Перейти к содержимому

Для души


Карп

Рекомендуемые сообщения

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 232
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ЦИТАТА.

Опарин Александр "Aif, стриптиз это мысль, тематика я считаю - русский фольклёр, сказки Пушкина типа - тридцать витязей из вод выходят и с ними дядька Черномор или хотя это не совсем хорошо, лучше ближе к витилижной тематике - "я ль на свете всех милее, всех прерасней и Белее", а ей зеркальце в ответ "ты прекрасна спору нет, только есть еще Белее " - и на сцену выпускаем женщину с самымы белыми пятнами - потом выхожу я, снимаю с себя брюки - двое зрителей сразу падают в обморок при виде моих причиндалов, грохает оркест и действие начинается ...

Нужно репетировать начинать. "

Ничего не выйдет Санек. как юрист данного форума подтверждаю наличие письменных обязательств ( данных тобой) читай КОНТРАКТ.

Будешь исполнять стриптиз, будешь "сахарным леденцом" нашего форума))) Так что обойдемся без каскадеров!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, раз должен, значит должен, будет стриптиз - вооружайтесь увеличительными стеклами заранее, чтобы на премьере не просить друг у друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, а зачем окуляры то? Чего увеличивать и рассматривать? Неужто "причиндалы" твои таких размеров, что требуются увеличительные стекла???)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, люди разные, кому-то нужны будут увеличительные стекла, а кому-то уменьшительные понадобятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для тех у кого зрение нормальное. Брать ничего не нужно?

Аиф! Прошу подробнее расписать роль Черноморочки и мадамы, а то по сценарию они законченные негодяйки и колофелинщицы! Надо чтоб и в их душе проснулось доброе чистое светлое... Чтогбы все вит- объединил, осветлил ( в душе), очистил от грязи, излечил души. А потом эти люди вылечились тем, что сумели найти то к чему стремится всегда все человечество- путь к гармонии и совершенству в душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех граждане, у кого нормальное зрение, возьмите с собой блокноты и ручки - после спектакля не расходимся - будет моя лекция - "разведение крупного рогатого скота в условиях заполярья".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, очень понравился. Музыка хорошая, успокаивает. Как раз была проблема, включила посмотрела, послушала, от сердца отлегло. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

547211.gif

Белеет парус в тишине.

Белеет, на волнах качаясь.

Он подарил надежду мне,

Надежда - этот белый парус.

Из плена вечной суеты

Моя мечта к нему стремится,

Чтоб в свете утренней звезды

С рассветом в небе раствориться.

И. Тальков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, спасибо, какая медитативная картинка!

Только Талькова всегда жалко...

Да в жизни всегда так лучшие уходят первыми (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, всегда с удовольствием заглдываюсь в твои картины. Спасибо, умеешь доставлять удовольствие нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖМИ СЮДА :P

673495.gif

Вся наша жизнь – огромнейшая книга.

В ней всё расписано от «А» до «Я»

С рожденья восхитительного мига:

Любовь и смерть, и вся судьба твоя.

Меняем мы лишь главы и страницы,

Закручиваем вновь и вновь сюжет,

Но как вернуть все памятные лица

Не сказано. Ответа в книге нет.

Нет в ней советов и рекомендаций,

И каждый сам ошибки познаёт,

Но хочется в страницах разобраться,

Чтоб предопределить всё наперёд!

Вести корабль своей судьбы по курсу,

Хорошим капитаном добрым быть,

И, наслаждаясь красотой, искусством,

В огромном море «Жизнь» достойно плыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На картине возможно фокусник изображен, мне нравится магия Коперфилда, особенно один фокус совершенно необъяснимый, я суть забыл, но смысл в том что он брал резиновый кирпич и кидал в зал, тот кто поймал (зритель) бросал кирпич дальше в зал, а следующий дальше и таким образом выбирался независимый и неподставной человек, потом этот человек доставал из колоды карту, находясь на расстоянии от фокусника. А Коперфилд рисовал на ватмане колоду карт и говорил что в этой нарисованной колоде есть та карта, которую вы загадали, делал манипуляции какие-то и загаданная карта начинала краешком выезжать из нарисованной колоды. И самое интересное - он срывал ватман с доски и колода с выехавшей картой были нарисованными - рисунок отдавал зрителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Юра, очень хочется быть достойным капитаном этой жизни. Красивый стих и прекрасная картина. Все твои картины можно собрать в один диск и использовать для медитации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там просил стриптиза?! :)

Не, ну все понятно, у нее "заготовки" повсюду были :angry: , но куда она эти вытащенные платки-то девает?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Юра, очень хочется быть достойным капитаном этой жизни. Красивый стих и прекрасная картина. Все твои картины можно собрать в один диск и использовать для медитации.

Спасибо Ирис :rolleyes:

636518.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмогла промолчать. Юра ты молодчина, столько времени тратиш ,чтобы нас порадовать. Спасибо тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юра! Романтично, хочется иногда маленькой сказки! Вот сидишь в обычной обстановке на работе (дома), зайдешь на огонек (на форум), посмотришь и душа радуется. Приятно ваше общение, такие все вы замечательные  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eb60aad7a7b6.gif

Сасибо вам милые девченки :rolleyes:

681200.gif

Одна секунда – вечность счастья…

Её уже не позабыть.

Замедлить время – не во власти,

Но так хочу её продлить!

Одна секунда – душ влеченье…

И дрожью мучится ладонь.

Нам дарит страсть благословенье,

По венам жжёт любви огонь.

Одна секунда – долька рая…

Всю жизнь готов ей подарить.

И никогда не отпуская,

Часы хочу остановить!

Одна секунда – миг скользящий…

И в волнах чувств поёт прибой.

Под двух сердец мотив звенящий

Взлетаем за руки с тобой.

Одна секунда – жар дыханья…

Два сердца бьются в унисон.

Экстаз в безумии сгоранья

Под поцелуев перезвон.

Вершина жизни всей взорвалась,

И содрогнулась Мать Земля,

Когда для нас вдруг всё смешалось –

Секунда, вечность, ты да я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...