Перейти к содержимому

Кремлёвская клиника


Снежинка

Рекомендуемые сообщения

  • 1 year later...

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Клиника всё так же есть, а отзывы пропали.

Ау, народ, много ведь ушли пробовать, пообещав отписать о результатах. Вы где? больше года уже прошло... какие новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

доброго времени суток! лечилась в этой клинике (а точнее кабинет арендуется при клинике УД Президента на Романовом переулке) года полтора назад. витилиго у меня небольшое, обещали за 10 сеансов вылечить пятна (но гарантии 100% не давали и договор типовой подписываешь, мол если, что, то никаких претензий к ним). сделала 11 сеансов, все пятна после каждого сеанса краснели, были ожоги. очень тяжко переносить. я не представляю как это могут делать люди ,у которых площадь поряжения большая! потом уехала на море и там пятна так же краснели, а потом обратно белели. по приезду собиралась возобновить лечение, но было лень. а теперь, как я обнаружила этот форум, вряд ли пойду туда снова. всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я тоже пролечилась в кремлёвской клинике, эфект нулевой. Пришла лечить кисти рук, меня осмотрели под лампой) и оказалось, как мне сказали, что у меня появилось и на лице не большие пятн..и, хотя на лице я не замечала не каких пятен(так как я пользуюсь косметикой, да и кремами тоже, так что не заметить было трудно) на животе тоже были, но не столь значительные) решила лечить лицо. Тоже было покраснение, добавели побольше дозу) появились ожоги. Проходила 10 сеансов, сказали нужно добавить ещё 5, хотя пообещали устранить всё за 10 сенсов) так как я была уже на мели, то пришлось отказаться. Со временем ожоги прошли) и там где я не видела раньше пятен, то после этих ожогов я обнаружила белые пятна, которые просто разползлись и не хотят закрываться( пыталась закрасить с помощью автозагара) После этого сложилось мнение, что это лоховской развод на деньги) знают как заработать на тех, кто хочет избавиться от пятен. Не знаю... может я не права, может надо было ещё пройти 5 сеансов.....кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Mamba

А можно немного поподробнее: чем именно довольны, каков результат и т. п. Не стесняйтесь, мы не кусаем за лишние слова. Ну, только если покусываем слегка :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Мистика, у меня ровно такая же история. Моя ошибка - не смогла остановиться. Несколько раз проходила курсы, кол-во сеансов как мне кажется превысило 100. У меня было достаточное кол-во пятен, но там на меня посветили лампой, нашли новые невидимые пятна и стали лечить все вместе. Итого на этих местах действительно появились пятна. Сейчас весьма успешно лечусь лампой (ттт), дак эти пятна от лазера теперь хуже всего закрываются :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

ВСЕМ ПРИВЕТ УЖЕ НА Протяжении 3 месяцев прохожу курс лечения ВИТИЛИГО в клиники кремлевской результаты есть при том при всем что мне приходилось уезжать 2 раза я прерывал свои процедуры ну как приезжал продолжал где у меня были белые пятно появляются точки коричневого цвета в некоторых местах уже закрылись белые пятна претензий не имею клиники тут я читал ваши высказывания по поводу лечения в кремлевской клиники ВОТ НА ПРИМЕР КАРП и другие паникеры которые не знают что делать за чем хаять клинику и говорить чего нету на самом деле мол аферисты обманывают и т д надеюсь в том же духе продолжать свой курс лечения и всем остальным желаю удачного лечения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
А сколько стоит сейчас там курс лечения!?

Стоимость одной процедуры от 1500 до 2500 рублей, зависит от площади пораженной витилиго кожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Стоимость одной процедуры от 1500 до 2500 рублей, зависит от площади пораженной витилиго кожи

два года назад одна процедура стоила 1000 рублей, причем независимо от площади витилиго (что удивляло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два года назад одна процедура стоила 1000 рублей, причем независимо от площади витилиго (что удивляло)

Вы, возможно, не заметили, но в мире - кризис экономический. Цены выросли на все и достаточно существенно, в том числе и на медикоменты унд процедуры.

