Перейти к содержимому

Способы маскировки пятен


Admin

Рекомендуемые сообщения

На самом деле это просто тональник + пудра. Конечно они там какие-то специальные, но смываются и стираются они весьма успешно :-( И не держаться и одежду пачкают. Если конечно денег много и много времени этим заниматься, то можно это средство и приобрести. Но как мне показалось в нем ничего особенного. :-)

Вероятно, речь идет совсем о другом средстве. В моем случае, это лосьон, а не тональное средство и никакой пудры не прилагается. Впитывается в кожу моментально, тонирует пятна сразу же, причем можно самому варьировать цвет (лосьон темно коричниввого цвета и интенсивность окраски зависит от того, как сильно ты его нанесешь на пятно) и одежду не пачкает, даже когда потеешь, чего не могу сказать об обычных автобронзантах. Да, кстати, в Англии в аптеках он не продается - мне его заказывали почтой из Франции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Напишите пожалуйста как это сред-во полностью называется и как купить можно и стоимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь автозагаром Fleur de Sante. Купил как-то случайно, не выбирая и не изучая предварительно качества других автобронзантов. Содержит масло грецкого ореха, и имеет соответствующий специфический запах, который мне приятен. Правда, на вкус он кислый и я стараюсь беречь глаза. Видимо, он слабоват, т.к. полностью не скрывает пятна, но делает их гораздо менее контрастными. Поэтому я наношу его, не различая границ светлой и темной кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите пожалуйста как это сред-во полностью называется и как купить можно и стоимость

Зрасьте приехали! Вы за темой следите? :D Я уже об этом писала. Но если Вам лень подняться на страничко вверх, то пожалуйста - PERMATAN Dermask Lotion. Я купила 500ml. Вместе с доставкой лосьон обошелся мне в 50 евро. Недешево, но оно того стоит. Кстати для ростовчан - могу поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините за невнимательность, я потом прочла, но не было времени удалить сообщение, я былы бы безумно счастлива, если бы вы поделились, меня зовут Катя, мой номер 89085091805, давайте созвонимся и встретимся :D Еще вопросик, не могли бы вы и мне через ваших знакомых заказать? Я зашла на этот сайта, там очень много разновидностей этого препарата и лосьон и пудры и т.д. - Хотела все это отправить в личном, но не получается, так что извиняйте :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопросик, не могли бы вы и мне через ваших знакомых заказать?

Катенька, к сожалению через знакомых заказать не смогу - они сейчас в России. Я посылала запрос на e-mail и мне дали инструкцию как произвести оплату (хотя полная информация есть на сайте http://www.dermask.com). Я выбрала лосьон PERMATAN Dermask Lotion 28181 500 ml. Он стоил 42 фунта и 8 фунтов обошлась доставка (эта информация тоже есть на сайте). Прошлый раз я, к сожалению перепутала - вместо фунтов написала евро :oops: . Я смогу позвонить тебе в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Яра, все пользуются разными кому какой подходить по качеству и средствам, у меня кожа светлая и когда на лице вылезло небольшое пятно возле рта замазывала СD авттозагар для лица с блестками, просто после увл. крема на все лицо наносила- качесвто отпад так что коряво не ляжет как не старайтесь, не может у кого конечно и получилось неровно... :lol: А на остальное тело тоже автозагары мазала, но, честно говоря, так задолбалась и запах, и вещи пачкаются и ляжет в самых видных местах бывало неровно, сейчас со мной Tano (огромное ей спасибо) поделилась средством вроде автозагара французским, его только на пятна,приноровишься и вообще идеально будет, его сразу видно, а не как автозагар часа через 3 увидишь неизвестно что, и пахнет приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

devochka_scandal

А у Диоровского автозагара цветная текстура? Тебе видно как ты его нанесла, всё ли замазала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сейчас для лица нравиться дневной крем с оттенком загара от Кларанс... но он не очень насыщенный загар дает с первого нанесения... и поэтому видимо подходит в том случае, если пятна не очень выделяются... но эффект приятный - тем более, что это еще и дневной крем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sting-

Ну и на сколько хватает диора???? допустим куплю за 1000 и мне это хватит

Ты ж не весь им будешь мазаться :D . Я думаю тюбика тебе хватит минимум! на полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CD думаю, лучший вариант для лица .Я им долго пользуюсь и хватает на 1 год .2 раза в день если мазать -эффект есть. Eще выравниваю тон кремом ,прежде чем из дома выхожу ,и пятна на лице практически не видно-мне ,а люди вообще их не замечают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MariaM

