинг над рублевкой!

- народ, поймал ворону в лобовое - чем заделать скол?

- срочно, пишу с палм"а: шасси не выходит!!!

Перед кассой:

- Молодой человек! Два рубля не посмотрите?

- Хмм… Ну показывайте.

Я узнал, что у меня есть огромная семья:

Мак и белый порошок, конопли большой мешок,

Водка, пиво разливное - это всё моё, родное

Всё на свете прёт меня, наркоман наверно я!

Состояние Романа Абрамовича оценивается в несколько тысяч поп Дженифер Лопес!

Дорогой Санта! Всё, что я хотел бы получить от тебя в подарок - это список девочек, которые плохо вели себя в этом году!...

Ваш баланс равен 0 рублей. Вы автоматически переводитесь с тарифа "балабол" на тариф "добазарился". Хорошего рабочего дня!

Тебе скучно, развесели себя, отправь SMS-ку: «Ты где?» и получи прикольную рифму!

Мимо кабака поздно вечером проходит монашка. Из кабака вылетает пьяный мужик и начинает избивать монашку...через минуту монашка уже не подаёт признаков жизни.... Мужик витирая пот со лба, запыхавщись говорит:

- не так уж ты и крут бетмен!!!

Из рапорта милиционера: "они сели в лифт и скрылись в неизвестном направлении"

Приходит мужик в киоск и говорит продавщице: "Вы помните меня? я у вас вчера шарики покупал."

-Нет, не помню...

-Ну Вы должны меня помнить! Я их 20 штук у Вас взял.

-А! ну да, помню.

-Так вот, они у Вас бракованные!

-Как бракованные? Все?

-Да

-Да не может быть! Они что, дырявые?

-Нет

-Ну так а что же с ними?

-Они меня не радуют...

Театр, идет пьеса. В зале темно и гробовая тишина, только актеры играют. И тут из первых рядов крик

- Доктор, в зале есть доктор!!??

С бельэтажа отвечают

-Да, я доктор!

-Коллега, что за х$#ню нам показывают!

Один американский дальнобойщик подрядился перевезти груз-600 шаров для боулинга черного цвета.А так как самому разгружать их не хотелось,то он заехал в Гарлем и на перекрестке предложил двум негритятам заработать денег на разгрузке.Негритята согласились.Водитель посадил их в кузов,туда засунул их велосипеды и они поехали.На хайвее этот грузовик останавливает патруль.Один полисмен разговаривает с водителем,второй идет смотреть что в кузове автомобиля.Первый полисмен спрашивает водителя:"Где документы?Что везете?" и т.д.Второй откидывает тент и видит кучу шаров для боулинга, двух негритят и велосипеды.В диком ужасе он зовет своего напарника:"Эй,иди сюда быстрее,ты должен это видеть!".Первый полисмен:"Не отвлекай,я занят." Второй полисмен:"Давай быстрее,это надо видеть!".Первый полисмен подходит ко второму и говорит:"Ну,что там такое?".Второй говорит:"Там в кузове яйца негров,двое уже вылупились и уже велосипеды украли!".

Встречаются два священника. Один говорит:

- Представляешь, на днях веду службу в церкви заходит женщина,

мало того с непокрытой головой, еще и курит в божьем храме.

Я чуть пиво из рук не выронил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие, наверное ,это уже видели.. Но прикольно. http://www.adigamov.ru/cat.html

Женщина с маленьким ребенком садится с передней площадки в автобус. Шофер, глядя на ребенка, говорит:

- Ни хрена себе! Первый раз такое страшилище вижу!

Женщина, вся кипя от возмущения, проходит в салон, садится и приговаривает:

- Ну хам! Сволочь! Просто сволочь!

Сосед ее спрашивает:

- А что случилось?

- Да водитель нахамил.

- А вы пойдите и запишите его фамилию. А я пока вашу обезьянку подержу.

