Перейти к содержимому

Первые результаты.


Захар//

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!, хочу поделиться своей историей.
Витилиго появилось у меня в 13 лет и развивалось до 26. мне сейчас 28. за это время я перепробовал массу средств, в основном народных, а врачи сразу сказали, мол это не лечится.
В один прекрасный день я взглянул на проблему под другим углом и начал задаваться вопросами что,как и почему! начал изучать литературу по этому поводу и пришел к некоторым выводам.
Первое, что я понял, это то что копать нужно внутрь себя. И самое важное - найти спокойствие. в борьбе со стрессом мне очень помогла книга Экхарта Толле "Сила момента сейчас" 
Второе, найти дело по душе, к этому выводу я пришел, когда бес толку работал в торговом центре и продавал всякую ерунду.( сейчас я препод 3д графики), то есть нужна глобальная цель, и пустить свою энергию в нужное русло, это оказывает на организм на много больше положительного влияния, чем всякого рода "медитации". 
Третье, отношение к другим людям и к себе, это лечит церковь, точнее заповеди "любовь к ближнему". Зависть, гнев, лень все это мешает твоему спокойствию, чаще всего люди не видят этого в себе, поэтому любите себя и своих близких! 
Четвертое, тело! Так как витилиго всего лишь маркер истинной проблемы, первое с чего нужно начать - обратить внимание на то, что ты ешь, как ты ешь. На эту тему я прочитал с дюжину разных книг и пришел к выводу, что нужно экспериментировать, так как все организмы разные и всем нужен свой подход. Я начал убирать и добавлять в свой рацион разные продукты. В этом вам может помочь аюрведа. Продукты которые я исключил ( все молочные продукты, шоколад, какао, хлеб, сахар, гречку(она держит воду в организме) рис. все консервы, маринады и фрукты( в основном это тот же сахар). Стал есть больше овощей, причем не свежих а вареных или запеченных, мясо также запеченное, овощные соки, чистая вода, много масла оливкового, льняного, жирная пища ( полезные жиры) лучше всего помогаю выводить токсины из организма, из добавок у меня в рационе мультивитамины омега 3, цинк, медь. Еду я употребляю не по графику, а по голоду, и все ем только в теплом виде и в спокойной обстановке. 
Спорт! утренняя зарядка, велосипед, футбол, спорт зал, это все ваш дофамин, гормон счастья! 
Так я начал жить последние 3 года! болезнь перестала прогрессировать, и начиная с мая этого года, так как я всегда ходил "закутанный" я начал загорать, не прошло и недели как появились первые черные точки на белых пятнах! я живу в Сыктывкаре, на севере, поэтому хорошей погоды тут на пару месяцев. Уже заказал себе лампу "провит" .
Мой вывод - витилиго это то, что заставляет тебя менять свою жизнь полностью. Если кому интересно, спрашивайте, буду делиться опытом, все лето буду загорать, и напишу результаты! 
rusmagik5@gmail.com моя почта, обращайтесь, расскажу все, что знаю сам!

24.jpg

44.jpg

45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

самое главное- не нервничайте, найдите проблему изнутри, это все таки не кожное заболевание , как таковое, правильно питайтесь, занимайтесь спортом, не расстраивайтесь, и все обязательно получится!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично вы написали, даже удивительно как вы из этих говнокнижек ухитрились отжать столько верного. Ну да ладно, всякое бывает.

2 к вам совета:

1. Сходите к онкологу, слишком черные эти 'новые' пятна, слишком.

2. Подумайте с какой целью опубликовали две последние фотки ))) отрефлексируйте, по шагам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...