Перейти к содержимому

Что мне делать даже незнаю...


Sereg@

Рекомендуемые сообщения

Молодцом ;) Так держать ))) Ну вот про ожоги у меня не получица сказать... не может быть ожоги на пальцах локтях и коленях и на подбородке...

МОГ! кстати одного парня знаю, он умудрился пол-лица (равнехонько пополам) кислотой обжечь так, что шрамы остались... а на одну мою знакомую соляную кислоту из шприца разбрызгали так ожоги по всей верхней части тела (там где одежду прожгло) малюсенькими пятнышками группками обосновались и лечила она несколько месяцев. Оюжечься еще и не так можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 200
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мой муж привык и даже их не замечает.Но тут недавно встретила я старую подругу с которой не виделась пару лет,вот она меня убила просто наповал говорит" Это что за ужас что с твоими руками фу блин ну и гадость" :angry: Я ей спокойно отвечаю Ань ты помнишь когда мне было 15 белые пятна стали появлятся так вот они разростатся стали!Она говорит а как ты с этим живешь?Вот с такими дурами я после такого обьщатся точно не буду и так на душе волки воют а тут тебе прям в лоб такие слова.Я вообще стараюсь меньше думать о них когда я нахожусь где то в общественном месте,НО взгляды всё равно встречаю!!! А есть такое время когда я о них вообще не думаю(ЭТО НА РЫБАЛКЕ) самое лучшее для меня это природа там я забываю обо всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое лучшее для меня это природа там я забываю обо всё!!

Точно. Природа - мать. Она отдасть тебе всё лучшее, только бери. Но современный человек отказывается. Разучился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам сначала комплексовал по поводу вит. В школе некоторые придурки смеялись, в институте уже перестали (видать народ постарше т.е. поумнее) у меня как раз на руках сильно развито, и еще эта дурацкая привычка у парней пожимать друг-другу руки. Кто нормально пожимает, а кто и шарахается буд-то сифилис бытовой. Да и на дискотеке при неоновом освещении пятна светятся как фосфорные даже прикольно, необычно как-то.

С возрастом комплексов стало меньше, ато и совсем не осталось, проблем с девушками из-за пятнышек не бывает, да и на работе все нормально. никто даже и не спрашивает. Что это у меня с руками.

Жалко только что живу в маленьком городе нет возможности общаться в реале с такими как и я, с витилигой. Наверное еще хотелось бы найти себе девушку с белыми пятнышками, интересно как-то да и проблемка общая. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхо, взял бы и пригласил к себе девушку с нашего форума с витом, у нас многие девушки бы поехали к тебе познакомится, пообщаться и отдохнуть на море. Это действительно так, просто скромные все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До моря-то там не близко, но город чУдный! Южный-преюжный! Прорва грецких орехов (на пятна мазать))))... Девушки, собирайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно Карп говорит, я в географии не силен. Девушки у нас и правда отличные во всех отношениях, я когда на форум пришел полтора года назад, то обозвал их "Матерями - Тэрэзами", за что приношу глубокие извинения, никаких "матерей - Тэрэз" у нас нету даже близко, так что Эхо приглашайте, не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Exo

Я жил в Измаиле много лет назад, все детство прошло в этом замечательном городе!

Наконец земляка встретил!!!!!! Чтож так далеко забросило?

Опарин Александр, хорошая идея, только вот я на форуме совсем никого не знаю. Только по никам. Вот если бы в инфе девушки/форумчане указывали семейное положение, интересы, возраст.......... ну и фото само собой Было бы здорово!!!!!1 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехо, девушки и женщины все на нашем форуме очень хорошие, встречается конечно неуместное, для таких вещей как форум, высокомерие, но пусть будет, оно скуку разгоняет хорошо. Чем больше человек указывает данных о себе, типа семейного положения и т.д., тем менее он искренен-это аксиома для нашего общения, поэтому если это не указано-это хорошо на самом деле. А представление о женщине или девушке, возрасте, семейном положении и т.д. можно составить полное почитав подборку 15-20 сообщений обратив внимание на наличие ошибок, наличие жаргонных слов или сленга, посмотрет от какого лица ведется повествование, использование слов "мы" или "я", как часто человек говорит о болезни, проблеме ВИТА, как часто заходит на форум и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Exo

Родители переехали осваивать Север. Я здесь и остался.

А в Измаиле есть много интересных девушек:

http://dating.ru/search.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Exo

Родители переехали осваивать Север. Я здесь и остался.