без изменении в лексике, ПАРДОН. :arrow:

Клинтон звонит по красному телефону Ельцину:

- Боря! Беда! В результате террористических актов вчера в Америке были взорваны все фабрики, производящие презервативы. Это настоящая катастрофа для американского народа!

- Билл, - отвечает Ельцин, - ты знаешь, что русский народ всегда готов прийти на помощь. Мы сделаем все, что в наших силах.

- Все, что я прошу, - говорит Клинтон,- это прислать нам один миллион презервативов. Как можно быстрее.

- Да мы это мигом оформим, - успокаивает Билла Борис Николаич.

- Ну и чудненько, - говорит Клинтон, - да, Борь, можешь ты мне сделать одолжение?

- Какое?

- Чтобы гондоны были в синюю полоску, 20 сантиметров длиной и 5 сантиметров в диаметре?

"Ни х%я себе члены у этих америкашек, "- подумал Ельцин, а вслух сказал:

- Пустяки, Билл, сделаем.

Сразу же после разговора Ельцин звонит человеку, ответственному за производство презервативов:

- Слушай, тут срочный заказ есть. Надо сделать 1 миллион гондонов и выслать их в Вашингтон.

- Считайте, что сделано, - отвечает человек.

- Да, там есть одно условие, - добавляет Ельцин, - презервативы должны быть в синюю полоску, 20 сантиметров длиной и 5 сантиметров в диаметре.

- Это легко сделать, - отвечает человек, - еще что-то?

- Да, - говорит Ельцин, - на каждом гондоне напечатайте четко

"MADЕ IN RUSSIA. SIZЕ MЕDIUM

Пришел студент в столовую, а все столики заняты, подсаживается к профессору, а тот говорит:

- Гусь свинье не товарищ.

Студент:

- Ну ладно, я полетел.

Профессор обиделся и решил на экзамене студента "завалить". День экзамена. Профессор дает студенту самый трудный билет, а тот отвечает на отлично и профессор задает ему дополнительный вопрос:

- Идешь ты по дороге и видишь два мешка, один с золотом, второй с умом. Какой выберешь?

Студент:

- С золотом.

Профессор:

- А я бы с умом взял.

Студент:

- Это кому чего не хватает.

Профессор рассердился и пишет в зачетке "КОЗЕЛ", студент не посмотрел и ушел. Через некоторое время возвращается и говорит:

- Профессор, вы тут расписались, а оценку не поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольные коты. Картинки конечно уже видел, а вот с комментариями - первый раз. Ну а про диалог Ельцина и Клинтона, молчу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NADIA ATHINA

От котов просто рыдала!

Вношу свою лепту в это безобразие по поднятию настроения:

Собираются птицы на юг. Ворона:

- Я с вами!

Птицы:

- Ты что, ворона?! Путь длинный, трудный, устанешь погибнешь...

- Ничего, я птица гордая, птица сильная - выдержу.

Полетели. День летят, второй, третий... Ворона устала, отстала, крыльями едва перебирает, уговаривает себя:

- Я птица гордая, птица сильная - выдержу.

Долго ли, коротко ли, прилетели птицы на юг. Вороны не. День нет, другой, третий... Через неделю является: замученная, худая, полуживая. Птицы ей:

- Ворона, мы же тебя предупреждали - путь долгий, трудный...

Ворона, с трудом переводя дух, заплетающимся языком:

- Я птица гордая, птица сильная... Но еб...я!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитесь говорить правильно!

>

>

> Руководство нашей компании обратило внимание, что некоторые сотрудники

> пользуются непристойными выражениями в ходе нормального общения с

> коллегами. Поскольку мы получаем жалобы от сотрудников, которые

> почувствовали себя оскорбленными, такое поведение более не будет считаться

> допустимым. Мы осознаем, однако, что возможность точно выражать свои

> чувства имеет огромное значение в общении с коллегами. Поэтому мы

> предлагаем перечень типичных выражений, которые следует использовать для

> обмена идеями и информацией без риска оскорбить наших ранимых коллег.