ESTEE LUDER- Double Wear .После долгих поисков, остановилась пока на нем .Если у вас нормальный или комбинированный тип кожи, то должен подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MariaM

Да ,очень не плохой VICHY,я им раньше пользовалась.Из катигории несовсем дорогих, он-самый оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Авто загарми не увлекаюсь и в этой теме не лазаю ... так что есле я процитирую то что вы уже знаете не обижайтесь ;)

Автозагар – это создание эффекта загара с помощью прокрашивающих кожу веществ. В настоящее время существует несколько видов кремов и лосьонов для автозагара. Некоторые из них применять нельзя. Поэтому в начале о них речь и пойдет.

Пилюли для загара содержат кантаксантин – пигмент, который при попадании внутрь откладывается в тканях организма, прокрашивая их. Кантаксантин придает коже различные оттенки – от оранжевого до коричневого цвета, что зависит от количества принятого вещества. Откладывается это вещество в цвето- и световоспринимающей оболочке глаза (сетчатке) вызывая кантаксантиновую ретинопатию, в связи, с чем запрещено это средство в США и многих странах Западной Европы.

Запрещено также и применение акселераторов загара. Эти вещества вызывают усиление действия ультрафиолета. Относится к ним тирозин – аминокислота, которую применяют в растворе наружно. Тирозин, являясь предшественником меланина (пигмента, окрашивающего кожу при загаре), вызывает усиление его синтеза.

Кроме того, частое использование указанных веществ может приводить к аллергическим реакциям (особенно при чувствительной коже), изменениям в области пигментных пятен и родинок (вероятна опасность озлокачествления и перехода в меланому, т.е. рак кожи).

Поэтому, прежде что-то применять - посоветуйтесь с дерматологом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sting-

Солнце моё, автозагар окрашивает самые верхние слои кожи, откуда потом кусками смыается, так что вреда никакого принести не может, кроме как аллергия у особо чувствительных. А тем у кого родинок много им и без акселераторов загара особо жариться не рекомендуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Всем привет. Автозагаром я никогда не пользовалась, как и другими маскирующими средствами. Те, у кого есть опыт посещения бассейна, пожалуйста, поделитесь, чем бы замаскировать пятна, чтобы выдержать получасовое или часовое пребывание в нем? Какое средство наиболее стойкое к воде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не всё же так плачевно что надо отбеливать ...? можно же и замазать всякими разными средставми

Павел

в конце написал "имхо" чтобы не говорили так как сказал ты...

имхо - по моему скромному мнению

Карп

заметил что вы очень умный человек

Да вобщем тут все довольно умные.. кроме меня :)

<<<16 лет токо.. надеюсь что всё впереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я делал вот это (цитирую):

Получить красивый, ровный и "долгоиграющий" загар всего за одно посещение салона – не фантастика, а результат новой процедуры под названием "fake-bake". В чем ее нюансы?

Рассказывает специалист московского салона "Место под солнцем" Ирина Михайловна Мордасова.

Эта новая процедура пришла к нам из Америки год назад. Называется она "fake-bake". В переводе – "фальшивая печь". Большой популярностью она пользуется у таких звезд, как Мадонна и Бритни Спирс. Уникальность нового метода состоит в том, что одно посещение дает результат, которого вы достигнете в солярии через 15 сеансов. Быстрый загар позволит вам эффектно выглядеть на предстоящих торжествах, если надо выйти в свет прямо сейчас.

Сама процедура состоит из трех частей. Сначала делается пилинг всего тела. Особенное внимание обращается на кисти рук, локти, колени. На них кожа обычно более жесткая и немного шершавая. Поэтому ее нужно размягчить, чтобы загар лег ровно. Скраб хорошо отшелушивает кожу и обладает смягчающим эффектом, делая ее гладкой.

В его состав обычно входят алоэ, роза, календула, укроп, бузина, ромашка, а также частицы люфы, которые полируют кожу. Используется он как для всего тела, так и для кожи лица. Иногда это вызывает удивление – обычно применяются два разных средства. Но ничего удивительного в этом нет. Просто при массаже лица воздействие не такое интенсивное, как при работе с телом.

Второй этап процедуры – нанесение увлажняющей эмульсии. Она смягчает кожу после скраба и придает ей мерцающий блеск. А при последующем нанесении окрашивающего состава она сделает загар естественным и ярким. Эмульсия также помогает закрепить загар в глубоких слоях кожи и увеличивает срок его действия. На проблемные участки кожи: кисти рук, колени, локти, ступни – наносится смягчающее масло, сочетающее в себе растительные ингредиенты и эфирные масла.

