Перейти к содержимому

Helen: мой личный опыт


Helen

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Не увидела, что в моей папке ведут дискуссию. Насчет пятен, действительно, разница небольшая, кто-то может ее и не увидеть, я может рано выставила фото, надо было весной, когда солнышко припечет, лампы у меня к сожалению для загара нет, вот подумываю купить. Разница есть и всего за месяц, но я не говорю, что это панацея от витилиго, потом, кто поверит, может и поможет, хотя я сама так уже разуверилась во всем, что боюсь не верить.

Алена!

Только очень осторожно начинай дыхание, там на форуме, есть тема, где обсуждают все нюансы, я сама ее прочитала снова и много выводов сделала для себя. Главное не навредить себе. Удачи тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
Ольга и Январская, Вы самые нормальные девченки в моем понимании, лучше других и париться нечего Вам об этом.

Александр, никто и не парится, если бы я парилась насчет пятен, то наверное, ушла бы в лес жить к Лыковой. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена!

Только очень осторожно начинай дыхание, там на форуме, есть тема, где обсуждают все нюансы, я сама ее прочитала снова и много выводов сделала для себя. Главное не навредить себе. Удачи тебе.

Вчера дышала первый раз. Время не контролировала, т.к. сидела в сети. Сегодня в горле "ком". Почитаю теперь форум обязательно! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера дышала первый раз. Время не контролировала, т.к. сидела в сети. Сегодня в горле "ком". Почитаю теперь форум обязательно! )))

Алена, начни с 12мл воды, и 5 минут времени, я так начинала, и дыши так подольше, пока научишься животом дышать, потом доведи время до 10-12 минут, воду тоже не сильно прибавляй, у меня результат появился именно с малого объема и времени, а потом решила, что надо увеличивать время и воду, и довела до 15 мл воды и 20 мин дыхания, у меня началась одышка, на четвертый этаж не могла взобраться, сделала перерыв 3 дня, сейчас перешла опять на 14 мл воды и 14 мин дыхания, вдыхаю 1 сек, стараюсь выпивать по 1 ст.ложке льняного масла в день, вроде одышка проходит. Я сделала вывод, что не надо гнаться за результатами по времени и кол-ва воды, все надо делать постепенно, нам некуда спешить. Кстати, когда я заказывала тренажер, я совсем не собиралась лечить витилиго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helena, я ведь йогой занимаюсь, у меня от упражнений уже развилось диафрагмальное дыхание. Только комплекс упражнений надо делать каждый день, а я 2 раза в неделю.(( Такое совпадение, я как раз позавчера ни с чего ни с того вдруг купила льняное масло.)) И так оно мне понравилось. Это точно подсознание мной руководит! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, это я только такая особо одаренная? Для того чтобы правильно дышать в тренажер, мне пришлось зажимать нос, иначе он против моей воли сам пытался тайком дышать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, это я только такая особо одаренная? Для того чтобы правильно дышать в тренажер, мне пришлось зажимать нос, иначе он против моей воли сам пытался тайком дышать :))

мой нос не дышал, я не заметила.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, это я только такая особо одаренная? Для того чтобы правильно дышать в тренажер, мне пришлось зажимать нос, иначе он против моей воли сам пытался тайком дышать :) )

У меня знакомый дышит в тренажер. Дедулька уже, за 60. Он всегда затыкает нос ватными турундочками. Так вот кстати, у него шевелюра на лысине начала расти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый дышит в тренажер. Дедулька уже, за 60. Он всегда затыкает нос ватными турундочками. Так вот кстати, у него шевелюра на лысине начала расти :)

Это наверно потому что он при дыхании тужится, вот остатки волос и повылезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец дедулька, Маруся Вы хоть знаете где там кислород перекрывается, каким краником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, я первое время дышала носом, а потом стала зажимать нос пальцами и сейчас дышу уже через рот, может какой-то процент и вдыхается через нос, но я так думаю это не столь существенно.

Кстати, насчет роста волос, на днях мыла голову и заметила один волосок седой от корня темный стал, а мой отчим занимаясь на тренажере тоже потемнел, а ему 78 лет, так что смеяться не стоит, тренажер работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helena, я ведь йогой занимаюсь, у меня от упражнений уже развилось диафрагмальное дыхание. Только комплекс упражнений надо делать каждый день, а я 2 раза в неделю.(( Такое совпадение, я как раз позавчера ни с чего ни с того вдруг купила льняное масло.)) И так оно мне понравилось. Это точно подсознание мной руководит! :lol:

Алена, у тебя какого производителя масло, у меня тверское, холодного отжима, оно так сильно горчит, первое время пила его через силу, сейчас уже привыкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, у тебя какого производителя масло, у меня тверское, холодного отжима, оно так сильно горчит, первое время пила его через силу, сейчас уже привыкла.

У меня производитель ООО"Ароматы жизни" Московская область, п.Курилово. Холодного отжима. Оно имеет горьковатый вкус, но мне нравится. Причем написано не подвергать тепловой обработке и хранить в холодильнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не знаете, можно ли масло заедать. Мне вот тоже не очень нравится горьковатое послевкусие, я бы его хлебушком заела. А моя мама ничем не заедает, ей оно очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не знаете, можно ли масло заедать. Мне вот тоже не очень нравится горьковатое послевкусие, я бы его хлебушком заела. А моя мама ничем не заедает, ей оно очень нравится.

Маша, я например пью его вечером перед ужином, потом кушаю,писали, что можно с салатом, но я не пробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, я например пью его вечером перед ужином, потом кушаю,писали, что можно с салатом, но я не пробовала.

Я в китийский салат добавляю...вкусно, и сын кушает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мелкой тоже в овощи добавляю. Педиатр советовала именно его, говорила, что с оливковым не сравнится по полезности. Но это и так давно известно. Я и в общие салаты его добавляю, но не полностью, а в смеси с оливковым или горчичным, иначе никто есть не будет :) Но я почему-то решила, что полезнее всего принимать его в чистом виде, вот и мучаюсь, а зачем, спрашивается?! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
Маша, я например пью его вечером перед ужином, потом кушаю,писали, что можно с салатом, но я не пробовала.

Девочки, напишите какие результаты от тренажера! Я тоже купила еще осенью, но дышать начала неделю назад. Хотелось бы узнать какие у вас успехи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стараюсь выпивать по 1 ст.ложке льняного масла в день

я снова свой пятак: в льняном масле есть полиненасыщенные кислоты омега 3 типа, которые надо употреблять в пищу наравне с витаминами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Аппарат Самоздрав, дыхательный тренажер Фролова (ингалятор фролова) http://med-shop.com.ua/index.php?categoryID=5 - Интернет-магазин товаров для здоровья. Доставка по всей Украине. http://med-shop.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...