Перейти к содержимому

Поиск попутчиков для поездки в Ташкент на меланоцитарную трансплантацию


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь в Ташкент в Республиканский специализированный научно-медицинский центр дерматологии и венерологии на меланоцитарную трансплантацию в июле-августе.

Переписка с врачом: Меня зовут Бобур Тоиров, врач дерматолог, специалист по пересадке меланоцитов.
Сколько стоит аутотрансплантация при витилиго? - 100см2 около 350$.
На сколько дней необходимо будет остаться в городе? - если планируете точную дату, 2-3 дня достаточно.
И как записаться на прием? - по телефону, ватсапу, телеграму. +998901881025 или +998903561640.

После того, как скинула фото пятен по вотсап на номер +998901881025 , цену мне озвучили 500-600$. Все анализы делают у них, ничего заранее не нужно. Самолет Москва-Ташкент-обратно около 20тыс, плюс гостиница на 2-3 дня приблизительно 8тыс.

Дабы разделить расходы на гостиницу и вообще, ищу попутчицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Очень хочу поехать,но в это время никак не могу,и смогу скорей всего на следующий год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно хотел сгонять в Ташкент, там тепло, думал в прошлом году прям очень. Пожить в Ташкенте, потом к Тимуру сьездить в Самарканд, там пожить. Там фрукты вкусные, всякое историческое, опять же Тимур, и вообще ооочень красиво. Возможно поддержу вас oksy, но только если погода здесь совсем испортится, и август будет дождливым. 

Я свободный путешественник, совместные проживания - привычное дело. Даже готов смириться с тем что вы женщина)))) уж поверьте это - проблемы, а не бонусы. Но я точно ни чего из того что вы задумали там делать не буду. Сам год назад был в шоке, что же за фашисты, билет на поезд, ехать сутки, а стоит столько же сколько стоит самолёт, в итоге улетел на Кубу за 36, что гораздо дальше.

'Ищу попутчицу', две подруги уже бомба, а две незнакомые женщины - бомба атомная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а если нет диагноза Витилиго, а просто есть депигментированные участки кожи, которые никак не меняются, но очень мешают жить.

Поможет данная процедура или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Linette сказал:

Подскажите, а если нет диагноза Витилиго, а просто есть депигментированные участки кожи, которые никак не меняются, но очень мешают жить.

Поможет данная процедура или нет?

Да, поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.07.2018 в 10:27, Linette сказал:

Подскажите, а если нет диагноза Витилиго, а просто есть депигментированные участки кожи, которые никак не меняются, но очень мешают жить. 

Поможет данная процедура или нет? 

Она подойдет для любого типа дисхромии, поскольку они все одинаковые по сути. По крайней мере, для гипопигментации точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...