И, наконец, третий этап. По всей поверхности тела равномерно распределяют окрашивающую эмульсию. В ее состав входят сахарный тростник и сахарная свекла. Они и придают загару насыщенный темный цвет. В этом профессиональном средстве на треть больше пигментирующих веществ, если сравнивать его с другими, предложенными для загара. Эмульсия стимулирует выработку клетками меланина, от которого зависит цвет кожи. Она содержит косметический "редактор цвета" и компоненты автозагара, которые взаимодействуют с пигментами кожи. Это средство нежирное, не вызывает аллергии. Мы наносим его даже на область вокруг глаз.

Для всех типов кожи используется одна эмульсия. Цвет будет зависеть от характеристик кожи. Регулировать его можно, нанося большее количество средства для более темного загара или, напротив, поменьше, чтобы цвет был более естественным. Сначала цвет получается немного землистым, но потом кожа приобретает естественный оттенок. При этом она не отдает желтизной, как это часто бывает с обычным автозагаром.

После нанесения эмульсии клиент отправляется на восьмиминутный сеанс в солярий, чтобы закрепить результат и подсушить кожу. Искусственное солнце продлевает действие и выравнивает цвет кожи.

В течение 6–8 часов загар постепенно проявляется. После этого можно будет принять душ. А вот использовать моющие средства можно только на следующий день.

В первый день после процедуры не стоит посещать сауну или бассейн, иначе вы рискуете испортить загар. Мы также советуем клиентам приходить на процедуры в темной свободной одежде. Так вы не испачкаете ее после сеанса, пока цвет будет закрепляться. За три дня до сеанса и в течение трех–пяти дней после него нельзя делать эпиляцию: на раздраженные участки кожи загар может "лечь"неровно. Как минимум за час до сеанса стоит отказаться от водных процедур с использованием щелочных средств – это может сказаться на качестве вашего загара. На цвет может повлиять и прием противозачаточных таблеток.

У людей со светлой кожей загар держится 5–6 дней, со смуглой – 10–14 дней. Сходит он, как обычный загар, постепенно и равномерно. Процедуру можно повторить через 20 дней. Сама по себе она совершенно не вредна, но злоупотреблять ею все же не стоит. Хороший вариант – воспользоваться домашним набором этого средства и, слегка подправляя цвет, продлить эффект до месяца.

Противопоказаний к проведению этой процедуры нет, кроме каких-либо воспалительных процессов и герпеса. Ее можно делать даже тем, кто склонен к акне или аллергии.

Теперь от себя. У меня витилиго уже лет 12. Преимущественно в паховой области и на ногах, так что бикини был не мой вариант, а очень хотелось. Так вот, наносила на все тело. Сначала пришлось прочитать косметичке лекцию, что это не заразно. По времени это заняло часа 2. На следующий день я - шоколадка, причем абсолютно ровный тон. Пятна закрасились все, даже и намека не было. Главное поменьше мыться, и почаще в течение дня увлажнять кожу. Так как я была на море, то соответсвенно весь день торчала в воде, и он смылся не через две недели как обещали, а чуть раньше, сошел абсолютно ровно, как обычный загар. Но если вести обычный образ жизни, то думаю две недели вполне может продержаться. Раньше тоже пользовалась автозагаром (DIOR) - но это такой гемор.

По поводу ссылки, которую давали - плюс - наносится быстрее, правда общалась с человеком который делал, говорит что Fake Bake держится все же дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже заинтересовало.

Вот, в инете нашла такие отзывы:

"...Итак, сначала, как уже говорили, делается пилинг. Потом наносят эмульсию, которая способствует выработке меланина. Далее в солярий минут на 5. Процедура длится около 2,5 часов. Первые 6 часов избегать контакта с водой, даже посуду не мыть. Держится загар где-то 3 недели, за это время раз в неделю рекомендуется посетить солярий. Стоит сие удовольствие 3600р. "

И еще: " у меня подруга в Москве делает себе fake bake. дают тебе одноразовые трусы, делают пилинг всего тела, смывают, мажут каким-то составом и гонят на 10 минут в солярий. очень ровненько и равномерно получается."

В Питере это делают тут: в салоне красоты Terra Del Sol

P.S. Больше отзывов не нашла. Видимо, это совсем новая процедура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...