>

> ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Наверное, я смогу это сделать попозже.

> ВМЕСТО: По-твоему, я должен делать еще и эту хрень?

>

>

> ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Я уверен, что это неосуществимо.

> ВМЕСТО: Ни хера не выйдет!

>

>

> ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: В самом деле?

> ВМЕСТО: Не хрена мне лапшу на уши вешать!.

>

>

> ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Может быть, Вам обсудить это с ....

> ВМЕСТО: Иди на хер.

>

>

> ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Конечно, это важно.

> ВМЕСТО: А мне какого хера?

>

>

> ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Я не участвовал в этом проекте.

> ВМЕСТО: Это не мои трудности.

>

>

> ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Интересная идея.

> ВМЕСТО: Что за херня?

>

>

> ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Я не уверен, что мы сможем это реализовать.

> ВМЕСТО: Ни хрена не будет работать.

>

>

> ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Я постараюсь найти для этого время.

> ВМЕСТО: Х%йли ты не сказал мне раньше?

>

>

> ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Вы уверены, что проблема в этом?

> ВМЕСТО: Какая, на х%й, разница?

>

>

> ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Он не знаком с этой проблематикой.

> ВМЕСТО: У него жопа вместо головы.

>

>

> ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Вы огорчены моим ответом?

> ВМЕСТО: Поцелуй меня в задницу.

>

>

> ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Я сейчас немного перегружен.

> ВМЕСТО: За такую зарплату еще и работать?

>

>

> ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Мне кажется, Вы не совсем правильно поняли...

> ВМЕСТО: Пошел в жопу.

>

>

> ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Мне нравятся трудные задания.

> ВМЕСТО: Что за говно мне подсунули.

>

>

> ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Вы хотели бы, чтобы я этим занялся?

> ВМЕСТО: Какой козел поставил тебя начальником?

>

>

> ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Понятно.

> ВМЕСТО: Чтоб ты сдох.

>

>

> ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Да, это надо обсудить подробнее.

> ВМЕСТО: Еще одно гребаное совещание?

>

>

> ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Я не думаю, что возникнут какие-либо сложности.

> ВМЕСТО: Плевать я хотел.

>

>

> ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Он немного малоэмоционален.

> ВМЕСТО: Он надутая скотина.

>

>

> ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Она очень целеустремленная дама.

> ВМЕСТО: Эта сука тебя выжмет досуха и выбросит.

>

>

> ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Мне кажется, Вам не повредит повышение квалификации.

> ВМЕСТО: Какого хера ты делаешь?

Пояснения, которые в полной мере сможет понять только ЮРИСТ.

Свою супругу , Свиридову А . И ., я голышом по двору не гонял , а просто хотел обнять и поцеловать . А она не поняла , и поэтому кричала . Топором я отмахивался от комаров . Вообще у нас дружная и здоровая семья , не то что у моего отца - сумасшедшего .

Мы подошли к гражданину И . и попросили закурить , на что тот ответил , что он знает карате . Расстроившись , что нам не дали закурить , мы заплакали и , вытирая слёзы , случайно задели гражданина И . за лицо . При этом гражданин И сам дал нам деньги , чтобы мы вытерли ими слёзы .

Рядового Самохвалова я не бил , а только сказал , что он плохо относится к своим обязанностям дневального . Однако я не отрицаю того , что слово иногда ранит и калечит , что и подтвердил случай с рядовым Самохваловым .

Встретив в подворотне гражданина Шмыгова , я по рассеянности вместо ' Добрый вечер ' сказал : ' Деньги и часы быстро ', потому что как раз думал в эту минуту о деньгах и часах .

Кота я не мучил , а утопил . Просто он долго тонул и орал из кастрюли до двух часов ночи . Там же еще эхо , но тут уж я поделать ничего не мог .

