Перейти к содержимому

Способы маскировки пятен


Admin

Рекомендуемые сообщения

Дай Бог, чтобы быстрее мне удалось купить это средство, будем надеется :)  Про форум, конечно, не забуду...Буду держать в курсе.

Deja, а вы в Прибалтике живёте? Там из таких средств много чего купить можно... Поищу у себя этот крем, если не найду, то придётся ехать в ваши края за этим средством. Мне интерент что-то вообще ничего не выдаёт про крем, который вы купили. Подскажите пожалуйста, как он в оригинале называется. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Дай Бог, чтобы быстрее мне удалось купить это средство, будем надеется :)  Про форум, конечно, не забуду...Буду держать в курсе.

Deja, а вы в Прибалтике живёте? Там из таких средств много чего купить можно... Поищу у себя этот крем, если не найду, то придётся ехать в ваши края за этим средством. Мне интерент что-то вообще ничего не выдаёт про крем, который вы купили. Подскажите пожалуйста, как он в оригинале называется. Спасибо!

coverderm perfect legs

Живу в Литве. В Вильнюсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем моя посылка из Польши с microskin уже в Самаре ) Они мне дали номер отслеживания. Надеюсь скоро получить.

 

Microskin конечно удобнее и может быть даже экономичнее использовать аэро методом нанесения, особенно на большие участки. Кисточкой долго и хлопотно мне кажется. Поэтому я постарался узнать что и как ) Здесь ситуация такая. Стоит это добро 230$ ~ 7500 в рублях. вот ссылка http://microskin.com.au/shop/mini-air-compressor

 

Но мне кажется это ещё не полный комплект, только компрессор и шланг. Судя по картинке и информации ниже. Нет ещё аэрографа.

 

Короче говоря такая цена не обрадует никого наверное ) Сама краска тоже стоит не мало. Поэтому есть такой вариант. Заказать образцы, где каждый цвет всего 5$, и если подойдет хорошо, то уже заказывать полный комплект какого-то цвета и можно купить в Москве, а может быть и в любом другом городе России, набор (компрессор, шланг, аэрограф) примерно за 4000рублей.

 

Я нашел тоже самое по характеристикам и даже внешне почти все такое же. Компрессор jas 1207, аэрограф jas 1115, шланг jas 1424. Все эти вещи совместимы между собой.

post-15793-0-41081100-1373738921_thumb.j

post-15793-0-20476200-1373738945_thumb.j

post-15793-0-39298500-1373739427_thumb.j

post-15793-0-58021400-1373739461_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evgeny M.,Когда получите, сделайте пожалуйста несколько фотографий применения, очень интересно, как в живую выглядит и как закрашивает кожу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже купила и попробовала. Ноги стали абсолютно здоровы! Супер результат. Только долго оттенок подбирали. Для ног один взяла а для остального тела другой.

 А Вы им фото вышлите. Иначе не получится

Deja, добрый день!

 

у вас кожа светлая? а какой тон вы взяли для лица и какой для ног. в них больше розовых, красных или желтых пигментов? сообщите плиз... хочу себе заказать, но я темнокожая и мне посоветовали взять 8 тон для ног, теперь боюсь что будет слишком темным... кто нибудь пробовал 6-7 тона? для лица сказали 3А должен подойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deja, добрый день!

 

у вас кожа светлая? а какой тон вы взяли для лица и какой для ног. в них больше розовых, красных или желтых пигментов? сообщите плиз... хочу себе заказать, но я темнокожая и мне посоветовали взять 8 тон для ног, теперь боюсь что будет слишком темным... кто нибудь пробовал 6-7 тона? для лица сказали 3А должен подойти...

Добрый день! У меня кожа средняя. Скорее светлая. И для ног мне подошел 9 номер. Для лица я взяла 3+ пудра компактная номер 1. Для груди смешиваю 9 с 3.Вообще Вы так не подберете. Нужно  что-бы Вам подбирали прямо на месте. У них разные оттенки. И розовые. И телестные. И к коричневый. Разные. Иногда нужно смешивать. На глазок подобрать тон точно не получится. Зря выброшенные деньги. Мне 3 дня подбирали( ходила каждый день) Вроде у них хорошо...приезжаю домой- плохо. В конце-концов подобрали практически идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deja, а я пока ещё в поисках этого крема. В какой-то аптеке девушка сказала, что сняли с производства, но я не оставляю надежду найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deja, а я пока ещё в поисках этого крема. В какой-то аптеке девушка сказала, что сняли с производства, но я не оставляю надежду найти.

