Перейти к содержимому

Мнения о сайте


Admin

Рекомендуемые сообщения

Всё замечательно,удобно,спасибо огромное за Ваш труд.И не только по созданию и организации сайта,но и за создание приятной,оптимистичной атмосферы.Очень радует НЕ приветствование безграмотной речи и виртуального русского,такие сайты как этот помогают и-нету становиться чище,культурнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 5 months later...

Сайт очень хороший, только жаль, что мало людей регистрируются (судя по кол-ву гостей их могло быть больше), не с кем пообщаться. А так все очень даже хорошо))), спасибо огромное за такой полезный сайт, с Вами как-то легче жить становится)))!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт очень хороший, только жаль, что мало людей регистрируются (судя по кол-ву гостей их могло быть больше), не с кем пообщаться. А так все очень даже хорошо))), спасибо огромное за такой полезный сайт, с Вами как-то легче жить становится)))!!! :)

Ну здрасье, не с кем пообщаться :-) Три тысячи пользователей - выбирайте любого.

Конечно, многие из них тут почти не бывают, другие - спамеры, третьи - нарушители, но и тех, кто посещает нас более-менее регулярно, предостаточно.

То, что большинство действительно читает, не запрещает же вам общаться на любые темы - пишите, создавайте новые, придерживаясь правил. Некоторые люди иногда регистрируются для того, чтобы просто в какой-то конкретной теме ответить.

Хотя в целом да, львиная доля посетителей приходит к нам за информацией, а ее тут ОЧЕНЬ много. Регистрация, модерация сообщений и наличие правил не позволяют просто что-то ляпнуть от балды в лице гостя, зато и мусора у нас минимум. В общем, пользуйтесь, рад, что вам нравится. Дальше будет только лучше :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, многие из них тут почти не бывают, другие - спамеры, третьи - нарушители..

Вот, вот, о чём я и говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, уж лучше пусть вообще не пишут, чем мусорят, как в некоторых других местах. Нашему форуму уже давно особо не требуется ежедневный поток сообщений, чтобы набить базу

Тем не менее, инструментов для общения тут - тьма. Поменьше бы господа витилижники стеснялись - было бы еще лучше :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем дня доброго!!!

Я и предположить не могла что такой сайт существует!!!   Сегодня только ещё первый день здесь..  что нравится и не нравится я ещё незнаю.

Но думаю меня устроит здесь всё!!!!    Много полезного....  и флудильня есть (как на странно)...   

Так что большое спасибо что вы есть!!!! :woot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо и низкий поклон создателям этого сайта!

Когда поставили диагноз витилиго и местные доктора только разводили руками, я была в жутком отчаянье, закрывалась и плакала тихонько в ванной чтоб не слышали и не видели близкие, была жуткая депрессия, родные боялись меня оставлять одну дома. И вот в мой дом пришел интернет(долго ждали пока протянут) Конечно первое что меня интересовало - это тема витилиго! Вот тут то я и нашла ваш сайт на котором узнала много нового, поняла что я не одинока в этой проблеме, перечитывала все снова и снова, снова и снова и..... моя депрессия стала отступать! Мне стало намного легче, прочтя на сайте что нужно поменьше нервничать...... не скажу что это у меня хорошо получается, но я это помню каждую минуту благодаря только этому сайту. Спасибо вам за то что собрали столько информации, а это не малые усилия!

Каждый день мой вход в интернет начинается с вашего сайта! Спасибо вам огромнейшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо и низкий поклон создателям этого сайта!

Когда поставили диагноз витилиго и местные доктора только разводили руками, я была в жутком отчаянье, закрывалась и плакала тихонько в ванной чтоб не слышали и не видели близкие, была жуткая депрессия, родные боялись меня оставлять одну дома. И вот в мой дом пришел интернет(долго ждали пока протянут) Конечно первое что меня интересовало - это тема витилиго! Вот тут то я и нашла ваш сайт на котором узнала много нового, поняла что я не одинока в этой проблеме, перечитывала все снова и снова, снова и снова и..... моя депрессия стала отступать! Мне стало намного легче, прочтя на сайте что нужно поменьше нервничать...... не скажу что это у меня хорошо получается, но я это помню каждую минуту благодаря только этому сайту. Спасибо вам за то что собрали столько информации, а это не малые усилия!