Выпив две бутылки водки ' Купец Палёнов ', я возомнил о себе , чем и объясняются все последующие происшествия .

Куда я поцеловал жену музыканта Распропоича - в засос или еще куда - не помню , потому что пришел на ихний концерт уже пьяным , а потом еще в туалете добавил ...

Громкая музыка после 23 часов из моей квартиры не доносилась , а лилась плавно и красиво ...

H икакие законы не запрещают человеку выпить шесть литров пива в летнем кафе после работы ...

H икаких терактов я не готовил и фугас не устанавливал , а только хотел закопать мину , чтобы ребятишки не нашли и не стали бы с ней играть .

Объясняю - я не спицально . То есь , все мои хулиганские действия я совершал не спицально , а из чисто хулиганских побуждений . Прошу суд учесь .

Давления на потерпевшего я не оказывал , просто немного наехал на его машину своим катком :

Кидался с пятого этажа куриными яйцами , так как я молод душой .

И тут я высказал директору прямо в лицо всё , что наболело . Туда же и ударил ...

Случайно разбив машину гражданина Жутко , я подошел и попытался успокоить его . Сказал , что жизнь на этом не заканчивается . Чтобы скрасить утрату , предложил ему жевательной резинки , похлопал его по п лечу ( я не знал , что оно у него сломанное ). А Жутко рассердился и наоборот ударил меня по голове в район волос ...

Следы побоев на лице моей жены появились вследствие неизвестного мне вирусного заболевания , передаваемого воздушно - капельным путем , которым я заболел во время вчерашней драки у винного магазина .

H ачался дождь , а зонтика у меня не было , поэтому я достал из песочницы грибок и пошел с ним . А дети в дождь все равно не играют .

Я пришел на работу пьяным в связи с тем , что если бы не пришел , мне бы засчитали прогул .

Фокусника Аммиака Апупяна я ударил потому , что он лишил меня наручных часов и большой суммы денег . О том , что деньги и часы находятся в моем правом ухе , фокусник Апупян меня не известил .

Я не заплатил за свой мотоцикл в трамвае как за багаж , потому что это никакой не багаж , а мотоцикл . А послать подальше кондуктора мне пришлось потому , что она все пятнадцать остановок паслась около меня и портила мне нервные клетки . H а моем месте мог оказаться любой мотоциклист , у которого вот - вот кончится бензин . К тому же я свой мотоцикл в салоне трамвая заглушил . Это мне плюс .

Я прыгнул с моста ввиду бессмысленности в тот момент жизни . 110 тысяч рублей компенсации за 2 часа работы катера и спасателей выплатить обязуюсь полностью , за что очень благодарен , потому что теперь мне есть ради чего жить года два .

Следы борьбы на его теле объясняются тем , что он в детстве занимался борьбой .

Получив укус от овчарки гражданина Злобина , я поднялся домой , взял бейсбольную биту и , невзирая на боль , вышел во двор , чтобы поиграть в бейсбол . Собака гПояснения, которые в полной мере сможет понять только ЮРИСТ.

Свою супругу , Свиридову А . И ., я голышом по двору не гонял , а просто хотел обнять и поцеловать . А она не поняла , и поэтому кричала . Топором я отмахивался от комаров . Вообще у нас дружная и здоровая семья , не то что у моего отца - сумасшедшего .

Мы подошли к гражданину И . и попросили закурить , на что тот ответил , что он знает карате . Расстроившись , что нам не дали закурить , мы заплакали и , вытирая слёзы , случайно задели гражданина И . за лицо . При этом гражданин И сам дал нам деньги , чтобы мы вытерли ими слёзы .

Рядового Самохвалова я не бил , а только сказал , что он плохо относится к своим обязанностям дневального . Однако я не отрицаю того , что слово иногда ранит и калечит , что и подтвердил случай с рядовым Самохваловым .