Полный бред Вам сказали)))) Я живу в Европе. У нас строго. Если снимают с производства( по любой негативной причине) сразу же снимают из торговли. У нас целая большая фирма расспостраняет эту продукцию. Там и камуфляж. И лосьоны. И крема различные. И это не в аптеках. Есть специалирированные магазины со штатом профиссиональных визажистов. Они и цвет подбирают и учат правильно пользоваться.

Deja, а я пока ещё в поисках этого крема. В какой-то аптеке девушка сказала, что сняли с производства, но я не оставляю надежду найти.

В Италии точно должно быть. Поищите в инете. На итальянском. 100% выдаст торговые представительства и места продаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deja, как всегда итальянский пофигизм проявился, лишь бы ляпнуть что-то... Была я в 2-х магазинах, они меня в аптеки направили, а в одной аптеке сказали то, что я выше написала, а в остальных под заказ могут привезти только ковердерм фейс, но это не то... Буду тогда пробивать по профессиональным магазинам, спасибо за совет!  Вопрос: Вы ещё и пудру покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deja, как всегда итальянский пофигизм проявился, лишь бы ляпнуть что-то... Была я в 2-х магазинах, они меня в аптеки направили, а в одной аптеке сказали то, что я выше написала, а в остальных под заказ могут привезти только ковердерм фейс, но это не то... Буду тогда пробивать по профессиональным магазинам, спасибо за совет!  Вопрос: Вы ещё и пудру покупали?

Да уж...Невесело. Но я думаю что есть профильные магазины.По инету поищите- точно  найдутся. Трудность ведь именно в том. что нужно тщательно подбирать цвет. Для лица нужно брать именно классик+ обязательно специальная пудра. Она закрепляет и убирает эффэкт маски. А для тела пудра не нужна. После нанесения крема нужно просто промокнуть влажной салфеткой или ватным диском(влажным) Эффект просто потрясающий. Я своих ног не узнаю. Снова ношу платья выше колен. Это так здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, Слава Богу, для лица не нужно это средство, обхожусь лёгким  тональным кремом, а вот для ног и локтей очень бы хотела купить то средство, которое Вы купили... Что ж, буду искать  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-10430-0-75468800-1373957907_thumb.j

Добрый день! У меня кожа средняя. Скорее светлая. И для ног мне подошел 9 номер. Для лица я взяла 3+ пудра компактная номер 1. Для груди смешиваю 9 с 3.Вообще Вы так не подберете. Нужно  что-бы Вам подбирали прямо на месте. У них разные оттенки. И розовые. И телестные. И к коричневый. Разные. Иногда нужно смешивать. На глазок подобрать тон точно не получится. Зря выброшенные деньги. Мне 3 дня подбирали( ходила каждый день) Вроде у них хорошо...приезжаю домой- плохо. В конце-концов подобрали практически идеально.

Deja, спасибо за ответ!

у меня к сожалению нет возможности посетить их, т.к. живу в Казахстане.

 

пож-та скажите у вас кожа светлее, чем моя (см. фотто)?

 

спасибо!

post-10430-0-17697100-1373957920_thumb.j

post-10430-0-65860200-1373957935_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifgallery_10430_152_11093.jpg

Deja, спасибо за ответ!

у меня к сожалению нет возможности посетить их, т.к. живу в Казахстане.

 

пож-та скажите у вас кожа светлее, чем моя (см. фотто)?

 

спасибо!