Другое дело, что данная процедура своих денег действительно не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ УЖЕ НА Протяжении 3 месяцев прохожу курс лечения ВИТИЛИГО в клиники кремлевской результаты есть при том при всем что мне приходилось уезжать 2 раза я прерывал свои процедуры ну как приезжал продолжал где у меня были белые пятно появляются точки коричневого цвета в некоторых местах уже закрылись белые пятна претензий не имею клиники тут я читал ваши высказывания по поводу лечения в кремлевской клиники ВОТ НА ПРИМЕР КАРП и другие паникеры которые не знают что делать за чем хаять клинику и говорить чего нету на самом деле мол аферисты обманывают и т д надеюсь в том же духе продолжать свой курс лечения и всем остальным желаю удачного лечения ;)

Сделали дочери (7 лет) 13 процедур, последняя была 26 августа. Кое-где, стали появляться коричневые пятнышки. Подумываю о продолжении курса процедур....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Сделали дочери (7 лет) 13 процедур, последняя была 26 августа. Кое-где, стали появляться коричневые пятнышки. Подумываю о продолжении курса процедур....

У вас в батайске есть такой же аппарат, зачем Вам в Москву ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас в батайске есть такой же аппарат, зачем Вам в Москву ехать?

Вы правы, в Москву ехать не зачем!!! Равно как и в Батайск(как давно это оборудование появилось в Батайске? В Кремлевке говорили, что это оборудование было только у них и еще где-то то ли на севере, то ли на Урале)! Купив медицинскую лампу Филипс УФБ НБ 311 нм. отпала всяческая необходимость вообще куда-либо ехать!!!! Рекомендую всем приобрести такую лампу. На опыте я убедилась в ее эффективности!!! Стоит лампа около 5000 руб., а процедура в Кремлёвке 1500-2000 руб. Математика простая, думаю все смогут сами просчитать очевидную выгоду лампы. При правильном использовании лампы, она не вызывает ожоги, в отличие от эксимерного лазера!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была в кремлевской клинике один раз на консультации, оплатила 700 руб . Доктор толком меня не осмотрев был готов тут же приняться за лечение этим лазером. У меня возник к нему вопрос : если необходимо систематично посещать , и вы назначаете курс лечения, спрашивается почему вы не заключаете со мной договор на проведение платных медицинских услуг???? Что для меня гарантирует в случае каких -то негативных побочных последствий , что называется спросить с вас. Честно говоря доктор был в шоке от вопроса и такое ощущение не ожидал. Будучи хорошим психологом он прямо говоря начал давить морально на психику. Я ушла в каком-то разбитом состоянии ,и больше в жизни не пойду именно туда ,т к НЕ ВЕРЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор толком меня не осмотрев был готов тут же приняться за лечение этим лазером.

А вы думаете, в других местах иначе? Не существует пока что клиник или центров, где вас будут сперва долго и муторно обследовать, а потом назначат один из кучи способов лечения. Везде предлагают то, на чем делают основной акцент, что в данном случае - лазер.

У меня возник к нему вопрос : если необходимо систематично посещать , и вы назначаете курс лечения, спрашивается почему вы не заключаете со мной договор на проведение платных медицинских услуг????

