Перейти к содержимому

Валя

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Валя

  1. Ребята, у меня тоже кожа вокруг облучаемых участков потемнела.... крем с фактором 50 не помог... А как теперь избавиться от темных участков вокруг пятнышек? или они пройдут со временем??
  2. Валя

    Личная жизнь

    Привет, ребята! Уже прошло столько времени с того момента, как я написала эту темку, а вот моя проблема до сих пор не решена.... Я ничего не могу с собой поделать, все равно очень сильно стесняюсь, комплексую.... Правда, я стала следить за своими мыслями, но все равно, как-будто, кто-то во мне сидит и говорит, что меня не полюбит никто такую пятнистую, очень страшно разочаровываться, страшно, что тебе скажет молодой человек, к которому ты испытываешь симпатию, что это у тебя... Я не знаю, что делать, мне тяжело... Я знаю много примеров, что с витилиго выходят замуж, их любят несмотря ни на что... Надеюсь, вы меня понимаете! Я не прошу меня жалеть, я прошу совета..... Спасибо!
  3. Всем добрый день! Очень радуют результаты, у тех, кого уже появились веснушки!!!! А я уже дошла по времени до 3 минут 20 секунд и пока ничего.... На спине пятнышко держится ярко розовым, на бедрах светло розовым, а вот локти почему-то совсем не реагируют, хотя нет совсем слегка розоватые! Мне интересно, когда краснота спадет, будут ли там веснушки?
  4. Ребята, подскажите, пожалуйста, где можно в Петербурге пройти обследование у следующих специалистов: эндокринолог, гастроэнтеролог, остеопат. Центров много, но хотелось бы получить квалифицированную помощь!
  5. Карп Подскажите, пожалуйста, как связаться с Арво? Он находится в Москве?
  6. Валя

    Личная жизнь

    Ребята, спасибо всем за ответы! Внимательно читала все, конечно, некоторые были совсем не по теме.... Но почему-то легче не стало...... Ребята, спасибо всем за ответы! Внимательно читала все, конечно, некоторые были совсем не по теме.... Но почему-то легче не стало......
  7. Валя

    Личная жизнь

    А у тебя были такие ситуации, и как реагирует человек?
  8. А вот мне интересно, у всех ли болеющих витилиго, есть проблемы в личной жизни, или только у меня? Все дело в том, что у меня комплекс, связанный с тем, что мне не перебороть себя и рассказать о моей болезни, из-за этого я просто разрываю отношения, глупо конечно, но ничего не могу с собой поделать! И вот опять у меня появился молодой человек, который мне очень нравиться, но как подумаю, что дело дойдет до личного... то становится не по себе, что делать? Как отреагирует молодой человек? Былы ли у вас такие ситуации, и как вы действовали? Буду рада за любую помощь!
×
×
  • Создать...