Вам для тела подойдет 9 тон. Не пугайтсь что он темный. На коже светлеет. У меня примерно такая же кожа. Только покупайте не спрей. Нормальный  берите. Там его 50 мл. И не забывайте после нанесения промокнуть влажной салфеткой или ватным диском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gera_kz, у вас недавно вит

нет, он меня с 5-6 лет. уже на протяжении 24-25 лет. пятна мои уменьшились после использования лампы, без каких-либо сенсибилизаторов :) 

Вам для тела подойдет 9 тон. Не пугайтсь что он темный. На коже светлеет. У меня примерно такая же кожа. Только покупайте не спрей. Нормальный  берите. Там его 50 мл. И не забывайте после нанесения промокнуть влажной салфеткой или ватным диском

спасибо большое Deja ;) на след неделе закажу ....   :king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно получил посылку из Таллина с microskin kit (№5) 50ml;

В Самарскую область посылка шла одну неделю. В посылке я не обнаружил порошка, поспешил им сообщить и сегодня пришло от них письмо с извинениями и с обещанием выслать его как можно скорее. Я не знаю насколько важно применение этого порошка, что конкретно он дает. Если что потом напишу.

 

В комплект входит сама краска, средство для очистки кожи перед нанесением краски (Cleanser) и средство для смывания краски (Removing Serum). Также инструкция, блюдечко с губкой и порошок.

Хватает пару капель чтобы очистить небольшое пятно перед нанесением краски или смыть его. Очень легко смывается этим средством, водой не смывается если особо не тереть. Сама краска оказалась очень липкая. Не успеешь толком "размазать" как она уже прилипает к коже. Поэтому кисточкой сложно наносить тонкий слой. И желательно наносить побыстрее ) Может быть поэтому у меня не получилось идеального результата и ещё потому что неудобно и нет порошка. Хочется очень попробовать распылителем, там как раз вроде слой такой какой нужен должен получится. И им быстрее и удобнее. Кисточкой на локтях очень неудобно. Может быть куплю потом компрессор. Потому что по моему мнению microskin лучше чем витиколор и лучше ходить так, чем с яркими белыми пятнами.

 

Цвет мне не очень подошел, точно такой же как у меня можно сделать только в ихней лаборатории скорее всего. Подожду еще из Австралии пробники 4,6,8 цветов ))  Там можно будет поэкспериментировать )

Чтобы замазать коленки и локти у меня ушло может капель 15 краски. Короче говоря из бутылочки как-будто нисколько не убавилось. Не знаю насколько хватит, но так кажется что на пару месяцев 50ml точно должно хватить ) Это если только локти и коленки закрашивать. Пальцы рук у меня пока не получилось, потому что там кожа грубоватая, цвет кожи немного другой и после мытья рук быстро начинает краска сходить, а на лице у меня совсем немного и мало заметно, так что лицо я не буду трогать.

 

На фото можно заметить как я где-то недокрасил, где-то может перекрасил ) Просто надо научиться. Это делать не так легко, как мне сначала казалось. Под рукой не было хорошего фотоаппарата, фоткал старой мыльницей с разным освещением и с разных углов при дневном свете. Постарался в упор заснять все косяки, как есть. Если смотреть глазом, то в зеркале с расстояния вытянутой руки я не вижу краски и контраста, на солнышке вообще даже в упор почти не заметно разницы. Когда красил я где-то заходил за границы, тут помоему цвет особо не меняется от этого, т.е. можно особо не боятся зайти за контур )

Тут одно фото с пятном, которое кстати не очень ярко видно из-за освещения. А другие фото после коррекции. Думаю замазанные места не трудно будет увидеть ))

 

post-15793-0-10131900-1374400194_thumb.j

post-15793-0-05092100-1374400246_thumb.j

post-15793-0-79771100-1374400279_thumb.j

post-15793-0-54894900-1374400475_thumb.j

post-15793-0-61113200-1374400673_thumb.j

post-15793-0-60471800-1374400708_thumb.j

post-15793-0-24407600-1374400737_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил в Таллине комплект с аэрографом. Думал будет намного лучше. На деле - даже с якобы подобранным цветом в лаборатории, достичь хорошей маскировки  оказалось невероятно трудно. Для того чтобы закрасить аэрографом руки и кисти у меня  ушло минимум часа два и пятна все равно были заметны. Получилось, что я выкинул 60к рублей (столько стоит самый дешевый комплект с аэрографом) на ветер. С кистей этот Микроскин слазит за день и оставляет неровную текстуру. Очень быстро слазит если потеете. На локтях и руках может держаться два дня, но очень сильно светлеет после душа. Еще он невероятно липкий даже после пудры, особенно если с силой надавить или провести по нему. За аэрографом нужен постоянный уход т.к. Микроскин очень быстро сохнет и забивается.