А в Измаиле есть много интересных девушек:

http://dating.ru/search.php

Да нет же. Я ведь имел в виду девушек с витилиго ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вит. появилось где то год назад,я тогда не знала,что это за "болезнь",и было очень мало пятнышек и на линии пояса,где совсем не видно,даже на пляже под купальником было незаметно.Но весной,где то с мая они стали расползаться да еще (что самое неприятное) на руках(пальцах),вот тогда я стала бить тревогу,потому что руки-это место очень открытое.Я пошла в больницу,дерматолог прописала мне пить никотиновую кислоту,аскорбиновую кислоту,медь в молоке и сказала,что не стоит обращать внимания,т. к . это лишь косметический недостаток.Знакомая сказала что нужно пройти общее обследование,вот сейчас хожу по врачам,сдаю анализы...Все это мне очень неприятно,заметила это явление вокруг глаз,но кожа светлая,поэтому незаметно,но руки у меня загорели и на фоне смуглой кожи,это все выглядит не очень эстетично.Замечаю,что прячу руки в транспорте и с друзьями...Моя знакомая болела Витом и излечилась за 2 недели.Но это сложно,она вообще придерживается мнения,что все болезни и все болячки устраняются с помощью голодания,и она голодала 2 недели(только на воде) и у нее все прошло.У меня так конечно не получится,не знаю с чего и начинать,надо как то лечится,пока пью зверобой,и то что прописала врач.

ЗЫ. здесь писали что пятна можно закрашивать морилкой.Можно поподробнее?Что за морилка и как окрашивать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. здесь писали что пятна можно закрашивать морилкой.Можно поподробнее?Что за морилка и как окрашивать? :rolleyes:

Это была шутка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая болела Витом и излечилась за 2 недели.Но это сложно,она вообще придерживается мнения,что все болезни и все болячки устраняются с помощью голодания,и она голодала 2 недели(только на воде) и у нее все прошло.

Ну это не факт, что у неё всё прошло навсегда... Вит имеет свойство возвращаться <_< Вот посмотри на нее через год-два.. Да и не факт, что у нее именно витилиго... Вот у меня знакомая - натуральная блондинка со светлой кожей, одержима получить вечный красивый загар и не иметь бледной кожи. Даже летом солярий для неё - это жуткая необходимость. Приехала из Болгарии (была там 5 дней) и я своим намётанным :P взглядом сразу обратила внимание на неровность загара - витилигоподобные светлые пятна на шее, ключицах, ногах, но не такие молочно-белые, как у нас... Где-то через месяц эти пятна исчезли... Может быть это предвитилижное состояние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это не факт, что у неё всё прошло навсегда... Вит имеет свойство возвращаться

Если возможная причина витилиго - паразиты, грибок или внутриклеточные вирусы - то они сдохли и ничего не вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну никак пигмент не может восстановиться за 2 недели! Это же не коробочка акая-то: убрал на полочку, снял с полочки.. Он может исчезнуть быстро; бывает, что за один день! Но восстановиться - нереально. Что значит "исчезает" пигмент? Сперва нарушается структура клеток, которые его содержат (меланосомы разваливаются, а когда меланин не в них, его всё равно что и вовсе нет) и производят, а вскоре и сами эти клетки деградируют. Процесс восстановления их популяции - сам по себе очень долгий. Может, через две недели НАЧАЛО проходить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну никак пигмент не может восстановиться за 2 недели! Это же не коробочка акая-то: убрал на полочку, снял с полочки.. Он может исчезнуть быстро; бывает, что за один день! Но восстановиться - нереально. Что значит "исчезает" пигмент? Сперва нарушается структура клеток, которые его содержат (меланосомы разваливаются, а когда меланин не в них, его всё равно что и вовсе нет) и производят, а вскоре и сами эти клетки деградируют. Процесс восстановления их популяции - сам по себе очень долгий. Может, через две недели НАЧАЛО проходить??

Вот))Я специально ей позвонила и узнала,мне то она сказала что после голодания "все прошло".Она мне поведала,что на 10ый день голодания пятнышки стали иметь размытые края и появлялось что то вроде веснушек,а исчез полностью он где то через 2 месяца.И у нее точно был Вит.Это диагноз,поставленный врачом и мучивший ее 6 лет.Я тоже думаю,что причиной могли быть поразиты или какие то кисты,все это "сьедается" организмом очень быстро(уже на 5 день голодания у моей мамы на снимках было видно,что маленькие кисты исчезли а 2 большие значительно уменьшились в размерах-она у меня поликистоз вылечила голоданием).Организм в первую очередь при недостатке пищи ест как раз узлы шлаки ,кисты,новообразования(кстати Жировые отложения начинают перерабатываться гораздо позднее,как многие заблуждаются ,что от голодания сразу похудеют))Да,худеют,но от того,что из организма выводится ОЧЕНЬ много жидкости,ведь организм избавляется от ядов преимущественно этими выводящими путями).А вот на другом форуме мы с одной девушкой тоже обсуждали голодание,она проголодала,долго подготавливалась..но ничего не помогло,она сильно расстроилась,а потом оказалось,что у нее под пломбой в зубе развилось заболевание(пульбит или..не помню как называется),она его вылечила и Вит. ушел))Я уверена что надо найти причину!и все пройдет...будем стараться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это не факт, что у неё всё прошло навсегда... Вит имеет свойство возвращаться <_< Вот посмотри на нее через год-два.. Да и не факт, что у нее именно витилиго... Вот у меня знакомая - натуральная блондинка со светлой кожей, одержима получить вечный красивый загар и не иметь бледной кожи. Даже летом солярий для неё - это жуткая необходимость. Приехала из Болгарии (была там 5 дней) и я своим намётанным :P взглядом сразу обратила внимание на неровность загара - витилигоподобные светлые пятна на шее, ключицах, ногах, но не такие молочно-белые, как у нас... Где-то через месяц эти пятна исчезли... Может быть это предвитилижное состояние...