Каждый день мой вход в интернет начинается с вашего сайта! Спасибо вам огромнейшее!

И вам спасибо за добрые слова - они всегда приятны. Жаль, у нас 69% населения страны интернетом не пользуется вообще - гораздо больше народу почувствовало бы себя лучше, попав к нам.

А так многим приходится довольствоваться районными клиниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Сегодня все изменилось :) Я имею виду интерфейс. Или это только у меня так? Просто я сюда попала только вчера, и сайт был другим. А сегодня прям красота!!!

Да и еще, во втором посте кто-писал что нет фоток с витилиго........когда я набрала в яндексе "витилиго" и открыла ваш сайт, первое что я увидела это фото негра с пятнами по всему лицу, я рыдала наверное с полчаса.....вот это было ужасно. Уберите это фото, плиз! Для людей которые только узнали что у них, это катастрофа...

А вобще мне здесь нравится. Людей мало, но те что есть, очень доброжелательные, спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня все изменилось :) Я имею виду интерфейс. Или это только у меня так? Просто я сюда попала только вчера, и сайт был другим. А сегодня прям красота!!!

Последний раз сайт менялся 1 ноября 2009. Так что, вчера все было точно так же :-)

Да и еще, во втором посте кто-писал что нет фоток с витилиго........когда я набрала в яндексе "витилиго" и открыла ваш сайт, первое что я увидела это фото негра с пятнами по всему лицу, я рыдала наверное с полчаса.....вот это было ужасно. Уберите это фото, плиз! Для людей которые только узнали что у них, это катастрофа...

Это очень известный товарищ, который даже книгу про себя и свое витилиго написал. Поглядите в тему "Видеоролики о витилиго" -- там как раз в первом сообщении стоит ролик про него.

Ему как раз самое место на главной странице :-)

Людей мало, но те что есть, очень доброжелательные, спасибо вам!

Людей тут море, просто большинство читает, поскольку информации куча опубликована. Есть те, кто читает месяцами и даже годами, а только потом вступает в переписку.

Более трех тысяч пользователей зарегистрировано - это не так уж и мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний раз сайт менялся 1 ноября 2009. Так что, вчера все было точно так же :-)

Это очень известный товарищ, который даже книгу про себя и свое витилиго написал. Поглядите в тему "Видеоролики о витилиго" -- там как раз в первом сообщении стоит ролик про него.

Ему как раз самое место на главной странице :-)

Да я видела ролик о нем. Не сомневаюсь, что он большя умница и так дале....но....от своего мнения не откажусь. Уж очень действует угнетающе его лицо на главной страницы. Прям обреченность какая-то находит. Сейчас конечно я на него смотрю спокойно, но прошло уже два дня, и я успокаиваюсь потихоньку. Но в начале, когда ты еще в шоке от диагноза, это вобще фото вобще подавляет, имхо. Но вам конечно виднее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Всем привет ;)

Спасибо за такой классный сайт.

Я 3 года метился, искал способы лечения витилиго у врачей, но результатов не дало. На форуме собрано больше информации, чем знают врачи)

Ваш сайт очень полезный. Все вопросы, которые меня интересуют, находятся на форуме.

Витилиго меня исправило. Я сейчас поменял свой образ жизни.  Еслиб не вит. не знаю, чтоб сейчас было со мной :)

На форуме всё красиво, всё удобно да и люди добрые. Но больше всего мне нравится, это быстрый ответ на вопросы! За это отдельно спасибо. Не приходится ждать неделями ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витилиго меня исправило. Я сейчас поменял свой образ жизни. Еслиб не вит. не знаю, чтоб сейчас было со мной :)

А что бы было, если не секрет? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что бы было, если не секрет? :-)

Спился бы давно, думаю :/ И так полусиний ходил) Почти каждый день на работе и по вечерам во дворе не каждый сможет пить) Друзья трезвонят и предлогают го по пивку. Я говорю, нет! Не пью) Так смеются и не верят.

Сейчас уже успокоились. Не предлогают пить) Вот так :king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спился бы давно, думаю :/ И так полусиний ходил) Почти каждый день на работе и по вечерам во дворе не каждый сможет пить) Друзья трезвонят и предлогают го по пивку. Я говорю, нет! Не пью) Так смеются и не верят.