Встретив в подворотне гражданина Шмыгова , я по рассеянности вместо ' Добрый вечер ' сказал : ' Деньги и часы быстро ', потому что как раз думал в эту минуту о деньгах и часах .

Кота я не мучил , а утопил . Просто он долго тонул и орал из кастрюли до двух часов ночи . Там же еще эхо , но тут уж я поделать ничего не мог .

Выпив две бутылки водки ' Купец Палёнов ', я возомнил о себе , чем и объясняются все последующие происшествия .

Куда я поцеловал жену музыканта Распропоича - в засос или еще куда - не помню , потому что пришел на ихний концерт уже пьяным , а потом еще в туалете добавил ...

Громкая музыка после 23 часов из моей квартиры не доносилась , а лилась плавно и красиво ...

H икакие законы не запрещают человеку выпить шесть литров пива в летнем кафе после работы ...

H икаких терактов я не готовил и фугас не устанавливал , а только хотел закопать мину , чтобы ребятишки не нашли и не стали бы с ней играть .

Объясняю - я не спицально . То есь , все мои хулиганские действия я совершал не спицально , а из чисто хулиганских побуждений . Прошу суд учесь .

Давления на потерпевшего я не оказывал , просто немного наехал на его машину своим катком :

Кидался с пятого этажа куриными яйцами , так как я молод душой .

И тут я высказал директору прямо в лицо всё , что наболело . Туда же и ударил ...

Случайно разбив машину гражданина Жутко , я подошел и попытался успокоить его . Сказал , что жизнь на этом не заканчивается . Чтобы скрасить утрату , предложил ему жевательной резинки , похлопал его по п лечу ( я не знал , что оно у него сломанное ). А Жутко рассердился и наоборот ударил меня по голове в район волос ...

Следы побоев на лице моей жены появились вследствие неизвестного мне вирусного заболевания , передаваемого воздушно - капельным путем , которым я заболел во время вчерашней драки у винного магазина .

H ачался дождь , а зонтика у меня не было , поэтому я достал из песочницы грибок и пошел с ним . А дети в дождь все равно не играют .

Я пришел на работу пьяным в связи с тем , что если бы не пришел , мне бы засчитали прогул .

Фокусника Аммиака Апупяна я ударил потому , что он лишил меня наручных часов и большой суммы денег . О том , что деньги и часы находятся в моем правом ухе , фокусник Апупян меня не известил .

Я не заплатил за свой мотоцикл в трамвае как за багаж , потому что это никакой не багаж , а мотоцикл . А послать подальше кондуктора мне пришлось потому , что она все пятнадцать остановок паслась около меня и портила мне нервные клетки . H а моем месте мог оказаться любой мотоциклист , у которого вот - вот кончится бензин . К тому же я свой мотоцикл в салоне трамвая заглушил . Это мне плюс .

Я прыгнул с моста ввиду бессмысленности в тот момент жизни . 110 тысяч рублей компенсации за 2 часа работы катера и спасателей выплатить обязуюсь полностью , за что очень благодарен , потому что теперь мне есть ради чего жить года два .

Следы борьбы на его теле объясняются тем , что он в детстве занимался борьбой .

Получив укус от овчарки гражданина Злобина , я поднялся домой , взял бейсбольную биту и , невзирая на боль , вышел во двор , чтобы поиграть в бейсбол . Собака ражданина Злобина бросилась на мой бейсбольный мяч как раз в тот момент , когда я , невзирая на боль , наносил по нему удар . Виновным себя в гибели собаки гражданина Злобина не считаю , невзирая на боль .

ражданина Злобина бросилась на мой бейсбольный мяч как раз в тот момент , когда я , невзирая на боль , наносил по нему удар . Виновным себя в гибели собаки гражданина Злобина не считаю , невзирая на боль .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песня алконарика...

Спирт! Озарил мою больную душу..Нет!

