Перейти к содержимому

Цены.


Гибельский

Рекомендуемые сообщения

если и есть от чего охреневать по ценам, так это про квартирки, а особенно про московские квартирки. жесть! мне чем дальше, тем все страшнее и страшнее. САМЫЙ убогий вариант, который я готов рассматривать при покупке, стоит сейчас 7 млн.руб! и кого я должен убить, чтобы обеспечить себя жильем?

А у нас в посёлке, однокомнатную квартиру можно купить всего за 700-800 р. Распологается посёлок на берегу Камы (приток Волги), очень красивое место. По благоустройству посёлок занимает первое место в России. Совсем рядом леса: грибы, ягоды, чистый воздух. Прекрасная зона для отдыха, охоты, рыбалки. Так что оставляйте свои большие города, где дышать нечем, приезжайте к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 232
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Убить многие хотят, да сложно всё и просто одновременно. Нужно не убивать, а договариваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Netti

Если мысли о разводе засели так крепко в голове, что уже параллели с витилиго и неладной семейной жизнью идут, надо выбрать одно из двух. Причем срочно. 1. Пересмотреть и изменить семейную жзнь, либо свое отношение к ней. 2. разводиться.

Прежде чем выбрать второе, надо подумать над п.1. Взвесить все за и против. Если (+) больше чем (-), надо думать над п.1. Если минусов намного больше надо приводить в действие план №2. И помни. Мы- с тобой какое бы ты решение ни выбрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ща поддержку Gella!! У нас тут вроде тема цены, а я все своими нелепыми проблемами засоряю.... Спасибо за позитив!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Где-то прочел сегодня, что с января проезд дорожает опять в общественном транспорте и метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего и не развестись, если нет детей и центробежные силы растут? Потом поздно будет.

Да ,дитя у них есть. А вот поздно никогда небывает. А вот сохранить семью,могут немногие, и восновном все зависит от женщины,хочет она этого или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то прочел сегодня, что с января проезд дорожает опять в общественном транспорте и метро.

У нас в Украине тоже будет дорожать проезд.Хлеб уже подорожал да и продукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот развелась много лет назад. Потом думала- напрасно, погорячилась... Но ведь не жилось почему то вместе, невмоготу было, тошно...

А недавно позвонил бывший ( сохраняем с ним нормальные отношения из-за дочери) и выкатил такое... Сразу все вспомнилось какой он был, накатило...Нет, все сделано верно. И теперь полагаю, что нужно было еще раньше развестить ( прожили вместе 13 лет!). нервы и здоровье были бы целее.

Если невмоготу, то разбегаться надо. Может быть пока на время ( не рвать все окончательно). Бывает и так, что после разлуки супруги начинаеют скучать, пересматривают свои отношения. И любовь разгорается с новой силой. А бывает что только убеждаешься в том, что жить вместе невозможно. Да и ребенку оказывается не на пользу напряжные отношения между родителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё эта, "сперва замену найти" - вот уж чисто по витилижному! Всё рассчитать, предусмотреть, а потом локти кусать - чего ж это не дорассчитала, не допредусмотрела?

По ситуации (здесь и сейчас) надо всегда действовать, имхо.

В Грузии ещё при совке бабка с дедом 100-летние разводится пришли. "В чём причина?" "Не любим друг друга" "А чего ж раньше-то?" "А перед детьми неудобно было, теперь дети умерли, разведите нас".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рвать резко отношения нельзя, Вы же не курить бросаете, и на тормазах тоже спускать не следует. У меня знакомый развелся этой зимой с женой, так он сильно переживал очень и только сейчас оклимался. Если люди жили вместе и не сделали друг другу пакостей никаких, то они должны иметь друг друга как поддержку на всю жизнь, пусть будут друг для друга хоть маленькими но козырями. А когда у человека есть этот маленький козырь, то разговаривать с другими он может с другой позиции. Его жена когда поругалась с новым мужем, она к нему приехала и она жила беспроблемно как раньше полторы недели, а теперь опять свалила, но они уже по другому смотрят на всё и всех, с другой позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё эта, "сперва замену найти" - вот уж чисто по витилижному! Всё рассчитать, предусмотреть, а потом локти кусать - чего ж это не дорассчитала, не допредусмотрела?

По ситуации (здесь и сейчас) надо всегда действовать, имхо.

