Перейти к содержимому

Уголок tingu


tingu

Рекомендуемые сообщения

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

- Секс?

- Секс??

- Секс

- Секс!!!

спустя 5 минут

- Секс?

- Секс!

спуся еще полчаса

- Секс?

- Секс...

- Секс?

- Секс.

спустя час

- Секс?

- ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы читали Пауло Коэльо? Ну конечно :) Тогда вам будет интересну узнать что если перевести Paulo Coelho на русский получается Паша Зайцев. :lol:

Coelho - Заяц

Paulo - аналог нашего Павел, Паша

-Привет, ты Пауло Коэльо читал?

-Нет

-Ну и лох!

-А ты?

-А я первый спросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живой(ao vivo) концерт 2006 года. Очень популярный в Бразилии певец Жорж Версилу (Jorge Vercilo)

118415419.jpg

По популярности сравним с нашим Биланом. Дико обожаем женщинами )))

Выложу здесь только мои любимые песни, ооочень рекомендую, приятнейшая музыка. Романтично и душевно.

download.gif  Ciclo

download.gif Invisivel

download.gif Senhora liberdade - O reino das aguas claras - Do jeito que for

download.gif Praia Nua эта супер

Наслаждайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую к прослушиванию, песня "Неудачник" (Loser) в исполнении группы Beck

download.gif

и не менее интересная песня этой же группы звучавшая в мультфильме "Футурама"

download.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда я думаю почему она меня любит? Мы вместе всего 4 года. Каждый день с ней подарок. Она чувствует то же самое ко мне.

Наверно это любовь...

118498642.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда я думаю почему она меня любит? Мы вместе всего 4 года. Каждый день с ней подарок. Она чувствует то же самое ко мне.

Наверно это любовь...

Прям даже теплее как-то стало ...)) меня так трогает всегда ...........)

эх..

Красивая девушка...и счастливая судя по всему :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет tingu!

Скачала бразильскую музыку, она прекрасна!

Но я смогла скачать не всё, скачала всего 4 песни, остальные не идут. Там написано, что файлы не найдены, можешь, снова их разместить?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет tingu!

Скачала бразильскую музыку, она прекрасна!

Но я смогла скачать не всё, скачала всего 4 песни, остальные не идут. Там написано, что файлы не найдены, можешь, снова их разместить?

Заранее спасибо!

Да, конечно. Скажи какие именно файлы исчезли.

tingu!

Мне интересны бразильские рецепты блюд из бобов.Ты знаешл что-нибудь об этом?

Вот книга рецептов, изданная в Сан-Паулу :) Одно плохо, она на португальском. Худо бедно часть поймете ))

download.gif

Чаще всего в Бразилии бобы готовят с рисом и мясом. Тушат, жарят, варят, парят.

Вот самое популярное блюдо, фейжoада. Их очень много всяких разновидностей бывает.

Фейжоада мясная с фасолью (Feijoada Completa) 

Продукты (ingredientes):

- колбаса чоризо (chorizo) - 200г

- лопатка свиная (соленая)- 450г

- бекон - 450г

- язык копченый - 120г

- масло оливковое - 2 ст.л.

- лук репчатый - 2 шт.

- чеснок - 2 зубчика

- лавровый лист - 3 шт.

- петрушка - 3 веточки

- тимьян - 2 веточки

- нога свиная - 450г

- лопатка свиная - 450г

- говядина постная одним куском - 450г

- соль - 3/4 ч.л.

- перец черный - 1/2 ч.л.

- вода - 3л

- фасоль черная - 4 стакана

для сервировки:

- вареный рис

- апельсины дольками - 5 шт.

Все мясо замочить на ночь, утром воду слить и налить свежую. Пассировать лук в масле 8-10 минут, потом добавить чеснок и пассировать еще 3 минуты. Добавить лавровый лист, петрушку и тимьян. Готовую приправу добавить к мясу, довести до кипения и тушить в течение часа на умеренном огне. Добавить фасоль и тушить еще час.

Когда все мясо станет мягким, достать его из кастрюли и отделить от костей. Соединит мясо с фасолью и тушить еще 20 минут. Потом достать мясо, убрать весь жир и мелко порезать. Разложить на тарелке мясо с одной стороны, фасоль - с другой. Подавать с вареным рисом и апельсинами.

Если еще нужны рецепты будут, могу выложить. Bom apetite. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

План появления полноценного форумчанина на provitiligo.com:

1) в дикой панике и одновременно радости создается несколько тем в разных разделах, содержание примерно одинаковое "У меня Вииит,     помогите, умираю, что кушать, чем натирать??!!"

2) успокоившись (лично или по просьбе Admina) начинается просмотр тем во всех разделах, преимущественно "Лечение"

3) после осознания что существует "гарантированное средство удаления пятен" пост в теме про ламы "Гдеее куууупииить!!??" с последующим     получением консультации прочитать пост сначала

4) после примерно 100 отписанных постов приходит осознание смысла жизни, смирени

е с болезнью и плавное перетекание на ПМЖ

    в раздел "Беседка

Дополняйте пункты, может интересно получиться )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите выучить иностранный язык? Не хотите платить репетиторам? Желаете слышать живую речь? Пожалуйста

http://www.internetpolyglot.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

План появления полноценного форумчанина на provitiligo.com:

1) в дикой панике и одновременно радости создается несколько тем в разных разделах, содержание примерно одинаковое "У меня Вииит, помогите, умираю, что кушать, чем натирать??!!"

2) успокоившись (лично или по просьбе Admina) начинается просмотр тем во всех разделах, преимущественно "Лечение"

3) после осознания что существует "гарантированное средство удаления пятен" пост в теме про ламы "Гдеее куууупииить!!??" с последующим получением консультации прочитать пост сначала

4) после примерно 100 отписанных постов приходит осознание смысла жизни, смирение с болезнью и плавное перетекание на ПМЖ

в раздел "Беседка

Дополняйте пункты, может интересно получиться ))

Для людей, не личивших витилиго, или пытавшихся лечить в прошлом веке: "ЛЕЧИТЬ аль НЕ ЛЕЧИТЬ - вот в чем вопрос?!" :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня важное событие. Мой магазин переезжает на новое место, в самый центр города. Переезд это всегда тяжело. Сильно волнуюсь, хотя причин для этого нет никаких. Столько вопросов....

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня важное событие. Мой магазин переезжает на новое место, в самый центр города. Переезд это всегда тяжело. Сильно волнуюсь, хотя причин для этого нет никаких. Столько вопросов....

:unsure:

Удачи и процветания, tingu!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня важное событие. Мой магазин переезжает на новое место, в самый центр города. Переезд это всегда тяжело. Сильно волнуюсь, хотя причин для этого нет никаких. Столько вопросов....

:unsure:

Действительно, важное событие! Молодец! Развивай свой бизнес! Большей удачи тебе на новом месте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят за тёплые слова, то что нужно. Сегодня заключил договор с арендодателями. Волнуюсь чего-то всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...