Перейти к содержимому

Инна. У меня полностью прошло.


Инна

Рекомендуемые сообщения

У меня витилиго появился меньше года назад. Я сразу подумала, что это после зимы от нехватки солнца. Потом стала искать в интернете и оказалось витилиго. Сходила к врачу, сказал витилиго.

Сначала появилось одно пятнышко на правой руке, потом второе, потом третье, четвётрое. Два больших, два маленьких. Кожа у меня смуглая потому было видно сильно. В транспорте приходилось прятать руку, мало ли что люди ещё подумают.

Ну вот, потом летом появилось ещё одно пятно на другой руке на запястье, больше чем все остальные вместе взятые, правда не такое яркое.

И тогда я поняла что надо что-то делать. Стала читать что это такое и как лечится. Оказалось не лечится.

Попила на всякий случай:

1. Иммунал.

2. Эссенциале форте Н.

3. Витамины.

Но после этого не прошло.

Я верю в Бога и поэтому для меня таких вещей, как не лечится не существует и я поняла, что надо молится об исцелении.

Может вы знаете, но витилиго болели ещё фараоны и эта болезнь описана ещё в Библии, так что это очень древняя болезнь.

В Библии написано, что любая болезнь это наказание за грехи и является проклятием. Но Иисус Христос - Бог, пришёл на землю чтобы заплатить за наши грехи. Он взял на себя наши проклятия, поэтому любой человек, который верит в Иисуса Христа, болеть в принципе не должен, поэтому если среди вас есть христиане, вы должны знать что вам принадлежит исцеление по праву, а если вы ещё не христианин, то знайте, что верою в Иисуса Христа вы можете исцелится.

Всё это я узнала читая Библию и что люди вообще пишут про исцеления от неизлечимых болезней. Вооружившись верой я стала молиться и просто требовать своё исцеление во имя Иисус Христа и вот я даже не заметила когда, но всё мои пятна прошли полностью!!! Новые не появились и не появляются!!! Слава Богу!!!

Диет никаких не соблюдаю, вообще ничего не соблюдаю, как жила так и живу, никаких изменений. Ем копчёное, солёное, жаренное, короче всё что нравится.

Пусть Бог благословит и исцелит вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

http://www.babuchka.net/travi.htm

Да, желательно, приступая к лечению такой серьезной болезни, как витилиго, три раза прочитать молитву «Отче наш».

У народных целителей постоянно встречаются эти слова, когда дают рецепт по В.

Что это? Случайность? По другим болезням дают только рецепты, там не требуется чтения молитв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна

Вит, болезнь не знающая границ в вероисповедании!!! Милая дамочка, пора бы знать хотя бы элементарные вещи- любая религия правильна! Все это- вера в БОГА. А как люди молятся, на каком языке и какие при этом совершают ритуалы- не имеет значение. Если человек принял Бога- это главное. А делать пропаганду христианской религии посредством лечения Вита- глупо. Даже в христианской регии масса течений ( православие, католицизм, протестанство, лютеранство...). Будете утверждать какое самое правильное? И еще... Ваша фраза "просто требовать свое исцеление во имя..." Требовать у кого? У Бога требовать??? У него вообе то нижайше просят нисполать милость в виде исцеления, а не требуют. Молиться и просить Всевышнего о здоровье- это правильно. Но параллельно еще нужно и самим лечиться, а не ждать чудес.

Фанатизм религиозный- вот с чем сегодня столкнулись форумчане. Плохо это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

devochka_scandal

Gella

Чтой-то как агрессивно?

Всё это, если человек наврал про свой вит. А если правду Инна написала? Где там фанатизм? Если человек в Москве, к примеру, живёт и, что уж совсем удивительно, русский, то зачем ей Коран читать? Многие, почувствовав необходимость в вере, желают укрепиться в ней посредством какой-нибудь религии (не всем удаётся, а у некоторых результат получается обратным желаемому), вот Инна осела в христианстве, с этих позиций и выступает.

Согласитесь, религиозность и вера ИНОГДА действительно пересекаются в одном и том же человеке. А вера в данном случае безусловно полезна. Давайте без эмоций, спокойно разберёмся: человеку верующему действительно словосочетание "неизлечимая болезнь" режет слух, т.к. ничего невозможного нет. А уверенность в излечимости - разве это плохо? Дальше: верующий человек не тратит нервы на всякую действительную "туфтень", типа положения в обществе, имиджа, лидерства - у него другие приоритеты. Истинно верующие всегда спокойны, а это для В. безусловно хорошо. Третье: человек не травит себя "диетами", процедурами и лекарствами, и это хоть и сомнительная для большинства форумчан, но тоже польза. Поэтому не вижу в рассказе Инны никаких несоответствий, никакой пропаганды, а предлагаю осмыслить его творчески и без злобы. Злиться вредно.