В Грузии ещё при совке бабка с дедом 100-летние разводится пришли. "В чём причина?" "Не любим друг друга" "А чего ж раньше-то?" "А перед детьми неудобно было, теперь дети умерли, разведите нас".

Ай,Миша...ну что значит чисто повитилижному....хотела бы я встретить разведенного мужчину,который развелся по причине "не сошлись характерами"....как-то все больше причина "нашлись другие длинные ноги"....

и я вовсе не гримасничаю в сторону мужчин....это обычная психология...делать ради чего-то...а не делать,лишь бы делать....

моя мама вечно мне говорит: надя,какой-никакой,а муж....и рядом с ним спокойнее...в какой-то степени надя с ней согласна...

а был бы у нади принц,который бросил бы к ее ногам свою жизнь и сердце...быть может,надя бы развелась...и втирала бы всем,что сделала это из-за несовместимости характеров...

а так...сидит себе надя и ревет в подушку зимними вечерами и от мужа не уходит...

так в чем тут,миша,витилижная черта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с табой Надя полностью, не витилижная это черта, уходить к новому, ради которого вышвырнуть старого. У меня небыло тогда витилиго когда я бросала своих мужей,и сейчас живу со своим мужем тоже не из.за витилиго .Помните как сказал Григорий Горин словами Мюнхаузена, "слава безумцам,которые осмеливаются любить,зная,что рано или поздно всему этому придет конец."

Безусловно идеальных мужчин о которых мы мечтаем ,нет . Их наверное нет в природе. Приходится иногда промолчать,иногда похвалить,иногда молча пореветь в подушку.

Но наверное эти качества , женской мудрости приходят к нам с возрастом, в молодости , когда все впереди , мы творим "чудеса". Я не сторонник разводов, но знаю точно ,что если изъяны мужчины раздражают, его надо бросить и искать другого.

А вообще то эта тема про цены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но наверное эти качества , женской мудрости приходят к нам с возрастом, в молодости , когда все впереди , мы творим "чудеса". Я не сторонник разводов, но знаю точно ,что если изъяны мужчины раздражают, его надо бросить и искать другого.

что есть, то есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно идеальных мужчин о которых мы мечтаем ,нет . Их наверное нет в природе. Приходится иногда промолчать,иногда похвалить,иногда молча пореветь в подушку.

Но наверное эти качества , женской мудрости приходят к нам с возрастом, в молодости , когда все впереди , мы творим "чудеса". Я не сторонник разводов, но знаю точно ,что если изъяны мужчины раздражают, его надо бросить и искать другого.

А вообще то эта тема про цены!

Да уж, про цены...

Продам мужа по сходной цене...

Куплю нового по сходной цене...

(мрачный юмор... - Мужики, не обижайтесь, а если кому совсем обидно, пусть вместо слова "Муж" в объявлении поставит слово "жена". Вот и будем квиты..).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в чём, Надя, витилижная черта: психологическая причина вита - постоянный вялотекущий неосознаваемый стресс (тот, который от самого витилиго, пока даже не считаем). А от чего же это такой ПОСТОЯННЫЙ и такой НЕОСОЗНАВАЕМЫЙ стресс? Ясно, что только от каких-то постоянных и базовых, абсолютно привычных отношениях конкретной личности с жизнью. Что же эти отношения характеризует в этом плане? А вот именно такое полное НЕДОВЕРИЕ к себе, своему организму, к своей судьбе, к жизнеустройству в глобальном плане. Именно это недоверие, даже наоборот, уверенность, что всё обязательно будет плохо, несчастливо, если всего не предусмотреть и не рассчитать (сперва найти, чего получше), именно это заставляет вегетативную нервную систему функционировать в стрессовом режиме, обеспечивая избыток клеточного иммунитета в коже (потому что эволюционно стресс всегда ассоциировался с ранами на коже), который делает пятна.

Вот такая нехитрая связь.

С ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

психологическая причина вита - постоянный вялотекущий неосознаваемый стресс (тот, который от самого витилиго, пока даже не считаем). А от чего же это такой ПОСТОЯННЫЙ и такой НЕОСОЗНАВАЕМЫЙ стресс? Ясно, что только от каких-то постоянных и базовых, абсолютно привычных отношениях конкретной личности с жизнью. Что же эти отношения характеризует в этом плане? А вот именно такое полное НЕДОВЕРИЕ к себе, своему организму, к своей судьбе, к жизнеустройству в глобальном плане. Именно это недоверие, даже наоборот, уверенность, что всё обязательно будет плохо, несчастливо, если всего не предусмотреть и не рассчитать (сперва найти, чего получше), именно это заставляет вегетативную нервную систему функционировать в стрессовом режиме, обеспечивая избыток клеточного иммунитета в коже (потому что эволюционно стресс всегда ассоциировался с ранами на коже), который делает пятна.

Карп, очень хорошо объяснил! Спасибо!

Но если этот самый вялотекущий стресс полностью осознанный, и постоянно давит пессимизм, что ты не вправе ничего изменить?! Ну, мораль там, воспитание, мироощущение... Как тогда быть? Идешь на сделку со своим стрессом, понимаешь его и принимаешь, как неизлечимую болезнь. Разве только стараешься его лишний раз не бередить и "не наступать сам себе на больную мозоль"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"пессимизм, что не вправе ничего изменить" - это же эмоция! Обычная "разрушительная" эмоция, каких много. Эмоция - фукция подсознания (неконтролируемая реакция на события), а в подсознании очень даже много чего можно изменить, если само не меняется никак)). Мораль можно не трогать, в воспитании, возможно, были ошибки, их можно подкорректировать, а мироощущение уже автоматом поправится. Причём, профессионалы делают это корректно, естественно, без всяких "засираний мозгов", как псоритяне выражаются).

Другой выход - да, признать всё как неизменную данность, как "неизлечимую болезнь" (просто, чтобы поспокойней к ней и к своему этому "пожизненному стрессу" относиться) и лишний раз не бередить.

Всегда есть выбор. "Струсишь ли сразу, прыгнешь ли смело" (Выс.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам мужа по сходной цене...

Куплю нового по сходной цене...

(мрачный юмор... - Мужики, не обижайтесь, а если кому совсем обидно, пусть вместо слова "Муж" в объявлении поставит слово "жена". Вот и будем квиты..).

:lol: Aif, зачем менять шило на мыло?? одна морока и ненужные хлопоты.. как буд-то бы в муже и его наличие заключается что то очень важное в нашей жизни... я еще понимаю девушек 20 лет, замужем надо побывать, узать что такое семейная жизнь, завести детей...

намного приянтее и интереснее необременительные отношения с любовником, например.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в чём, Надя, витилижная черта: психологическая причина вита - постоянный вялотекущий неосознаваемый стресс.

Вот что мне в вас нравится, Карп, так это глубокие многогранные познания во всех областях жизни.

Я знаю массу людей без витилиго, но у них не только вялотекущий, но и самый активнотекущий неосознаваемый стресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна права насчет мужей, женщинам это бывает во многих случаях обременительно, лучше с любовником - он цветы принесет придет и время проведет вместе, а злобу он будет на жене срывать - одни плюсы. А для мужчины конечно лучше с женой жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше, Алёна, Вы про этих людей ничего не знаете? Кроме того, что у них ещё нет витилиго?

Т.е., эти две точки в Вашем логическом построении исчерпывают его сущность?

Эх, с кем бы подраться! Но нельзя.. Страашно, что вит начнётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:  

намного приянтее и интереснее необременительные отношения с любовником, например.))

 Кому как... ;)

Вопрос спорный, тема деликатная, обижать никого не хочется. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером первый раз уже стало видно что темнее рано - уже в полвосьмого вечера сумерки начались, вечером пошел хотел майку купить себе, нигде ничего нет пешком прошел от семеновкой до преображенской площади, оттуда на красносельскую и везде по нулям, народу везде, все шастают по магазинам и очереди кругом, интересно что рубашек с воротом 40 вообще нет в продаже - меньше есть, а больше вообще все завалено, магазины завалены всякими пельменями, которые не знаю из чего крутят и сосиськами соевыми. Справедливости ради нужно сказать что дешевые цитрусовые очень. В магазине целая стена заставлена какими-то йогутами и разными молочными продуктами с каким-то добавками, моё любимое мороженое черное золото везде по разной цене, начиная от 24 рублей и до 46-ти. Странно что пьяных я вообще сегодня в пятницу не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...