Я закуской градус не нарушу..Змий!

Зелёный змий терзает сердце мне опять

О, пиво с водкой как же вас мне размешать

Мой тяжкий крест - похмелья вечная печать

Я каждый день с утра готов сто грамм принять..Нет!

Алкаш отверженный с оттенком на челе

Я никогда не буду трезвым на земле

и после пьянки мне не обрести покой

Я вновь стакан возьму дрожащею рукой!

Рай!.. Обещает рай косяк с травою

Дай!...Затянуться, а не-то завою

И-и-и-и!..Заценим, как плывёт над городом утюг

Или быть может мы увидим новый глюк

Над коробком с травой трясусь едва дыша

В раба мужчину превращает анаша

Нет!...Другой наркотик мне вообще не по плечу

А на "Момент" садиться даже не хочу

От "Беломора" мне не обрести покой

Я вновь косяк забью дрожащею рукой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надписи в маршрутках Санкт-Петербурга

Пешеходы бывают шустрые и мертвые

Уважаемые пассажиры, будьте бдительны, не забывайте в салоне оружие,

наркотики и пакеты со взрывчаткой

Ничто не внушает доверия, как предоплата

Пешеходы бывают шустрые и мертвые

Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой.

Кто хлопнет дверью, тот станет льготником...

Мамаши садите на руки 5 летних детей, а не 16 летних придурков!

Остановка где-нибудь ЗДЕСЬ будет где-нибудь ТАМ!!!

Остановки говорите заранее и громче, водитель глухой и ему нужно время,

чтобы поставить ПРОТЕЗ на тормоз.

При аварии, количество умерших должно совпадать с количеством сидячих

мест.

надпись на заднем стекле маршрутки: "Зря читаешь - следи за дорогой".

Товарищи пассажиры, кто далеко едет, идите в зад.

Пешеход прав пока жив.

О нужной остановке объявляйте заблаговременно и кричите об этом так, как

будто вы пять минут назад ее проехали.

Написано перед пассажиром, сидящим около водилы в газели: "Страшно?

Садись в зад."

За копейки ездят на "копейке".

Вежливый сдачи не попросит.

Приставного места нет.

Еще зимой видел, правда не в маршрутке.. а на лобовом стелке маршрутки..

такую обьяву "Голосуй, а то - замерзнешь"

Сидячих мест - сколько сядет, стоячих - сколько влезет!

Убедительная просьба, выходя из маршрутки не забывать вещи - свои и

чужие!

Конкурс на самый рваный чирик закончился!

Это не МЕГАФОН - платят все входящие

Дверь закрывать нежно, пальчиком!

Закурил? Дай закурить водителю!

На переднем сиденье ноги не раздвигать!

Если вы хотите поспать, поесть, попить, громко обсудить свои дела,

пройдите, пожалуйста в основной салон. Спасибо.

За вопрос:"Когда поедем" - червонец.

Нельзя впихнуть незапихуемое

(надпись с местами около водителя):Девушки, не раздвигайте ноги, держите

их плотно сжатыми: и вам не холодно, и водителю не жарко.

Интим без денег ПРЕДЛАГАТЬ

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемишь пальцы

Сдачу не клянчить!

Водитель женат! Но…

Тише скажешь - дольше будешь топать.

Тихони едут до конечной.

Прижимаясь ближе к соседу, вы дарите надежду людям на остановке.

Просьба об остановке сообщать водителю, а не соседу

Водителя руками не трогать!

На дверце в салон "ВОЙДИ В МЕНЯ!"

Надпись на двери рядом с водителем: Подумай, нужен ли ты здесь.

Пpи аваpии pазбить стекло головой

Своевременная оплата проезда защитит ваши зубы лучше "Blend-а-meda"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Добавлю свои два цента:

http://www.youtube.com/player.swf?video_id=lr_HR-iIlYg

Смотреть имеет смысл только если вы свободно владеете английским языком на уровне восприятия текста на слух без субититров, иначе будет не понятно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Жена звонит мужу на работу:

- Дорогой, сегодня придут гости. Что мне приготовить?

