Перейти к содержимому

Лечение гальваническим аппаратом.


Rolana

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу поделиться личным примером, как я избавилась от пятен витилиги. Сама неожидала, потому что пользовалась американским аппаратом в косметологических целях от морщин.Примерно через три месяца после использования аппарата стали постепенно исчезать пятна на лице и зоне декольте (какая это бяка сами знаете). Данный аппарат работает на гелях, которые оказывается влияют на меланин. Я 20 лет мучилась этим, испробовала кучу методов, потратила кучу денег на разные обследования и только этот препарат мне действительно помог. Теперь я хочу помочь таким же как я. Отвечу на любые вопросы. Кого заинтересовала информация, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Rolana, Тему создали, прекрасно. Но я просил вас дать более подробное описание: что конкретно за аппарат (фирма, модель), что конкретно за гели и т. п. Чем больше расскажете, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,очень интересная технология,погуглил по этому поводу и нашел очень интересные факты не конкретно про витилиго а про сам механизм работы: "Гальванические токи усиливают проникновение в кожу косметических средств, повышают их эффективность. Стимулируют выработку собственного коллагена и эластина,вполне вероятно что может стимулировать и выработку меланина.Стоимость примерно 5000 рублей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rolana, Тему создали, прекрасно. Но я просил вас дать более подробное описание: что конкретно за аппарат (фирма, модель), что конкретно за гели и т. п. Чем больше расскажете, тем лучше.

Здравствуйте, главврач Дмитрий! Если это возможно, давайте свяжемся по скайпу, я подробно всё объясню и если Вы дадите добро, то эту тему будем развивать дальше, уже совместно. Потому что благодарных людей, приобретающих гальваник уже множество. Всего доброго! До связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, лишний раз интуиция меня не подвела - скрытая реклама во всей красе: никакой конкретики, сплошные обещания чудес, попытки перевести общение в "личку" и т. п. Нет, мы не будем с вами связываться и развивать тему ни совместно, ни по отдельности. Поищите себе другую рекламную площадку. Чао!

Для всех: Будьте осторожнее, не ведитесь на рекламу лечения витилиго гальваническим аппаратом, если увидите таковую за пределами нашего ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...