Перейти к содержимому

Ура! ОСЕНЬ!!!


Aif

Рекомендуемые сообщения

NadinGirl Спасибо, обязательно попробую! :rolleyes:

Aif очень красиво пишете!!!!

На самом деле - в осени есть что-то волшебное и едва уловимое. Я вчера шла с работы и даже хотелось пойти прогуляться несмотря на ноющие от усталости ноги :) Что-то есть в воздухе... такое новое, прохладное, чего не было летом. Я все решала - зайти домой, взять шаль и посидеть в каком-нибудь скверике наблюдая за молодыми мамами и их детками, которые радуются новой осенней одежде или забежать в кафешку и выпить горячего кофе, наблюдая в окно за прохожими... Пока я решала - начался дождик я и просто гуляла укрываясь от него зонтиком. Осенью все смешивается - тепло и холодный ветер, солнце и дождь, грусть и радость.

Хороший вечер получился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Осень это красиво, но сполна насладится этой красотой невозможно, у нас народ с института каждые два года собираются в новом здании, напиваются как свиньи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стишок:

Сентябрь-деревья листопада.

Дождю я тоже очень рада.

В обнимку с зонником вдвоём

По мокрой улице идём.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осень это красиво, но сполна насладится этой красотой невозможно, у нас народ с института каждые два года собираются в новом здании, напиваются как свиньи.

А мы каждые пять лет 1-го сентября отмечаем День Рожденья курса. Нас не много - 250 человек весь курс был. Встречаемся в сквере МАрхИ. В этот раз отмечали нашу встречу в кафе. Все чинно и мирно и никто не напивается в стельку. Общаемся, кто-то хвалится своими успехами, кто-то взывает о помощи (таких, правда, мало), вспоминаем веселые моменты нашей разгульной-развеселой МАрхИшной жизни. И ТАК это здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас всегда в институтской столовой собираются, только народу приходит все меньше и меньше, обязательно выступление декана, потом она со всеми посидит за столом, все расписываются на каком-нибудь поздравлении, собирают деньги какие-то и начинают пить и поглядывать на дверь - кто еще придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают и по выразительней картины, мне больше понравилась "осенний пейзаж" 4-я в первом ряду, но озеро похабно нарисовано, с трудом догадался что это водоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эти дожди, слякоть холод и надвигающуюся темноту...не люблю. Бррр..

В чём сущность божественной песни дождя?

Осенней тоски колыбель тихим вздохом

Путём сновидений качает меня.

А там, за окном, догорает эпоха.

Плачет окно сквозь безмолвие ночи.

Хлещут пустые озябшие ветки

Бичом непогоды. И ветер хохочет,

И мечется птицей, закованной в клетку.

Последние листья – предсмертные муки.

Предвестник зимы – лёгкий иней на ветках.

Я больше не режу уставшие руки,

Не рвусь, словно птица больная из клетки.

Лишь грязь, мокнут ноги и мёртвые травы.

Печаль и тоска, да хочется грызть

Остатки последней осенней отравы.

Но дождь тихо шепчет: «Держись, это жизнь

Долинский Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://migranov.ru/paints.php

Осенние пейзажи. Мне нравятся :)

Лошадка понравилась..такая же грустная,унылая и уставшая..как я:((

а у нас в Питере что-то похожее на бабье лето...еще не очень холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая сегодня под утро была красивая гроза!!!

Какой туман после нее стоит - дымка такая волшебная! А воздух!... М-м-м!...

В субботу мы видели журавлей - пока только одну семью, которая летела на встречу стаи. Журавли гнездятся небольшими группами, а в начале сентября эти групы собираются вместе на больших болотах, тренируются перед дальним перелетом. Во второй половине сентября журавли выбирают тихий солнечный день и взлетают высоко-высоко, и стая долго (час, два, три) кружится по большому кругу и курлыканье слышно на несколько километров вокруг - стая собирает всех журавлей в округе... И прощается с нашей местностью до следующего года (а нам кажется, и хочется верить, что прощается с нами...). Покружились, выстроились в клин, и полетели... курлыканье слышно задолго до появления стаи, и сначала непонятно - что за странный звук? И откуда он? когда становится более явственно, поднимаешь голову к небу - ЖУРАВЛИ!!!!! Высоко, чуть видны... Хвать бинокль из кармана (!), хвать - очки на нос, хвать - фотоаппарат с оптическим приближением - да, да!!! ОНИ!!!! И так перехватит дыхание...

Люди! Вы можете увидеть их не только в деревне, загородом, но и в городе - они летят и над Москвой тоже! Сколько раз я их видела! Сколько раз махала им рукой и улыбалась с нежной грустью им вслед - до свиданья, возвращайтесь!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная информация Аиф про эту птицу, гроза сегодня была действительно замечательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь грозу... Хоть и восхищаюсь мощью...

Осень.. тоскливо немного по прошедшему лету, оно у меня было замечательное.. Радуюсь осени.. Дитё пошел в сад.. Полегче.. И красиииво как щас станет.. колОр у природы изменится.. Эх, на шашлык бы в осенний лес.. гербарий собирать.. Айда? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

665216.gif

Птиц улетающих стая.

Жёлтые листья вокруг.

Дождик слезинкой мигает.

Осень пришла и на юг.

Тихи пустынные пляжи.

Волны бесшумно бегут.

Ты мне тихонечко скажешь,

Как хорошо,что мы тут.

Как хорошо,что мы вместе.

Нежностью дышат сердца,

Соединённые песней

В два обручальных кольца.

Змейкой полоска у пляжа.

Тайной песчинка манит.

Море,волнами играя,

Нам о любви говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуюсь осени.. Дитё пошел в сад.. Полегче.. И красиииво как щас станет.. колОр у природы изменится.. Эх, на шашлык бы в осенний лес.. гербарий собирать.. Айда? ))

Как без прививок - отказное письмо писали? Были ли сложности с устройством в сад?

Про гербарий - отличная идея! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как без прививок - отказное письмо писали? Были ли сложности с устройством в сад?

Про гербарий - отличная идея! :)

Да нее.. Старший пошел, а он у меня вдоль и поперек привитый.. щас вот собираюсь в поликлинику топать, отказа от Манту и иже с ними в трех экземплярах добиваться... У нас педиатр - мальчик после института, молоденький, красивенький.. вот и пойду очаровывать, чтобы проблем с отказом не было... А в саду сказали -- не вопрос, отказывайтесь, только вот принесите из поликлиники в трех экземплярах отказ.. И тАк на меня зыркнула, что я подумала - неспроста.... Видать, повоюем...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри на меня взором ласковым,

Я улыбке твоей несказанно рад.

Посмотри на меня взором ангела,

Мне твоя доброта, словно райский сад.

Я любовь вкушу сладким яблоком,

Соком ласковым нежностью напьюсь.

Припаду к губам твоим сахарным,

И от хмеля их вновь в тебя влюблюсь.

Припаду душой к теплоте твоей,

Холодок пройдет вьюгой по спине.

В сотый раз пойму сердцем трепетным,

Что любовь свою отдала ты мне.

Счастье трепетно на руках несу,

Жизнь украсила мне твоя любовь.

Посмотри в глаза взором ласковым,

И под светом их озарюсь я вновь.

665338.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заплакала ОСЕНЬ!

Как грустно!

Пусть бегут неуклюже

Пешеходы по лужам,

А вода по асфальту рекой...

Люди, а у кого день рождения осенью? Неужто они осень не любят??? (у меня в феврале  ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...