Теперь вопрос: а нельзя ли всё же без этого? Без веры всякой и чудес? Мой ответ - можно. Верить необязательно, можно просто знать. Как биолог, эволюционист и дарвинист я точно знаю, что "жизнь вечна" (не жизнь отдельного человека, а жизнь, как природный феномен во времени и пространстве), а это ровно то же самое, что сказать: "Бог есть". Поэтому и мои отношения с Витом - точно как у Инны, и точно с тем же результатом. А детали неважны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я просто поделилась своим личным опытом и никого ни к чему не агитирую. К чему такая агрессия? Вам это неподходит? Прекрасно, лечитесь, как знаете, но если кому-то это поможе, то я только рада за этого человека.

если бы все так просто было, то у людей вообще проблем бы не было, пошел попросил, что надо и живи-радуйся. Может быть уверовав в эту туфтень, что то изменилось в ее сознании или еще где, что повлияло на пятна, но явно Бог тут ни при чем.

Это не просто, потому что люди не хотят верить!!! Даже вы, посмотрите, кто захотел из вас обратиться к Богу за исцелением? Никто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильнее обращаться к Богу за спасением своей души и близких. А просить вылечить от Вита как то неправильно на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я просто поделилась своим личным опытом и никого ни к чему не агитирую.

Это не просто, потому что люди не хотят верить!!! Даже вы, посмотрите, кто захотел из вас обратиться к Богу за исцелением? Никто!

Я уже записалась на прием!! :lol: Ну, а если серьезно, то верить- это очень легко.. МАЛО вещеи есть, которые человеку не подсилу... Каждому нужно наити свою" инструкцию по эксплуатации" своего Я .. Помидорами ,конечно, зря закидали.Если человеку ,так, счастливее жить, так пусть во что угодно верит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно простите меня, НО

1. Иммунал.

2. Эссенциале форте Н.

3. Витамины.

Можжет просто все это пмогло чуть по-поже ?

И еще требовать чтото от Бога это уже сектанство ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карп

Видимо, ВЫ, Михаил очень невнимательно читали мое сообщение. Я не против религии. Наоборот, я всецело за веру в Бога, НО!!! Тут конкретно поднимается христианский флаг, а зачем это? И еще это фраза " требовала у Бога"- меня просто покоробила, если честно. Кто знает какая религия лучше? Буддизм, ислам , христианство, иудаизм и т.д. и т.п. ДА НИКТО!!! Это во- первых. Во- вторых. Я -человек верующий в Бога. И я не покривлю душой, если скажу что молилась и просила и прошу его ниспослать мне и моим близким здоровья. Но, если Вы человек здравомыслящий то как Вы расцениваете эту фразу Инны "поэтому если среди вас есть христиане, вы должны знать что вам принадлежит исцеление по праву, а если вы ещё не христианин, то знайте, что верою в Иисуса Христа вы можете исцелится"? Христианам исцеление дано по праву???? Разве это не чушь? А буддистам, что, не дано? Кстати, они лечатся успешнее (Китай). Еще раз говорю, что не против религии, а против пропаганды одной из них под видом исцеления Вита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gella, да нет. Всегда всё внимательно читаю. Два раза прочитал. Я, как Вы должны были понять, тоже верю, только не знаю как назвать - во что. Поэтому я никогда не молюсь и ничего не прошу (не знаю, у кого), тем более не требую. Любую религию воспринимаю, как неизбежное зло (ненавижу чисто конкретно. Опиум для народа!), и с этой точки зрения не считаю, что христианская религия много хуже других. Поэтому меня и не коробит, что Инна, уверовав именно по этому канону, с этой позиции и выступает. Какой ей флаг-то ещё поднимать? Она что ли виновата, что ни одна из кофессий не идёт на сближение с другими, а наоборот, всячески разделяет истинных от неверных. Я знаю прекрасных, от души верующих людей, и вижу, как сильно испортила их церковь за то время, как они активно начали туда ходить. Они стали омерзительно нетерпимыми к другим.

