Перейти к содержимому

Способы маскировки пятен


Admin

Рекомендуемые сообщения

Витиколор меня разочаровал , он дает очень неестественный рыжий цвет даже если смешивать с кремами.

Да, про рыжий цвет я слышал отзывы неоднократно. Странно просто, если он такой цвет дает, то почему пишут, что витиколор якобы чуть ли не под любую кожу можно подстроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Да, про рыжий цвет я слышал отзывы неоднократно. Странно просто, если он такой цвет дает, то почему пишут, что витиколор якобы чуть ли не под любую кожу можно подстроить?

Может чтобы продавалось лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пвторяюсь уж очень интересно!!!

Расскажите кто что нибудь слышал или зает о креме Great Tan? Как он стоит его пакупать или обычный автзагар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, про рыжий цвет я слышал отзывы неоднократно. Странно просто, если он такой цвет дает, то почему пишут, что витиколор якобы чуть ли не под любую кожу можно подстроить?

Я использовала Витиколор. ВО первых это просто реклама. Он и правда хуже автозагара рыжий цвет дает. Но!!! распакованный тюбик полежал у меня может с пол года..и я заметила что она стал терять свойство окрашивания в рыжий..то есть через пол года цвет окрашивания стал ближе к натуральному. а еще через пол года он вообще перестал красить)))) Сейчас я использую второй тюбик(сдуру купила 2), он как раз вот уже выцвел и крашу им получается натуральнный очень похожий на загар цвет. Вот такой этот витиколор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, про отзывы про Витиколор!

А то чуть было не купила его, думала цвет лучше будет чем у автозагаров.

А раз так пройдется помучиться еще одно лето с автозагарами. Мне не нравиться, у них то, что цвет кожи желтый получается и сильно отличается от естественного, да и в морской воде о

н моментально смывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хочу написать про витиколор. У меня пятна на руках, ярко выраженные. Я купила витиколор и не стараясь помазала, да получились коричнево-желтые пятна, но под рукой был автозагар и я помазала еще и полностью руки и... Любуюсь руками вот уже два дня. Ну немного не естественно конечно но загар, зато без пятен. Класс! Спасибо Дмитрию (Admin)!!! это значит очень много, не надо комплексовать, тем более при наших то проблемах, а параллельно буду еще и лечиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Переписываюсь с Натали из Америки, хочу сделать заказ на продукт "Vitiligo Cover Lotion". Пожалуйста, если кто-нибудь пользовался, напишите своё мнение. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос ко всем кто пользовался Витиколором. Можно ли использовать Витиколор параллельно с лампой, не будут ли какие-нибудь побочные действия и тп. Или лучше использовать все по очереди, когда пользуешься Витиколором - не пользоваться лампой и наооборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос ко всем кто пользовался Витиколором. Можно ли использовать Витиколор параллельно с лампой, не будут ли какие-нибудь побочные действия и тп. Или лучше использовать все по очереди, когда пользуешься Витиколором - не пользоваться лампой и наооборот...

Побочек никаких и быть не может. Просто из-за того, что витиколор красит здорово и достаточно плотно ложится на кожу, хуже может проникать ультрафиолет.

Вот и вся проблема, собственно. Так что лучше на время облучения не замазывать пятна витиколором или автозагарами - только тоналкой и чем-то подобным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, с годик маскирую пятна вокруг глаз, вначале дешевый карандашик, затем недорогая тоналочку, потом нормальная пудра. Сейчас, опять хочу, начать заниматься спортом, бег, качалка...в общем потею при этом я изрядно, ну и тело разогреваться сильно....потекет усе-засрамлюсь, подскажите, что за средства могут помочь в столь не комфортных условиях, автозагар не сильно хочется, так как толи непомогает, толи я мазать не умею, толи сам автозагар г...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.c...h?v=4TlfbaZH5r4

Девушки, кто разберется, чем он тут пользуется? ну тоналка понятно, а в конце что за баночка? может как раз, что бы не обтекать что то сверху? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может если перевести текст этого ролика на русский будет понятно? Я сама не поняла, но похоже на прозрачную пудру, которая не плохо скрывает недостатки кожи и дает легкое мерцание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Хе.. Замаскировал пятна  на лице тональником. Вышел на улицу, а друзья говорят: Что у тя с лицом?) Убери эту гадость) ЛУчше ходи без тональника. Я 1 раз в жизни тональным кремом мазался, Так вот я думаю, либо я так плохо намазался тональником,  либо друзья лопухи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой крем, которым мажешь пятна и он держится дней 6,а потом нужно немного подмазывать и ничего не видно,но здесь он не продается, мне его привозили из Греции, производитель Германия (ELLEN BETRIX)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Скоро собираюсь в саноторию,с друзьями! Подскажите кто нибудь как и чем лучше замазать пятна на ногах!?Заранее спасибо!  :rolleyes:

А кто-нибудь делал летом тату на основе растительной краски из хны с чем-то там еще?

Я хотела попробовать нарисовать на большое пятно между лопаток. Смывается через 2-3 недели, для пляжного сезона самое то. И не вредно.... Его наносят кисточкой.

Здраствуйте!А Вы можите по порядку написать что и как делать? Сам просто собираюсь на 5 дней поехать отдыхать!)) Жду...Заранее спасибо

Карп в основном выношу на твое рассмотрение мою историю лечения., т.к.. ты у нас очень умный, биохимик вроде как :lol: , но от своего лечения при любом твое приговоре отступать не намерена, а к нашим врачам вообще никогда не пойду тупые они ]:-> . Пусть своими справками, что я незаразная подавятся. Да и для других ребят тоже напишу, пусть каждый сам решает использовать этот метод на себе или нет. Мне сейчас много приходит на е-майл и в личку сообщений , а времени ответить всем не так уж у меня и много, да и писать придется одно и тоже.