 

Микроскин более-менее нормальное решение для тех, у кого небольшие очаги и много денег. Закрашивать все руки и ноги им практически невозможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил в Таллине комплект с аэрографом. Думал будет намного лучше....

А вам там разве не красили пятна ? Чтобы можно было понять стоит оно того или нет ? Вроде как там должны были показать как и что делать.

Я не понимаю за что там берут столько денег ? Если набор стоит 145$ а аэрограф 200$ у них, за что остальные деньги ? Аэрограф можно купить такой же за 125$ ) Я потратил всего 89 евро, доставили бесплатно. Результатом конечно не очень доволен, потому что под разными углами под разным освещением закрашенные места по разному выглядят, то светлее, то темнее. В этом и вся сложность, я делаю при дневном освещении и много раз смотрю со всех сторон. Но все равно если присмотреться то видно. Приходится выбирать, либо все видят яркие белые пятна, обращают внимание и по разному реагируют, но при этом ты естественный вроде как и не закомплексованный. Либо кто-то иногда увидит что ты накрашенный под цвет кожи, либо испачканный и что подумают неизвестно ))

 

Краска эта действительно очень липкая, даже когда высыхает и становится не липкой, все равно если потереть с силой, то все смазывается. В этом есть только один плюс, к ней хорошо прилипает пудра, тона, всякие подобные вещи и держатся. Т.е. можно самому ещё цвет менять. Но также пристает грязь всякая. В общем через 1-2 дня ты уже понимаешь что лучше смыть и делать заново )

 

Если пятен много на теле, то конечно не стоит рисковать и тратить много денег. Я вообще советую сначала брать пробники. Так можно понять что это такое вообще, подходит или нет. Потому что кожа у всех разная, жирная, сухая, грубая, разный цвет и т.д. У меня например более менее получается на локти, но совсем не подходит к кистям, т.к. быстро пачкается, смывается, другой цвет и грубее кожа.

И если есть какие-то проверенные способы маскировки, которые прям отлично маскируют. Не знаю может автозагарами какими-то. То лучше не стоит что-то ещё придумывать ) Потому как витилиго замаскировать очень сложно и супер средств скорее всего нет. microskin считают себя лидерами в этом и как оказывается результаты у них не очень впечатляющие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вам там разве не красили пятна ? Чтобы можно было понять стоит оно того или нет ? Вроде как там должны были показать как и что делать.

Я не понимаю за что там берут столько денег ? Если набор стоит 145$ а аэрограф 200$ у них, за что остальные деньги ? Аэрограф можно купить такой же за 125$ ) Я потратил всего 89 евро, доставили бесплатно. Результатом конечно не очень доволен, потому что под разными углами под разным освещением закрашенные места по разному выглядят, то светлее, то темнее.

 

 

 

Самому непонятно за что деньги берут. Мне не подошел ни один из готовых оттенок, т.к. у меня кожа загорелого оливкового цвета. Мне не подошли ни тональники Dermablend Professional, ни Kryolan, ни Dermablend от Виши, ни другие средства.

 

Сейчас я вам напишу, как происходит сканирование цвета в Микроскина, эдакое разоблачение. Они берут маленький точечный сканер и сканируют твою кожу в разных местах. И цвет вашей кожи появляется у них на компьютере. После чего они идут в свою комнатку и практически на глаз смешивают Микроскин. Мне после сканирования они 5 или 6 раз дополнительно его смешивали и перемешивали, а цвет все никак не подходил. Наконец мне принесли пробник, который вроде как подошел. По крайней мере, у них в комнате он выглядел нормально, а потом оказалось, что ораньжевый.

 

Если хочется сканирования, то минимальная цена без аэрографа будет стоит 35к рублей. На прошлой странице я уже кидал официальный прайс лист.

 

Когда приезжаешь домой, то понимаешь, что этот Микроскин иногда "плюется" из аэрографа, наносится не так уж и ровно, и самому левой рукой или в труднодоступных местах аэрографом его наносить очень трудно. Там просто ювелирная работа на два часа ( по крайней мере у меня). Очень много подводных камней, которые не озвучены. Именно поэтому, на ютубе почти нет независимых обзоров этого Микроскина.

