Перейти к содержимому

Лечение geroxalen капсулы


Рекомендуемые сообщения

Прочитала на этом форуме положительный отзыв про лечение Герохаленом, купила капсулы в Турции, кто пил или знает, как пить, подскажите, пожалуйста.

гер.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Это обычный псорален, который принимается за некоторое время до сеанса УФ терапии. Прием варьируется от веса и прочих параметров. Вам нужно набрать название препарата в гугле, найти инструкцию на турецком и скормить ее переводчику. Худо-бедно он вам ее переведет. Ни на английском, ни на русском инструкции нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ, спасибо, я нашла еще раньше инструкцию, но там нет того, что меня интересует-побочки. Просто указано, про ухудшение зрения и старение кожи.Это останавливает меня пока.Хочу реальных отзывов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не найдете тут реальных отзывов, такого препарата не продается в России и вообще где-либо за пределами Турции. Вам нужно искать по рабочему веществу: метоксален (methoxsalen). Его уже обсуждали на форуме, попробуйте в поиске набрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте. Это турецкий вариант препарата Псорален. Его используют при ПУВА и солнечной терапии. 2 раза в неделю за 2,5 часа до облучения принимают препарат в зависимоти от веса (при весе 60 кг 3 таблетки например). Героксален неблагоприятно влияет на глаза и может вызвать в последующем катаракту, но если после его применения оберегать глаза от солнечного и любого дневного света, в том числе и лампочек в течении 6-7 часов, то последствий как таковых не наблюдается. Проверено на свём опыте. Также препарат вызвает тошноту. 

У меня очень хорошо показало результат применения Героксалена с последующим загаром солнечных лучей егейского побережья, ожогов не наблюдалось, солнце делало своё дело очень хорошо мягко, без ожогов и в течении 3-4 месяцев у меня закрылись пятна почти на 70%. Время пребывания на солнце нужно начинать от 1 мин и добавлять по 30 сек на каждый курс. 

Через несколько лет после солнечного облучения я проходила лечение ПУВА в госпитале, результат был медленее но тоже очень эффективный. 

Но к сожалению, сколько бы не лечись, все возвращается на круги своя, пятна с годами постепенно возвращаются на место(( 

Лечения хватает на 2-3 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...