Это (как вам не покажется странным) обыкновенная марганцовка. Хотите  верьте , хотите нет но это так.  А история у меня такая с марганцовкой получилась. Я ведь замужем  и чтобы в ночи любви выглядеть лучше мне приходилось пятна маскировать. Контраст у меня со здоровой кожей очень большой, я от природы смуглая, а ночью даже при свете ночника ужасно видно, меня это очень раздражало.(Собственно муж никогда ничего мне не говорил вернее говорил что ему все равно) , но мне как и каждой женщине хотелось выглядеть нормально. Вот я и пользовалась автозагарами, но как-то раз этой осенью получилось так что не было автозагара, да и действует он долго вот я и вспомнила что где-то читала что для маскировки пятен применяют марганцовку. Ну а потом  лень наверное стало каждое пятно замазывать, в общем я в ванне развела и так сказать окрасилась. Я и думала что это просто маскировка, но где-то в середине ноября стала замечать что пятна пропадают они растворялись. Не было уже такого контраста. Я сначала, если честно , не поняла почему, да и собственным глазам не поверила. А потом догадалась, что вроде кроме марганцовки нечем не пользовалась. Попробовала на отдельном пятне .ДЕЙСТВУЕТ!  :!: как только сходит марганцовка пятно расползается. Кожа здоровая становится более светлой, а пятно темнеет. Общий цвет кожи не белый как пятна , а бежевый как у младенца. Только теперь я в ванне не развожу, т.к. марганцовка сушит кожу ну в общем мало ли чего, я наношу её на тело кисточкой( обыкновенной молярной широкой :lol: ) такой средненький раствор марганцовки  несколько раз подряд пока тело не станет коричневым  и так  дня два три , потом смываю. Вот только что вышла из ванной, результатом очень довольна! Я не ожидала что за пару месяцев так можно избавится от этих пятен. Жду лета, как теперь кожа отреагирует на солнышко. Но теперь пятна мне не приходится маскировать, и слава Богу!!! Жизнь станет проще. Раньше летом на все пуговицы наглухо блузки застегивала , пятна под блузкой и колготками маскировала, т.к. их было видно теперь можно вздохнуть с неким облегчением. Кто хочет попробуйте и если несложно напишите о результате. Может это ноу-хау в лечении и мне положен патент.   :D ЛЕЧИТЕСЬ ЛЮДИ СКОРО ЛЕТО!!!!

Дай Бог тебе побольше здоровья!))) Спасибо за эту информацию! Вчера сидел дома и намазал на одно пятнышко которое находится на ноге,по тихоньку это пятно уходитттт Ураааааааа.... Спасибо Вам бОльшоеееее Дай Бог так и все пятна уйдут....))))  :rolleyes:  :woot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следите, пожалуйсто, за этим методом маскировки пятен. Если будут изменения отпишите. Мне самому стало интерестно)

 

Дай Бог тебе побольше здоровья!))) Спасибо за эту информацию! Вчера сидел дома и намазал на одно пятнышко которое находится на ноге,по тихоньку это пятно уходитттт Ураааааааа.... Спасибо Вам бОльшоеееее Дай Бог так и все пятна уйдут....))))  :rolleyes:  :woot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Столько всего перепробовала, никак не могу найти подходящий автозагар, под цвет натуральной кожи. недавно купила типа для витилижников Vitiligo Cover Lution, полная ерунда и запах отвратительный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следите, пожалуйсто, за этим методом маскировки пятен. Если будут изменения отпишите. Мне самому стало интерестно)

Boxer, не понятла что то уточните - у вас от марганцовки пятно загорело или вы просто закрасили его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С недавнего времени нашел этот форум Это просто находкаю Читать - не перечитать...

Я маскирую пятна соком грецкого ореха. В момент когда орехи молодые - измельчаю в комбайне и с этой кашки сбираю через марлю сок. Смешиваю со спиртом/водкой чтоб не вонял и крашу пятна... Конечно результат мог бы бить и лучше но думаю косметикой можно подправить. Кстати у меня темная кожа...

А автозагарами тониками пудрами не пользовался еще :huh: надо будет попробывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Boxer, не понятла что то уточните - у вас от марганцовки пятно загорело или вы просто закрасили его?

Я просто замазывал их маргонцовкой,а недавно заметил что одно пятно на ноге по темнело вот и всё!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я маскирую свои пятна "лосьон для тела с оттенком загара" от DOVE,беру самый темный тон.Ложиться очень ровно ,не пачкает.Мажу все тело,а 2-3 слоя накладываю на пятна,и их практически не видно,а если не смывать в течение 3 дней полная окраска ровная ,нет сильной разницы границ около пятен.И приятная на запах,и тело мягкое.пользуюсь давно уже ,и мне очень нравиться.Чем больше слой тем он насыщенней,такой приятный загар,как после солярия.

э

аналогично...только Dove загар иногда хватает даже одного слоя нанесения...+ тональный крем..обычно 2-х цветов комбинирую...раньше о футболках и речи не было теперь и футболки и открытые туфли могу себе позволить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто замазывал их маргонцовкой,а недавно заметил что одно пятно на ноге по темнело вот и всё!))

Яуже года два маскирую одно пятно марганцовкой - продолжает расти. Правда, одна часть потемнела, где было что-то вроде химического ожога, наверное, кристаллики не растворились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Провела эксперимент с марганцовкой, пятна немного потемнели, но все равно видно. Да и не хочется делать раствор совсем черным.У меня кожа смуглая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...