"Требовать у Бога"... У каждого свой личный бог в душе и свои собственные с ним отношения. Можно за Инну только порадоваться, что её бог не шлёт её ко всем чертям на эти требования, а исправно даёт всё, что она ни попросит.

В общем, по божески было бы не гнобить человека, который написал от души, с желанием помочь. Ну уж так получилось у неё. По своему. Есть к чему придраться. Только зачем? Да ещё так даже грубо. Когда можно и понять и простить (если что-то уж совсем не в кассу), и даже извлечь из всей этой истории разумное зерно.

devochka_scandal

Милая Катя, представь себе, что кто-либо ответил на твой крик души, на твоё искреннее участие к другим примерно так, как ты отреагировала на пост Инны. Твоя реакция? В самом расчудесном случае ты бы никогда больше на этих форумах не появилась. А если бы решила ответить - даже страшно и представить. И теперь посмотри, как отвечает Инна. Почувствуй разницу.

................................

для тех, кто верит, эти немаловажные жизненные факторы не важны? Не согласна
Соглашусь с тобой - это действительно важные жизненные факторы. Знаешь почему? Потому что все эти понты рано или поздно действительно могут уничтожить ЖИЗНЬ на Земле. В самой понтовой стране (США) проживает 4% населения Земли, и эти 4% прожирают около 40% всех добываемых ресурсов планеты. Любой верующий (не тот, кто в церковь ходит) ищет во всём промысел божий, и не может не видеть (или хотя бы не чувствовать), насколько понты эти неугодны Богу. Поэтому он в них и не учавствует. А не согласна - аргументируй.

А ещё лучше, мы прямо у Инны и спросим: "Инна, скажите, пожалуйста, волнуют ли Вас сильно (до бессонницы, например) вопросы Вашего имиджа. карьерного роста, избыточного преуспевания, лидерства в семье, среди друзей, на работе?" Только честно!

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всеволод

Я с Вами согласна! Нельзя относится с неуважением к другим религиям. Я об этом и говорила. И зачем возносить пропаганду только одной, взятой из всех.

Карп

Хочу добавить, что совсем даже не грубила, мои высказывания вполне корректны. Еще недавно мир слышал, что только арийцам дано право на жизнь, а другие нации должны быть уничтожены. Это обыкновенный фашизм. Прав Всеволд. Вот почему и высказываю свою точку зрения. А то получается ( со слов Инны) только христианам принадлежит исцеление от Вита ПО ПРАВУ. По какому это праву? И те кто больны Витом должны все собраться под христианскими знаменами- тогда исцеление "гарантировано"...Ох, не к добру это. На мой взгляд, не тот курс. Жаль, что Вы поддерживаете высказывания, окрашенные в ярко коричневые цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и чего вы тут перебранку устроили.

Берите из каждого поста только ценную нужную информацию для себя. А все, что на ваш взгляд, мягко говоря, не правильно, пропускайте мимо ушей. Каждый имеет право выбрать свой путь лечения или успокоения нервов. Вот пусть народ и делится своими взглядами или опытом. Инна - спасибо.

Лучше бы задали Инне конкретные вопросы, как, каким образом происходил процесс восстановления, за какое время закрылись пятна и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен с Oxanoy, мы тут делимся опытом, собираем информацию и анализируем ее кто как сможет, а сейчас народ тут устроил "воронью слободку" время только зря тратите. Народ терпимее берегите нервы они вам еще понадобятся. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот придёт Admin, он вам тут устроит чистку.

А моё мнение по данному вопросу...

не знаю...

вопросы, которые ставят меня в тупик - А есть ли

1. Бог на самом деле?

2. И самый ВАЖНЫЙ для меня вопрос - что понимать под Богом, то что нарисовано на картинках (иконах?) и т.п.?

Я понимаю, что есть что-то разумное!!!, что создало вселенную со всеми этими законами и причудами. (согласитесь просто так само по себе ничего не происходит). Курица или яйцо...тоже немаловажный вопрос для меня... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

devochka_scandal, ладно, равняйся на меня (шутка). Давай завязывать с этой разборкой. Пока по шапке не получили.

...........