Потому что у нас почти нигде не заключают никаких договоров на оказание медицинских услуг, не путайте с США. В России просто назначается лечение - хотите посещайте, не хотите не посещайте. Не нужно думать, что договор или сертификат дает вам какие-то гарантии - ровным счетом НИКАКИХ. Если вас захотят обмануть или напарить, то сделают это и с бумажками, и без, а порядочные и без бумажки все сделают по-человечески. Спросить же вы сможете в любом случае - для этого есть Роспотребнадзор, который рассматривает все жалобы. Хотя в Кремлевской клинике какую-то бумажку вы бы все равно подписали в любом случае - она нужна, чтобы у вас потом не было претензий. И да, учтите, что ЗА ЛЮБЫЕ побочные эффекты вы бы отвечали САМОСТОЯТЕЛЬНО. Врачи бы вам предоставили всю информацию, все документы и предупредили бы обо всех возможныхх последствиях, но если бы вы решились на лечение, то при любом исходе вся ответственность была бы на вас.

Я ушла в каком-то разбитом состоянии ,и больше в жизни не пойду именно туда ,т к НЕ ВЕРЮ!!!

С таким же успехом вы можете не верить ВСЕМ врачам - подавляющее большинство врачей назначит вам то лечение, которое им известно или в котором они как-то заинтересованы. Не будьте такой наивной. В данном случае вам просто, что называется, не понравилось - говорили на разных волнах с доктором. А попадись другой - уже бы вовсю лечились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отходила в эту клинику 2 курса- последний 1,5 года назад. Почти все понравилось. Что понравилось: есть результат- пятна покрылись точками, а некоторые стали затягиваться по краям. Но у меня диабет и мой врач (частный) разрешил мне ходить только весной и чтобы пятна сильно не сгорали и пока краснота не сошла новые ожоги не делать (я все равно с розовенькими ходила). Первый курс у меня была нормальная врач- конечно ходила в ожогах, в джинсах вообще не могла ходить (пятна на бедрах)- было все сожжено и она мне назначила хождение раз в неделю- так у меня был лучший эффект. Результаты были хорошие и спустя год я пошла опять. Моя врач уволилась, отправили к другой- я ей сказала, что сильно сжигать не надо и ходить буду раз в неделю. Вроде было все нормально, а на 3 раз меня так сожгли :blink2: - я могла только на спине спать.  Но это еще ладно- на верхнем веке у меня обнаружили скрытое пятно- сделали заряд пониже- но к вечеру у меня глаз отек, почти не открывался и выглядел как полноценный фингал. На работе (те кто меня не знал) решили что меня избили. Через день я позвонила в центр- мне сказали приехать. Причем я тогда на главврача по телефону попала. И он видно всем там по шапке дал.  Я приехала, меня посмотрели- сказали: все будет ок. Все действительно стало ок месяца через 2- краснота вокруг глаза спала, а маленькое коричневое пятно под глазом осталось, не его пости не видно. Потом моя врач ушла в отпуск, и попала я к другому- еще 3 раза к нему сходила. И как раз курс получился- 15 раз. В этом году мой врач запретила мне туда ходить, т.к. эти ожоги влияют на легкие- после процедур я день ходила с отдышкой... Но сли бы не ее зарет, я бы пошла туда опять, но веко трогать не разрешила- тем более там скрытое пятно. Все те результаты, которые были достигнуты за 2 курса остались- это при том, что я валяюсь на пляже. Все закрывшиеся островки загорают и не пропадают, а некоторые под солнцем начинают пропадать  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Я как консультант сайта могу вам точно сказать, эксимерный лазер ни каким образом не влияет на легкие. Что касается ожегов, то есть методика гиперэритемных доз, которую признают немецкие дерматологи, как наиболее эффективную. У Вас достигнут стойкий хороший эффект, а вот злоупотреблять солнечными ваннами не стоит. Удачи!

А вы думаете, в других местах иначе? Не существует пока что клиник или центров, где вас будут сперва долго и муторно обследовать, а потом назначат один из кучи способов лечения. Везде предлагают то, на чем делают основной акцент, что в данном случае - лазер.

