Перейти к содержимому

WebGirl

Участники
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WebGirl

  1. это Ваше личное мнение. Я вообще в своем посте писала о кафе , а не о ресторане 5 звёзд!
  2. Лично для меня очень сильно влияло в каком именно месте предполагалась встреча (заведение и месторасположение). А сообщить в каком кафе должна была быть встреча обещали лишь после оплаты, а это не правильно!!! Заранее надо было сообщить все подробности, ведь мы за это деньги свои отдаем!!!
  3. Еще раз хочу заметить, что купив УФБ- лампу , необходимость уплаты немалых денег за процедуры на эксимерном лазере- ОТПАДАЕТ!!!! Рекомендую всем ЛАМПУ!!!
  4. Вы правы, в Москву ехать не зачем!!! Равно как и в Батайск(как давно это оборудование появилось в Батайске? В Кремлевке говорили, что это оборудование было только у них и еще где-то то ли на севере, то ли на Урале)! Купив медицинскую лампу Филипс УФБ НБ 311 нм. отпала всяческая необходимость вообще куда-либо ехать!!!! Рекомендую всем приобрести такую лампу. На опыте я убедилась в ее эффективности!!! Стоит лампа около 5000 руб., а процедура в Кремлёвке 1500-2000 руб. Математика простая, думаю все смогут сами просчитать очевидную выгоду лампы. При правильном использовании лампы, она не вызывает ожоги, в отличие от эксимерного лазера!!!!
  5. Вивасан это не название интернет-магазина, а название швейцарского производителя! У них не только бальзам САН РОККО, а еще есть ФЛОРАМАКС в капсулах (http://www.vivasan.org/index.php?searchstring=%E2%E8%F2%E8%EB%E8%E3%EE&x=0&y=0) http://www.aromavivasan.ru/recommendations/vitiligo/index.html Я не рекламирую эти средства, просто интересуюсь, не пробовал ли кто? Вот что есть в Вивасане для витилиго Витилиго - это заболевание кожи, характеризующееся развитием пятен белого цвета вследствие потери или снижения функции меланоцитов (пигментных клеток), прежде всего в коже, волосах, сетчатке глаз. До настоящего времени причины до конца не выявлены. Рекомендуемые продукты: Бодрость на весь день, Ацерола, Иммун Гуард, Релакс, Тониксин табл., Витал Плюс, эфирное масло Мелисса, Лаванда. Так как у больных витилиго выявлен дефицит меди и витамина С, то им целесообразно назначать «Бодрость на весь день» (в 1 табл. Си (1,6 мг] - более 33%, витамин С (60 мг) - 85% суточной потребности). Медь является коферментом гормона тирозиназы, участвующей в синтезе пигмента меланина, а витамин С внутри клетки усиливает действие меди. «Ацерола» (в 1 таблетке витамин С (60-120 мг) - 85-170% суточной потребности) необходим для повышения синтеза пигмента меланина в клетках кожи. Поскольку у больных с данной патологией снижено содержание Т-лимфоцитов, то им рекомендуется иммуномодулирующие средства - «Иммун Гуард». В настоящее время активно применяется экстракт зверобоя «Релакс», который в сочетании с УФ облучением вызывает пигментацию депигментированных участков кожи. Учитывая, что данное заболевание подвергает больных в состояние постоянного психологического напряжения, им рекомендуется назначать тонизирующие средства -«Тониксин» в таблетках (элеутерококк, женьшень и др.). Очень часто у больных имеет место нарушение функции со стороны желудочно-кишечного тракта, гастриты, дуодениты, язвенная болезнь желудка и т.д. Целесообразно в таком случае применять омега-3 жирные кислоты «Витал Плюс» и пробиотики «Флорамакс». Ароматерапия с эфирными маслами Лаванда и Мелисса лимонная положительно скажется на состоянии нервной системы, повышая уровень стрессоустойчивости у больных.
  6. Здравствуйте, Agusya! Моей дочке 7,5 лет(витилиго уже 2 года), прошли 13 процедур в Кремлевке, на некоторых пятнах есть заметный прогресс. Подумываю о поездке на Мертвое море. Посоветуйте пожалуйста в какие месяцы лучше всего туда ехать, сколько минимально дней там оставаться, какой отель выбрать, ну еще дайте какие-нибудь практические советы)))))) Спасибо. (skype-- webgirl-1)
  7. Сделали дочери (7 лет) 13 процедур, последняя была 26 августа. Кое-где, стали появляться коричневые пятнышки. Подумываю о продолжении курса процедур....
  8. WebGirl

    Крем "Вилом"

    В Кремлёвке нам этот крем порекомендовали... Ваван, расскажите, что думаете о креме ВИЛОМ???
  9. Стоимость одной процедуры от 1500 до 2500 рублей, зависит от площади пораженной витилиго кожи
  10. Известно какие там противопоказания?
  11. спасибо за отклик. Позже я уже нашла такую тему и она оказалась довольно старой...
  12. Кто-нибудь слышал какую-либо информацию об этой клинике?
  13. WebGirl

    Зверобой, ряска, перец...

    Здравствуйте Машка! Подскажите пожалуйста как выглядит лечение в Президентской клинике, мы с дочкой (7 лет) собираемся пройти там курс лечения. Мы живем в Ростове-на-Дону, сначала я думала что хватит ~10 процедур, теперь понимаю, что надо ехать минимум на 1 месяц... Какие анализы они брали перед лечением? Что вообще надо иметь при себе?
×
×
  • Создать...