Перейти к содержимому

Лечение грязевыми ваннами во Вьетнаме


Гость Артур

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Раньше я был зарегистрирован в этом сайте,но сейчас я не помню пароль. Суть не в этом. Не знаю, как начать и с чего начать,но уверяю вас что выход всегда есть и я никогда не сдавался.

Где-то в 2009 году у меня на лице появились первые пятнышка, но я не придавал этому значения, и постепенно оно начало распространятся по лицу, и было обидно, что я работал гидом,и в день встречался с сотнями людей минимум.Это стало и причиной моего моего комплекса на работе. Единственное, что меня поддерживала это моя любимая жена говорила, что я люблю тебя в любом облике, и эти слова меня делали еще сильнее и более упрямым по отношению моей болезни. Я пользовался всякими средствами,куча денег потратил на ветер.

Этим летом я был в Камбодже и во Вьетнаме после моего приезда пятна на лице исчезли. В данный момент я думаю, что так сильно резко повлияло на меня в этих странах?

Знаете я пришел к выводу,что это произошло после принятия грязевых лечебных ванн и горячего источника в городе Ничанг/Вьетнам.

Во первых когда я принимал грязевую ванну, я мазал все лицо и массировал лицо.Сидел я больше времени, чем было положено и также сох дольше. Потом там же есть горячая ванна стандартно 20 минут.

После этого там есть струя источника, которое льется как из ведра, я под этой струей лежал,сидел более чем 40 минут.А эффект на лицо.

От всей души желаю вам выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Раньше я был зарегистрирован в этом сайте,но сейчас я не помню пароль.

Пароль легко восстанавливается через систему восстановления пароля. Она есть на любом форуме.

Этим летом я был в Камбодже и во Вьетнаме после моего приезда пятна на лице исчезли. В данный момент я думаю, что так сильно резко повлияло на меня в этих странах? Знаете я пришел к выводу,что это произошло после принятия грязевых лечебных ванн и горячего источника в городе Ничанг/Вьетнам. Во первых когда я принимал грязевую ванну, я мазал все лицо и массировал лицо.Сидел я больше времени, чем было положено и также сох дольше. Потом там же есть горячая ванна стандартно 20 минут. После этого там есть струя источника, которое льется как из ведра, я под этой струей лежал,сидел более чем 40 минут.А эффект на лицо.

Думаю, не грязи даже помогли, а смена обстановки, климата и настроя в целом. Это весьма немаловажный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...