- Возьми кулинарную книгу и выбери что-нибудь повкусней!

Через пять минут:

- Милый, это опять я. Я приготовлю утку по-китайски! Хорошо?

- Отлично!

Через пять минут, с тревогой в голосе:

- Слушай, тут написано, что она готовится на 4-х человек, а гостей будет 8! Что ж делать-то?

- Да просто удвой все ингредиенты! Поняла?

- Поняла!

Через 5 минут, плача:

- У меня не получается! Написано: возьмите одну утку - я взяла две. Написано 1 кг яблок - я взяла 2 кг, а потом там написано готовить в духовке при температуре 300 градусов, а у нас на плите написано «максимум 500»...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короткие стихи моих друзей:

"Мясо, обувь, книги, рыба...

Эх, как жить-то мы могли бы!"

(Мысли человека, читающего вывески. 1983г.)

"До свиданья, дорогая, уезжаю в Азию.

Может быть в последний раз на тебя залазию"

(Перед отъездом в Репетек - заповедник в Туркмении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Понедельник

Собака подходит к миске с едой:

— Оооо! Гречка! Гречка! НЯАМ-НЯАМ!!!

Вторник

— Ооо! Снова греечка!! Ням-ням…

Среда

— Ммм… Гречка… Ммм…

Четверг

— Гречка? Ммда… Ну, ладно…

Пятница

— Гречка??!!! Снова гречка???!!!

Суббота

(пустая миска)

Воскресенье

(пустая миска)

Понедельник

— Ооооо!!! ГРЕЕЧКА!!! Оооо!! НЯМ-НЯААААМ!!! Гречка, грееечка, … !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едет Красная Шапочка по полю на велосипеде. К бабушке.

Тут из лесу выбегает голодный Волк и разламывает Шапочке велосипед...

Вдруг выходит Медведь и говорит: "Волчара позорный! Ты чего тут

беспредельничаешь?! Это мое поле! А ну, быстро починил Шапке

велосипед!!!". Волку делать нечего, взял сварочный аппарат, долго варил

раму, колеса... Починил в общем.

Едет Шапочка дальше. Снова Волк - расXYя4ил велосипед! Вдруг Медведь:

"Ты чего, волчара! Это тоже мое поле! Ты чо тут велосипеды ломаешь!

Починил! Быстро!". Волк снова за сварочный аппарат... Приезжает Красная

Шапочка к Бабушке. Заходит и спрашивает:

- Бабушка, бабушка, а чего это у тебя глаза такие красные???

- ОТ СВАРКИ, БЛ@ДЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это для разработки дикции

На шишкосушильную фабрику, требуется шишкосушильшик, для работы на шишкосушильном аппарате. Шишкосушильшик должен иметь опыт шишкосушения на шишкосушильном аппарате с использованием шишкосушильной технологии качественного шишкосушения, для наилучшего шишкосушения. Он также должен отличать аппарат шишкосушения от нешишкосушения, ремонтировать шишкосушильный аппарат, отличать шишки пригодные для шишкосушения, от негодных для шишкосушения, отличать шишки недошишкосушенные от перешишкосушенных, за каждую недошишкосушенную или перешишкосушенную шишку шишкосушильшик получит шишкосушилкой по голове.

