Перейти к содержимому

Где лучше помирать?


Гибельский

Рекомендуемые сообщения

Помирать везде неудобно, всегда думается, что не время ещё. Мне кажется помирать лучше в дороге, никаких глобальных жизненных устремлений в данный период времени у человека нет, только бы добраться до конечного пункта, поэтому и помирать не обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 141
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, Опарин, и мыслей полна голова и все про загробный мир!

Вроде где-то тема была про антидепрессанты.

Лучше всего умереть в глубокой старости, уснув в кресле перед камином, телевизором, с книжкой на коленях. И чтобы вокруг праправнуки бегали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Опарин, и мыслей полна голова и все про загробный мир!

Вроде где-то тема была про антидепрессанты.

Лучше всего умереть в глубокой старости, уснув в кресле перед камином, телевизором, с книжкой на коленях. И чтобы вокруг праправнуки бегали.

Бедные праправнуки.

К дедуле, а он того....холодный :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего умереть в глубокой старости, уснув в кресле перед камином, телевизором, с книжкой на коленях. И чтобы вокруг праправнуки бегали

Ну не наю.не наю...идея.конечно,хорошая)))

но вот мне как-то н ехочется лицезреть,как моя прекрасная фигура расползается и лицо превращается в печеное яблоко....

а помирать...не знаю))))лучше как-то..чтобы безболезненно...и чтобы близким не было больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос лучше бы задать- как? Ответ - попозже (и дети и внуки что-бы здоровые были) мгновенно (ничем до этого особо не болея).

А где? Какая разница? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, соберешься помирать, меня пригласи, будем умирать вместе, с цыганами и музыкой, как в фильмах Кустурицы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо Басё если надумаю приглашу, только пока ещё подёргаюсь немного на этом свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос лучше бы задать- как? Ответ - попозже (и дети и внуки что-бы здоровые были) мгновенно (ничем до этого особо не болея).

А где? Какая разница? :)

Вцелом поддерживаю... Важнее как.

В идеале,в месте,в котором тебе хорошо,у каждого оно свое... Без лишних глаз. Без мук.

На мой взгляд,в произведении "Граф Монте Кристо"... ээээм ,запамятывала как его имя там(простите уж) Ну там был такой персонаж на грани банкротства.Он хотел застрелиться,т.к. не мог выплатить долг. Так вот, когда долг,чудесным образом был погашен,и его воскресший корабль "Фараон" показался на горизонте... Он умер,у сына на руках. Мне всегда наравились обстоятельства его смерти.Можно сказать от счастья...

Всё живое рождается и умирает,растения,жучки всякие,животные...люди. Смерть -часть нашей жизни,равно как и рождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое помирать? :blink:

я еще даже не думала об этом, да и надо ли :rolleyes:

лучше подумать как получше да поинтереснее жить прожить)) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ Мари мне понравился, жизнь не противопоставляется смерти, действительно смерть это то, что будет с нами со всеми скажем через 70 лет примерно (со всеми форумчанами), смерть это то, что уже с нами было скажем 70 лет назад, даже меньше 55 лет назад (я думаю старше такого возраста пишущих форумчан нету), никого не было ещё на свете, это состояние смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смерть это то, что уже с нами было скажем 70 лет назад, даже меньше 55 лет назад (я думаю старше такого возраста пишущих форумчан нету), никого не было ещё на свете, это состояние смерти.

Что-то я раньше не задумывалась о состоянии ДО рождения,точнее зачатия... Но всеже для меня это разные вещи.Если ДО зачатия - полная пустота,то ПОСЛЕ смерти думаю нет... Даже если т.н. загробной жизни нет ни в каких проявлениях,всеравно ты остаешься в сознании близких,знакомых,фотографии остаются,вещи,запах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое помирать? :blink:

я еще даже не думала об этом, да и надо ли :rolleyes:

лучше подумать как получше да поинтереснее жить прожить)) ;)

Это конечно правильно. НО лично мне мысли о смерти бывают стимулом жить интереснее и лучше)) Я не думаю об этом каждый день и не закциливаюсь на этом.. Но когда умирают близкие люди,или люди твоего возраста и моложе,одноклассники,соседи.. Грустно конечно и тяжело,но начинаешь еще болльше ценить каждый миг,каждый вдох,каждое прикосновение ребенка :rolleyes: ...,мелочи всякие,не говоря уже о глобальном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не по теме - В "одноклассники" запустили вирус. Нельзя добавлять контакт "Тропох(292-222-820)" - это вирус. Имя Денис Зиег.Он разрушает весь жесткий диск. Если его кто-то подцепил из Вашего списка контактов, то Вы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, "Однокласники" не открываются...

Оч. хорошо умер мой дядя (святой такой человек)). На своей любимой даче закончил сезон, чудным солнечным сентябрьским деньком собрал там последний мусор, подпалил, и прямо рядом упал сразу мёртвый. Видимо, тоже от счастья умер, но уже за 80..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хорошо умирать в домашней обстановке, чтобы никто не мешал. Самая лучшая смерть от угара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я в принципе не подумал об этической стороне, когда тему создавал. Конечно, когда у человека появляются белые пятна, он начинает искать любую информацию в сети, не зная, что это за болезнь, (лечится - не лечится, смертельна-несмертельна) и вдруг неожиданно натыкается на слово "витилиго" , открывает форум, а там-"Где помирать лучше?" , сразу настроение падает до нуля.

Но мы то с Вами Всеволод уже тёртые витилижники, я думаю для нас такие темы безболезненны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за вопрос??? Умирать лучше всего на унитазе с газетой "ПРАВДА" в руках и это точно....Лучше только смерть под колесами Запорожца.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой смертью уже не умереть, газет мало кто читает, особенно правду, а чтобы умереть под колесами запорожца-нужно не просто найти его, нужно убедиться что он на ходу, а потом уже броситься под колёса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мы то с Вами Всеволод уже тёртые витилижники, я думаю для нас такие темы безболезненны.

Кому то они безболезненны и может даже интересны и приятны... я помню когда мне было 18 лет... в том возрасте много переживаний и проблем и без витилиго, эту тему считаю неприемлимой для этого форума и буду просить адимина ее убрать.

Форум читают молодые люди со своими душевными переживаниями. Кто знает какие мысли у них возникнут после прочтения этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то да, тема - не очень, скажем так, для молодых людей, впервые появившихся на форуме она не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята...Больше позитива :D ...Тема мрачноватоя конечно...Но все же имеет право на существование...Просто больше узнаешь о собеседнике...изучаешь его реакцию на сложные вопросы...делаешь выводы...собираешь информацию...пишешь научный труд...защищаешь докторскую...и т.д. :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да. Тема ,я вижу, не смотря ни на что продолжает развиваться.

Как только не зайду на форум - пожалуйста опять.Решите уж побыстрее где. И придумайте что-то для души пооптимистичнее.

Опарин! У тебя же хорошо получается темы новые создавать. :rolleyes: А то эта больше для самоубийц японских подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...