Перейти к содержимому

Руксолитиниб подтвердил эффективность в лечении витилиго


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Rusarich сказал:

Добрый вечер всем. Год назад поставили диагноз Витилиго. Пятно на ноге особо не доставляло неудобств. Но сейчас заметил начинающиеся пятна на лице. Пошёл к врачу, порекомендовали лампу. И на следующий день позвонил мне и рассказал про Opzelura (руксолитиниб) крем. Выписал рецепт, на тот случай если смогу заграницей найти. Но мне кажется, что этот рецепт никто не воспримет всерьёз. Название препарата написано на латыни. Несколько вариантов приобретения в Европе есть у меня. Если удастся приобрести, отпишусь здесь. Цена правда в ЕС около 3750 евро ((

Подскажите ,а что за врач посоветовал?частной клинике?то есть в Европе этот препарат есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Здравствуйте, давно сюда не заглядывал.) Но был подписан на обновления, и пришло уведомление на электроннку. Вы можете попробовать менее затратный способ лечения Витилиго. Есть препарат Олумиант, действ.вещ.(Барицитиниб). Он по действию ничем не отличается от крема Опзелура(Руксолитиниб). Это такой  же ингибитор JAK-(Янус-Киназы). Действует так же. Он одобрен FDA в этом  году. Для лечения тяжёлых форм Аутоиммунной Гнёздной Алопеции, у взрослых. И сейчас рассматривается в FDA, для допуска в лечении Витилиго. Спросите о нём у своего лечащего врача. Я думаю он о нём наверняка знает. Только это препарат системного воздействия. При рекомендованных дозах употребления сильных побочных эффектов не даёт(Заключения FDA).Он есть в продаже в России в дозировке 2мг и 4мг, по 14 и 28 таблеток в упаковке. Цена за упаковку из 14таб.(4мг.) от 22000р. А за уп. 28таб.(4мг) от 45000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ruslan767 сказал:

Здравствуйте, давно сюда не заглядывал.) Но был подписан на обновления, и пришло уведомление на электроннку. Вы можете попробовать менее затратный способ лечения Витилиго. Есть препарат Олумиант, действ.вещ.(Барицитиниб). Он по действию ничем не отличается от крема Опзелура(Руксолитиниб). Это такой  же ингибитор JAK-(Янус-Киназы). Действует так же. Он одобрен FDA в этом  году. Для лечения тяжёлых форм Аутоиммунной Гнёздной Алопеции, у взрослых. И сейчас рассматривается в FDA, для допуска в лечении Витилиго. Спросите о нём у своего лечащего врача. Я думаю он о нём наверняка знает. Только это препарат системного воздействия. При рекомендованных дозах употребления сильных побочных эффектов не даёт(Заключения FDA).Он есть в продаже в России в дозировке 2мг и 4мг, по 14 и 28 таблеток в упаковке. Цена за упаковку из 14таб.(4мг.) от 22000р. А за уп. 28таб.(4мг) от 45000р.

В таблетках,а не крем?а сами пробовали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.09.2022 в 22:49, Rusarich сказал:

Добрый вечер всем. Год назад поставили диагноз Витилиго. Пятно на ноге особо не доставляло неудобств. Но сейчас заметил начинающиеся пятна на лице. Пошёл к врачу, порекомендовали лампу. И на следующий день позвонил мне и рассказал про Opzelura (руксолитиниб) крем. Выписал рецепт, на тот случай если смогу заграницей найти. Но мне кажется, что этот рецепт никто не воспримет всерьёз. Название препарата написано на латыни. Несколько вариантов приобретения в Европе есть у меня. Если удастся приобрести, отпишусь здесь. Цена правда в ЕС около 3750 евро ((

отпишитесь пожалуйста если вам отпустят препарат по русском рецепту. кстати ваш врач классный похоже, потому что мне ни один дерматолог ничего не говорил либо прописывали протопик максимум

В 14.09.2022 в 11:40, Appstoree90 сказал:

В таблетках,а не крем?а сами пробовали ?

у меня тот же вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я бы 100% попробовал бы сам этот препарат....Если бы были финансы на полный курс! Тем более что после моего вопроса об этом препарате, мой лечащий врач его одобрил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

- Incyte (Nasdaq: INCY) сегодня объявила, что Комитет Европейского агентства по лекарственным средствам (EMA) по лекарственным средствам для использования человеком (CHMP) выпустил положительное заключение, рекомендующее одобрить крем с руксолитинибом (Opzelura ™) для лечениянесегментарного витилиго с поражением лица у взрослых и подростков в возрасте от 12 лет.

"Положительное заключение CHMP приближает нас на один шаг к тому, чтобы предложить крем руксолитиниб, первое в истории средство для репигментации при несегментарном витилиго, пациентам и медицинским работникам в Европейском союзе (ЕС)", - сказал Стивен Стейн, доктор медицинских наук, главный врач, главный медицинский директор Incyte. "Поскольку в настоящее время в ЕС нет централизованно одобренного варианта лечения, это положительное заключение знаменует собой важную веху для сообщества витилиго".

https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.eb5c377d-641adf6b-86a9f51d-74722d776562/https/www.yahoo.com/now/incyte-announces-positive-chmp-opinion-120700025.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...