Прошло 3 года и у нее ничего нет,наверное правда подохла в ней какая нибудь гадость и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голоданием и рак можно вылечить- не только витилиго. но с витилиго проблема гораздо интереснее- она больше в голове, чем где-то внутри. Допустим, причину убрали, но витилиго не проходит, а почему? Да потому что пациент "парится" по этому поводу, все время переживает насчет пятен, постоянно в зеркале проверяет "границы" и т.д. и.т.п.... Ваша знакомая свято верила в силу голодания- точно также как Инна в силу "веры в Бога". Вот и вся разгадка. Просто? Да все гениальное просто. Сложно только "вкючить" это у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,я тоже думаю,что вера в излечение-это очень сильный фактор,если человек уверен в том ,что ему поможет лекарство,то он излечится.Даже был такой опыт,почти безнадежно больным людям дали таблетки и сказали,что это лекарство от их болезни,и оно 100процентно.Так вот 20проц выздоровели,70 проц пошло на поправку,а лекарство было простым мелом.Просто сыграла вера и уверенность людей.Они просто "включили" свой организм в режим выздоровления.Вот так бывает.Так что может если б нам дали какой нибудь детский крем и сказали что он точно поможет,то многие из нас вылечились одной своей уверенностью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне эта идея с голоданием, честно, нравится. Своей сугубой натуральностью. Такая ломовая естественная встряска по ходу жизни, переполненной бесконечными искусственностями. Сброс шелухи, налипшей на обмен веществ из-за излишней человеческой социальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голодание- это очень не просто. Дядя мой, раковый больной голодал 30 дней. Там все очень и очень сложно. Легко попасть в кому. Голодать можно только под наблюдением врача. Перед голодом необходим не только насторой, но еще соответствующая чистка организма. Потом- только вода. Даже чай нельзя. Собственно на 5-6 день переходит переключение организма на питание из внутренних резервов. Вот тут и начинается вся чистка. При этом язык жутко обметывается. И ничего нельзя сделать. пока не сойдет весб белый налет с языка- нельзя прекращать голод. Я зык как показатель, как зеркало. В конце голода он становится чистым как у ребенка, да и организм тоже. Выход из голода тоже не простой. Нельзя белковую пищу...Да и пить соки можно очень осторожно и только в малых дозах+ отварные овощи. Ох, я насмотрелась на все эти нюансы. Ну а результат ошеломил всех. рак печени 4 стадия- ушел. Вместе с раком ушли другие болячки. Дядя в свои 74 года выглядит на 45 лет. Молод, красив. Тетка жалуется, что гулять по бабам начал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё прочитал что вы написали очень захватывает дух.. но я голодать просто не могу (я не полный ) но без еды я несмогу :)

Люди может вы мне подскажете что толковое т.к. я уже незнаю куда деваться...

Я вот уже писал что безумно девушка нравиться одна... У неё недавно был день рождения я ходил поздравлял, потом мы вечером гуляли и на след. день тоже пришел к ней мы с ней сново пошли гулять...Время провели классно.Мы с ней даже поцеловались ну как бы при встрече и когда прощались но не в губы а так - в щечку :) Мы с ней не встречаемся, но отношения у нас хорошие.Она про мой Вит. не знает ((

Я как бы ещё ни разу с девушкой не встречался а тут ещё этот Вит. просто боюсь ей предложить встречатся только из-за Вита.. Ну вот если она согласится встречаться со мной и всё будет хорошо - до поры до времени.. пока Вит. не увидет (вит. у меня на кистях, на локтях маленькие пятнушки, на подбородке... на ступнях, коленях два больших :angry: ну и ещё там есть на теле нехочу говорить просто де...) потом она ещё скажет: почему ты сразу не сказал про это ? Может вообще отвернутся от меня а я не вынесу этого я уверен... :( Но в последнии 2 дня у меня появилась уверенность в себе, но это не на долго я думаю...

Тут много очень умных и толковых людей ... подскажите пазязя мне болбесу что в такой ситуации надо делать ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...