Технология шишкосушения:

После шишкосбора все шишкособранные шишки, пригодные для шишкосушения отправляются на шишкосушильную фабрику на шишковозе. Шишковоз при помощи шишкосвального аппарата сваливает шишки в шишкосортировочный отдел. Шишкосортировшики с использованием шишкосортировочной машины шишкосортируют шишки пригодные для шишкосушения, от непригодных для шишкосушения. Шишки пригодные для шишкосушения поступают в шишкошлифовальный отдел. В шишкошлифовальном отделе шишкошлифовщики на щищкошлифовальных аппаратах шишкошлифуют шишки от нешишкосушительных шишкоотростков. Шишки прошедшие шишкошлифование попадают в шишкодробительный отдел. Шишкодробильщики на шишкодробилках дробят шишки до шишкодробильного состояния, выбрасывая не шишкодробные шишки на шишкосвалку, где шишкосвальщики сжигают нешишкодробные шишки в шишкопечи. Шишкодробные шишки высушиваются в шишкосушилках.

Как распознать степерь опьянения супруга? Попросите его сказать: сиреневенькая глазовыколупывалка с полувыломанными ножками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сиреневенькая глазовыколупывалка с полувыломанными ножками

Я и в трезвом состоянии такое не выговорю )))

Доктор, когда я с женой, у меня член смотрит на ботинки.

- Поставьте ботинки на шкаф! Следующий!

- Доктор я беременна, а ребенок лежит как-то не так.

- Национальность?

- Еврейка.

- Выкрутится! Следующий!

- Доктор, у меня болит то голова, то задница.

- Пейте эти таблетки, разломав их пополам. Следующий!

- Доктор, я постоянно чего-то боюсь, без видимой причины.

- Сестра, слабительное. Пейте, будет Вам причина. Следующий!

- Доктор, что-то я писаю в две струи.

- Бабушка, вставьте пуговицу, будет четыре. Следующий!

- Доктор, у меня кашель.

- Сестра, слабительное. Всё, теперь не кашлянёте. Следующий!

- Доктор, у меня постоянный понос, в туалет по 10 раз в день бегаю.

- Сестра, слабительное. Теперь не будете бегать, будете там жить. Следующий!

- Доктор, плохо срастается нога после перелома. Постоянно хожу на костылях.

- Сестра, слабительное. Сейчас костылики-то бросите- И побежите. Следующий!

- Доктор, я каждое утро во влагалище нахожу маленькую почтовую марку. Посмотрите, уже целый альбом набрала.

- Это не марки, а наклейки от бананов. Вот вам направление к окулисту.

Следующий!

- Доктор, меня почему-то никто не замечает-

- Следующий!

- Доктор, я работаю как лошадь, ем как свинья, устаю как собака - что мне делать?

- Не знаю, я не ветеринар... Следующий!

- Доктор, помоги, я ссу кипятком!

- Вынимайте пальцы из розетки. Следующий!

- Доктор у меня запор!

- У меня тоже не шестисотый Мерседес, но я об этом на каждом углу не кричу!

Следующий!

- Доктор, у меня зубы пожелтели!

- В таком случае вам пойдёт коричневый галстук... Следующий!

- Доктор, у меня с ногами плохо!

- С ногами хорошо, без ног плохо... Следующий!

- Доктор, каждый раз, когда я чихаю, я испытываю оргазм. Что мне делать?

- Гм... Нюхать табак! Следующий!

- Доктор, помогите, мне уже 28 лет, а волосы на интимных местах так и не растут!

- Скажите, а сколько раз в неделю Вы занимаетесь сексом?

- Ну 30-40 раз...

- На автобанах тоже трава не растёт. Следующий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

че-то вспомнилось...

женщина пришла в секс-шоп, хочет вернуть деньги за бракованный товар

продавец открывает коробку с вибратором

- а что вас не устраивает?

Ж: он током бьет

П: - женщина, ну что Вы! Бьет - значит ЛЮБИТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АНЕГДОТ НЕМНОГО ПОШЛЫЙ, ОСОБО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ НЕ ЧИТАТЬ

мужик пришел в секс-шоп, хочет вернуть деньги за бракованный товар

и говорит

- я у вас вчера купил резиновую бабу, надул, а там мужик с **ем и сигарой

продавец - а вы выворачивать не пробовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

×
×
  • Создать...