Когда наносят его чужими руками в клинике - выглядит неплохо. Когда пытаешься все сделать сам - окунаешься в ад.

 

Но не все так плохо для тех, у кого не наполовину белые руки от кистей до плечей. Людям с небольшими пятнами он может неплохо подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросил, чем можно разбавить Микроскин. Ответили, что спиртом. Буду пробовать, для аэрографа консистенция должна быть как у молока, а у Микроскина она как жидкая сметана.

 

На счет закрепительных средств - судя по отзывам в интернете, и моей попытке использовать закрепляющий спрей от Kryolan, использовать лучше оригинальную пудру от Микроскина. Она закрепляет его намного лучше. После ее нанесения, участок кожи немного белеет и сразу перестает быть липким. Белота от пудры проходит минут через 15-30. Мне в их центре вообще посоветовали наносить пудру перед сном.  Еще не советуют наносить Микроскин после очистки кожи их средством для удаления Микроскина, т.к. она масляная. В клинике мне Микроскин снимали с кожи простым спиртом. Очиститель для аэрографа это тоже практически спирт. Не тратьте деньги на их фирменные средства очистки.

 

P.S. Я пробовал наносить Микроскин спонжем, и мне кажется, что это возможно только на небольших пятнах. Для больших пятен только аэрограф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пробовал чистый дигидроксиацетон (является основным действующим веществом автозагаров) для маскировки? Оказывается не так то просто его достать.По идее, раз растворяется в воде,можно приготовить раствор самому,подобрав концентрацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

 

Это ролик про разные оттенки лосьонов для моментального загара. В салонах ведь действительно разные оттенки предлагают. В интернете их много разных можно заказать. Вот думаю, может купить себе такой серенький? Вроде реально без желтизны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пробовал чистый дигидроксиацетон (является основным действующим веществом автозагаров) для маскировки? Оказывается не так то просто его достать.По идее, раз растворяется в воде,можно приготовить раствор самому,подобрав концентрацию...

я не пробовал, но он и его производные дают желтизну, поэтому там еще нужно какими-то кремами тональными покрывать кожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила из Талина 2 пробника микроскин и крем-камуфляж Coverderm perfect legs. Ковердерм уже опробовала, он реально хороший! Главное подобрать тон правильно. Мне покупала подруга, мы с ней одной масти, поэтому подошёл достаточно хорошо.  Моё мнение о микроскин напишу когда опробую  :-)



Моё мнение о микроскин... Одним словом ФИГНЯ, липкая субстанция...Таких денег не стоит, особенно если покупать без распылителя и по интернету без подборки цвета лично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Ребята, привет. На сайте я новичок. Сразу хочу поделиться способом маскировки. Много, что читала но настоящих способов не видела. Я писала только на одном форуме об этом. Есть очень много кремов отлично маскирующим, но и стоят они не мало. Кто не знает, что у меня пятна, никогда не догадается об этом. Просто перечислю фирмы и крема, в гугле они есть. Сразу скажу, что все они из Европы, соответственно цены там гораздо ниже, чем в России. 

1. Криолан, крем Дермаколор камуфляж. Очень большой выбор оттенков. Производство: Германия. Там дешевле чем в России.

2. Ковердерм. Производство не знаю откуда, но я покупала в Греции. Стоят около 27-29 евро. 

 

 

 Ковердерм просто термоядерны. И в море купаюсь, и даже спала не смывая, правда протирала те места где пятна, но все же до конца она не стиралась и оставалась хорошая тонировка, утром наносила поверх нее и все. Конечно простынь пачкала, но это наименьшая проблема которая меня волновала)) Оттенком много, причем как для лица так и для тела. Картинки я добавила именно те, что для тела. 

 

Криолан тоже отлично маскирует. Вобщем ищите и пользуйтесь. Я работаю летом в Европе, там солнце 8 месяцев и я оголюсь. Маскирую этими кремами. Девушкам, для маскировки лица, посоветую Дермабленд-Виши, но только для лица. Все таки это обычный тонак. Пишите, если есть вопросы, всегда рада помочь) 

post-19435-0-18606700-1386705217_thumb.j

post-19435-0-70144300-1386705291_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...