Жень, про курицу и яйцо ответ, слава Будде всемогущему, есть: это крокодил. Птицы произошли от крокодилов, которые несли яйца (и сейчас ещё несут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Злые вы, ребята.. Инночка так искренне написала Вам о своем опыте, а вы как будто в душу ей плюнули. Не буду долго разглагольствовать, но могу сказать лишь, что прочитав ее сообщение, я, как православный человек, не увидела там ни доли сектанства, а тем более нет в нем агитации, и уж конечно же нет фанатизма. А ваши сомнения возможно объясняются просто тем, что Вы некомпетентны в данном вопросе. Много ли из Вас хотя бы раз прочитало Новый завет, а Псалтырь? Да, и еще просить у Бога можно все, что угодно, а не только спасения души, это само собой и лежит в основе любых наших просьб, слов и поступков, так как спасение души - цель жизни православного христианина.

Другое дело, что верующий православный человек, знает, что для него полезно, и будет просить именно это.

Требовать у Бога - значит сильно просить, а Господь сам нам сказал: "Просите - и дасться Вам, стучите - и откроют.."

Счастья Вам, и доброты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почистил тему немного. Вы что-то, товарищи, разошлись, а я как-то упустил вашу ругань. Больше такого не будет. Не верите в бога - не говорите, что это туфта. Я сам неверующий, но никогда и никому не говорю, что он не прав, если набожен. Проявите элементарное уважение к человеку.

А если есть сомнения насчет того, что "бог лечит", то я могу вам запросто объяснить это с "атеистической" точки зрения.

Надеюсь, никто не будет спорить с тем, что ЛЮБОЙ недуг можно излечить силой мысли и желания? Таких случае в истории море и они продолжают происходить регулярно. Их смысл в том, чтобы не просто поверить в излечение, а, как бы это сказать... начать жить этой верой, как-будто вы уже здоровы или как-будто существует на свете невидимый доктор, который лечит вас во сне. Сделать это ОЧЕНЬ непросто. Хотеть чего-то сильно и верить во что-то без сомнений могут далеко не все, иначе бы врачи давно остались без работы. Вера же - это и есть то самое "слепое" желание, тот самый "доктор", который лечит. Те, кто способен вылечиться таким образом, с помощью веры или крайне сильного желания, - безгранично счастливые люди. У таких и опухоли за ночь перед операцией рассасываются, не то что какое-то витилиго.

Если же попытаться объяснить это научно, то наличие скрытых возможностей организма не отрицает НИ ОДИН врач. Люди и через забор трехметровый перепрыгивают, когда хотят, и стены головой прошибают в крайнем отчаянии, и вообще черт знает что делают. И всего-то науки тут - активация определенных функций мозга, который в свою очередь управляет ВСЕМИ процессами в организме. Сомневаться в этом - все равно что говорить, что на компьютере нельзя смотреть телевизор только потому, что в вашем домашнем ПК не стоит ТВ-Тюнер.

Вот вам и вся вера с позиции науки и психологии. И если в слудующий раз захочется посмеяться над тем, кто вылечился верой, почитайте соответствющую литературу хотя бы для того, чтобы не выглядеть потом в глазах людей осведомленных по меньшей мере странно.

P.S.: И не надо, пожалуйста, ругать людей в их ЛИЧНЫХ темах про опыт. Не многие далеко создали темы в "Личном опыте" - уважайте хотя бы людей за их смелость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Admin

Надеюсь, никто не будет спорить с тем, что ЛЮБОЙ недуг можно излечить силой мысли и желания

Беда, что почти все будут спорить! И, похоже, рациональным образом это предубеждение не сломать. Обязательно надо, чтобы с каждым что-то произошло, а так вот - разумом да лекциями - ничего не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

eldor, не кури, когда сюда заходишь :)

...ну или кури, только запятые проставляй нормально

и транслит переводи в кирилицу тут http://translit.ru/ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eldor,

А ты что верить в глупую фразу, что православным исцеление принадлежит по праву? По праву кого или чего? Тут хоть меняй, хоть не меняй веру-ничего не изменится. Дело не в этом. Так что спокойно оставайся мусульманином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели среди форумчан нет буддистов? Иль хотя бы евреев? Почему они-то так не возмущаются этим безобидным по сути постом?

Ну, замените "христиане" (а не православные, заметим!) на просто "верующие", и черпайте из этого поста один сплошной позитив.

(А то ведь даже не сразу и поймёшь, в чём суть спора. А суть, оказывается, в межконфессиональных разборках.

Фи, как это не современно. :evil: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда-то давно встречалась с арабом-мусульманином, так он тоже подобную чушь нес. Получается, каждый кулик свое болото хвалит.

Нет, я не говорю, что я не верю в бога. Я ищу бога в своей душе. А религии были придуманы, чтобы как-то сдерживать и чем-то запугивать простой народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...