Перейти к содержимому

Где лучше помирать?


Гибельский

Рекомендуемые сообщения

Не клеится что-то у меня с созданием тем, вижу что половина людей оказались недовольны - это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 141
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не клеится что-то у меня с созданием тем, вижу что половина людей оказались недовольны - это плохо.

Половина уже смирилась с мыслью о смерти, а другую она пугает.

Или наоборот. Половина еще не задумывается, а другая уже понимает неотвратимость.

Философия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди действительно разные встречаются, я лично никогда не буду глотать всякие витилемы, препараты с медью и всякие разные, про которые я читал здесь для того чтобы косметически выглядеть приемлемо для окружающих - просто страшно печёнку посадить и помереть значительно раньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O_o вот из-за таких тем и настроений я и перестал посещать этот форум ...

Всеволод, возвращайтесь...просто на само явление смерть надо смотреть как на явление  неизбежное в жизни каждого, тем более, что это самое демократическое явление, так как распространяется на всееех, без исключения. Не помню чья мысль, но суть такая: "Жизнь - великий сюрприз, который нам подарила природа. Не есть ли смерть такой же сюрприз?" 

Так что, в жизни нет ничего такого, чего следует бояться, есть только то, что сл

едует понять и принять.

Опять философия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее выражение Стелла насчет демократичности смерти. Действительно смерть всех выравнивает даже ещё задолго до её наступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю разговоры про смерть. Был бы артистом, ни за что бы не согласился лечь в гроб((

Но кого пугает само понятие, просто ещё не осознали жизни, из-за этого им труднее в ней ориентироваться, и от этого прогрессирует вит. Смерть, как и зачатие - такие же части жизни, которая в свою очередь является частью ЖИЗНИ ВООБЩЕ, и об этом полезно иметь какие-то свои представления. Неспроста чаще всего как чел живёт, так он и помирает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, спать на столе - тоже дурная примета.

На столе спать не удобно и опасно ;) , упасть можно,ушибиться :rolleyes: .... головой опять же....) я бы только из этих соображений не стала спать на столе))) уж лучше на полу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один раз лег на столе на работе спать, а мне парень один говорит, что это очень нехорошая примета и я не стал, взял дверь с петель снял в комнате, на стулья положил и лёг - никто не сказал ничего, значит можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я взял дверь с петель снял в комнате, на стулья положил и лёг - никто не сказал ничего, значит можно.

А я знаю от бабушки, что спать на голых досках (типа стола, лавки...) нельзя, в лучшем случае - притягиваешь к себе болезнь, а в худшем - это предвестник.... :o , так что, если нет сил бороться со сном на работе, то лучший выход - это мягкие стулья.

А еще сидеть на кухонном столе дома - тоженельзя, это к материальным убыткам, и бутылки пустые на столе нельзя оставлять, причина - таже. Правда ли это всё, кто его знает, примет в жизни так много, что...лучше о них не знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерестная тема. Я в детстве смерти очень боялся, сейчас - нет; боюсь умереть в мучениях, а сейчас, например, очень жалко родителей. Я считаю, что смерть это не конец и там, возможно, будет лучше чем зд

есь. А если конкретно по теме ,  то смотрели фильм "Достучаться до небес" (я много раз) - вот действительно красивая смерть. Лично я предпочту вышибить себе мозги где-нибудь на берегу океана, чем помирать беспомощным стариком-маразматиком или инвалидом. Но пока нужно делать всё, что бы там, на берегу, был

о бы не обидно нажимать на курок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тринадцатый прав вообще-то, берег океана, закат солнца, беспросветная смертная скука ... Мне казалось всегда что умереть нужно с пользой для общества, но на практике такое редко случается в жизни или скорее всего мы об этом не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умер Бадри Патаркацишвили, он 55-го года рождения, вот это новость, уж кто-кто, а он не должен был умереть от внезапной остановки сердца, как пишут сми, а если и в этом причина, то к чему нужно быть готовым обычным людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

моего бывшего МЧ время от времени суицидальные мысли посещают: ты, говорит, единственный человек, который меня на этой земле держал. Раньше семью хотел, а теперь просит, чтоб я ему ребенка родила и отдала ему. тогда ему будет зачем жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моего бывшего МЧ время от времени суицидальные мысли посещают: ты, говорит, единственный человек, который меня на этой земле держал. Раньше семью хотел, а теперь просит, чтоб я ему ребенка родила и отдала ему. тогда ему будет зачем жить

Пусть возьмет ребенка в детском доме. А вообще, таких людей нужно от себя отодвигать. Как показывает практика, они очень любят шантажировать нормальных людей своим суицидом. Вообще странно, почему он решил, что ребенок добавит смысл в его бессмысленную жизнь?! Что он сможет дать этому ребенку?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маш, типун тебе! Чем дитя из детдома-то провинился? Пущай повесится скорее, да и дело с концом!

:P Согласна, детей таким личностям давать категорически нельзя! Лучше телефон психотерапевта... crazy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминается старый фильм с Пьером Ришаром - "Папаши", где герой Ришара постоянно кончал с собой, писал записки разные, впадал в истерики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пущай повесится скорее, да и дело с концом!

Миш, мне нравится ход твоих мыслей!!!

Блин, даже животные уходят ... "подальше", когда чувствуют приближающуюся смерть, а чел, неет, должен быть хуже животного ... Хотя, в принсссипе, кому он чего доказывает? Только лишь тому, кто его слушает и ведётся на его базар ... а так, пустышка, бракованный материал. Надо делать следующий шаг (подальше от него) и как можно быстрее, это вынудит его или заткнуться, или пойти на обострение. Как правило подобного рода шантажисты, оказываются с гнилым душком, и сильного обострения, не предвидется. И уж, совсем не стоит страдать угрызениями совести, не тот случай, чесслово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий привет, судмедэксперт смотреть все равно будет, если ноги касаются земли значит самоповешенье или несчатный случай, очень много кстати таких случаев, когда человек просто в петлю лезет попробовать ощущения и думает что проконтролирует все, полагая, что когда начнуться первые признаки асфикции он просто встанет, но на практике когда петля стягивается и человек в сознании и дышит и улыбается своей шутке - ноги разогнуться не могут уже по каким-то физиологическим причинам (не помню по каким). Они смотрят еще на это - если ногти содраны с пальцев, то значит несчасный случай, ноги не работали уже, а руки ещё цеплялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...