Перейти к содержимому

Спрей "Липовитилин"


Рекомендуемые сообщения

lipovitilin.jpg

Косметическое средство ЛИПОВИТИЛИН разработано на основе липосомной технологии - нанотехнологии.

Липосомы – сферические нановезикулы формирующиеся из природных фосфолипидов и служат в качестве переносчиков различных биологически активных веществ в глубокие слои кожи и в её клетки. 

ЛИПОВИТИЛИН - многокомпонентный продукт, регулирующий  обмен веществ в кожном покрове. Защищает её от обезвоживания, сохраняет её эластичность, а также нейтрализует токсические свободные радикалы. Обладает омолаживающим эффектом, усиливает синтез меланина и репигментацию пораженных участков кожи. 

Действие:

  • усиливает синтез меланина и репигментацию пораженных участков кожи;
  • регулирует обмен веществ в коже;
  • защищает её от обезвоживания;
  • сохраняет её эластичность;
  • нейтрализует токсические свободные радикалы;
  • обладает омолаживающим эффектом.

Применение:

Способствует улучшению состояния кожного покрова при витилиго и других  косметических дефектов.

Способ применения и доза: Препарат используется для наружного применения. Наносится на область поражения 2 раза в сутки. Курс лечения 6-8 недель.

Лекарственное взаимодействие: При применении в составе комплексной терапии повышает антиоксидантное, мембраномодифицирующее,  меланогенезстимулирующее действие.

Противопоказания:  гиперчувствительность к компонентам препарата.

Применение в период беременности и лактации: Препарат можно применять во время беременности и лактации.

Особые указания и меры предосторожности: При появлении ожога или аллергической реакции  применение следует отменить.

Побочное действие: не наблюдались.

Состав: Фосфолипиды из МКРС, холестерин из МКРС, сульфат меди, L-тирозин, a-токоферол, цинк сернокислый, вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Я вот всё думаю,а всяко-разно крема и спреи нового поколения типа   - усиливает синтез меланина и репигментацию пораженных участков кожи;  

Это вообще нормально? Не принесут ли всем вред всякие новые препараты, а не пользу? Я к тому,что по моему это не очень хорошо усиливать синтез меланина,особенно тем,у кого родинок куча по всему телу (это как бы по логике). Могут начаться необратимые последствия на коже, а это не есть хорошо. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких препаратов огромное количество. Все они, по сути, играют на модной теме нанотехнологий и антиоксидантов. На мой взгляд, это все - плацебо. То есть, если эффект и будет, то исключительно потому, что ты сам в это веришь. Тем более эффективность данного средства крайне сомнительна при витилиго, чья природа не особо понятна пока что. Если нарушена система доставки меланина, то каким образом ее может исправить какая-то мазилка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Admin сказал:

Таких препаратов огромное количество. Все они, по сути, играют на модной теме нанотехнологий и антиоксидантов. На мой взгляд, это все - плацебо. То есть, если эффект и будет, то исключительно потому, что ты сам в это веришь. Тем более эффективность данного средства крайне сомнительна при витилиго, чья природа не особо понятна пока что. Если нарушена система доставки меланина, то каким образом ее может исправить какая-то мазилка?

Ну вот я про то же.Только ещё меня конечно пугает и усиление меланина.Лучше уж так,чем не дай Бог что-то новое((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, julchonokbelchonok сказал:

Только ещё меня конечно пугает и усиление меланина.

В усилении производства меланина нет ничего страшного. Вот только я очень сильно сомневаюсь, что данный препарат его действительно усиливает. В основном, такие средства на практике оказываются пустышкой, хотя и могут показать определенные результаты в теории. Но в пробирке - это одно, на деле - совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...