Ну что ж, похвально на самом деле. Бросить пить не так просто как кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Хотелось бы услышать мнения посетителей о нашем сайте. Нравится, не нравится, удобно или не очень, все понятно или вообще ничего не разобрать и так далее. Большая просьба хотя бы немного расширять ваше мнение. Если, к примеру, вам что-то неудобно, то напишите, что именно, а если что-то не нравится, то смело укажите, что конкретно.

Не стесняйтесь, за критику вас никто ни в коем случае не отругает. Приветствуются любые высказывания!

Это относится ко всем посетителям, в том числе и новичкам - важно мнение любого.

Следуя девизу "высказывайтесь, не стесняйтесь" выскажусь:

1) Форум нравится

2) Люди замечательные

3) Регистрируюсь для захода на форум, выскакивает автосообщение "Вы успешно ВОШЛИ на форум"

    Жму на иконку "Выйти" - выскакивает автосообщение "Вы успешно ВОШЛИ на форум".

Может так надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3) Регистрируюсь для захода на форум, выскакивает автосообщение "Вы успешно ВОШЛИ на форум" Жму на иконку "Выйти" - выскакивает автосообщение "Вы успешно ВОШЛИ на форум". Может так надо?

Да, есть такая штука :-)

Видел сам много раз, просто руки не доходили поправить. Теперь все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Не была здесь где-то год, за это время сайт просто не узнать. Теряюсь от количества информации! Так хочеться все-все прочитать, а понимаю, что нереально... Подскажите, как не упустить всю новую информацию, так сказать, зашагать в ногу со всеми и потихоньку читать старые сообщения? Я что-то заблудилась. Сайт очень нравиться, но не знаю с чего начать... Как объять не объятное?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не была здесь где-то год, за это время сайт просто не узнать. Теряюсь от количества информации! Так хочеться все-все прочитать, а понимаю, что нереально... Подскажите, как не упустить всю новую информацию, так сказать, зашагать в ногу со всеми и потихоньку читать старые сообщения? Я что-то заблудилась. Сайт очень нравиться, но не знаю с чего начать... Как объять не объятное?????

Довожу главную информацию: Нелечится до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довожу главную информацию: Нелечится до сих пор.

Поправляю: не лечится простым способом. Универсальной пилюли пока нет по-прежнему, но можно самостоятельно пойти комплексным путем.

Подскажите, как не упустить всю новую информацию, так сказать, зашагать в ногу со всеми и потихоньку читать старые сообщения? Я что-то заблудилась. Сайт очень нравиться, но не знаю с чего начать... Как объять не объятное?????

Ну, мы же не знаем, каков ваш багаж знаний и на чем вы остановились. Самое простое - начать с раздела "Для новичков" и "Витипедии", перечитать все статьи на сайте и просмотреть все сопутствующие темы. После этого - просто пользоваться поиском по интересующим вас вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Похоже, это первый сайт, в котором я действительно честно прочитала все правила перед регистрацией :D

Была тут последний раз года три назад или около того, помню, что прочитала про лампы

и подумывала об их покупке)) И вот зашла сейчас, а тут всё так изменилось!

Сайт безумно нравится, информации много, настрой положительный, а если нет,

так быстренько переориентируют :P

И с дизайном и юзабилити всё прекрасно, это я вам как ветеринар ветеринару

как дизайнер сайтов говорю))

Большое спасибо авторам , вы проделали отличную и, главное, очень нужную работу!

Пойду дальше по сайту и форуму ползать, новости смотреть ^_^

PS Если что по дизайну сайта надо будет, обращайтесь, чем смогу помогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, это первый сайт, в котором я действительно честно прочитала все правила перед регистрацией

Даже интересно стало, что сподвигло на это? :-)

И с дизайном и юзабилити всё прекрасно, это я вам как ветеринар ветеринарукак дизайнер сайтов говорю))

В некотором роде коллеги - я БЫЛ дизайнером сайтов какое-то время назад :-)

Давно уже перепрофилировался.

Большое спасибо авторам , вы проделали отличную и, главное, очень нужную работу!

Да не за что, пользуйтесь. Рад, что вам нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...