Потому что у нас почти нигде не заключают никаких договоров на оказание медицинских услуг, не путайте с США. В России просто назначается лечение - хотите посещайте, не хотите не посещайте. Не нужно думать, что договор или сертификат дает вам какие-то гарантии - ровным счетом НИКАКИХ. Если вас захотят обмануть или напарить, то сделают это и с бумажками, и без, а порядочные и без бумажки все сделают по-человечески. Спросить же вы сможете в любом случае - для этого есть Роспотребнадзор, который рассматривает все жалобы. Хотя в Кремлевской клинике какую-то бумажку вы бы все равно подписали в любом случае - она нужна, чтобы у вас потом не было претензий. И да, учтите, что ЗА ЛЮБЫЕ побочные эффекты вы бы отвечали САМОСТОЯТЕЛЬНО. Врачи бы вам предоставили всю информацию, все документы и предупредили бы обо всех возможныхх последствиях, но если бы вы решились на лечение, то при любом исходе вся ответственность была бы на вас.

С таким же успехом вы можете не верить ВСЕМ врачам - подавляющее большинство врачей назначит вам то лечение, которое им известно или в котором они как-то заинтересованы. Не будьте такой наивной. В данном случае вам просто, что называется, не понравилось - говорили на разных волнах с доктором. А попадись другой - уже бы вовсю лечились.

Отвечу в отношении договоров. Уже заключают причем в обязательном порядке. наказывают врача если он забыл и т.д.

Вы правы, в Москву ехать не зачем!!! Равно как и в Батайск(как давно это оборудование появилось в Батайске? В Кремлевке говорили, что это оборудование было только у них и еще где-то то ли на севере, то ли на Урале)! Купив медицинскую лампу Филипс УФБ НБ 311 нм. отпала всяческая необходимость вообще куда-либо ехать!!!! Рекомендую всем приобрести такую лампу. На опыте я убедилась в ее эффективности!!! Стоит лампа около 5000 руб., а процедура в Кремлёвке 1500-2000 руб. Математика простая, думаю все смогут сами просчитать очевидную выгоду лампы. При правильном использовании лампы, она не вызывает ожоги, в отличие от эксимерного лазера!!!!

Этим летом в Батайске это оборудование уже было. и цены в Батайске ниже. чем в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я как консультант сайта могу вам точно сказать, эксимерный лазер ни каким образом не влияет на легкие. Что касается ожегов, то есть методика гиперэритемных доз, которую признают немецкие дерматологи, как наиболее эффективную. У Вас достигнут стойкий хороший эффект, а вот злоупотреблять солнечными ваннами не стоит. Удачи!

Отвечу в отношении договоров. Уже заключают причем в обязательном порядке. наказывают врача если он забыл и т.д.

Этим летом в Батайске это оборудование уже было. и цены в Батайске ниже. чем в Москве

Еще раз хочу заметить, что купив УФБ- лампу , необходимость уплаты немалых денег за процедуры на эксимерном лазере- ОТПАДАЕТ!!!! Рекомендую всем ЛАМПУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Всем привет! Подскажите пож-та,как записаться на консультацию в Кремлевскую клинику и сколько это будет стоить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите пож-та,как записаться на консультацию в Кремлевскую клинику и сколько это будет стоить???

Так даны же телефоны у нас на сайте - позвоните по ним просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а где-нибудь в Сибири лечат э.лазером как в Кремлевской клинике? Мне в Москву очень уж далеко ехать :( ис деньгами сложно.. А пятна на лице проявляются. Прямо уже боюсь беременеть, совсем леопардом стану :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прохожу 2 курс лечения в Кремлёвской клинике результатом очень доволен. Всё зависит от врача который лечит. Я поменял доктора и появился результат. Можно отходить 50 процедур, а результат будет нулевой. Выкачка денег с пациентов. Схема лечения у каждого врача разная. Сейчас хожу 1 раз в неделю и после каждого сеанса появляется результат. Большая часть пятен полностью закрылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ ауу! Никто не знает чтоли?:(

А вот еще есть такая лампа Биоптрон-2. Ей никто не пробовал пятна лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...