Перейти к содержимому

Лампа БИОПТРОН фирмы Цептор


Витаминка

Рекомендуемые сообщения

Вот попала информация прямо-таки чудо-лампа!

Лампа БИОПТРОН - светотерапия соматических заболеваний..... там много всего в т.ч. Витилиго(Единичные очаги)

Зоны аппликации-зоны поражения, центр грудины;

длительность сеансов 10+10мин. на каждую зону, 1-2 раза в день, 30-50 дней.

Стоимость 470 у.е.(не считая спрея, который усиливает действие лампы в 8 раз, и подставки 78 у.е.)

Кто-нибудь пробовал? Слышал ли отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Я думаю, что это лампа с инфракрасными лучами. Просто в магазине, специализирующемся на всех этих агрегатах мне предлагали лампу для светотерапии, она тоже лечит все, правда стоит 150 у.е. Я почитала инструкцию, там написано, что она применяется для лечения витилиго и всего остального, но я думаю, что это так, вспомогательно. В принципе инфракрасные лучи полезны для кожи. Фирма Скарлет выпускает такую лампу за 100 грн, примерно 20 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это же Цептор, посмотрите на цены на их посуду и все остальное, наценка за марку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

В 1995г. "друг" семьи впарил нам "чудо"-сковородку и две "чудо"-кастрюли фирмы Цептер. Заключили красивейший договор. С пожизненной гарантией. Из "чудо"-сплава 10/18. С "чудо"-дном etc. Обошлось недорого - всего в 1000 с небольшим. Баксов. Так вышло, что едва получив через 2 месяца этот заказ (ну, сделанный, естесственно, "индивидуально") и убедившись в самой разобычности этих кастрюль, мы впервые отправились за границу, в Италию. И первое, что там увидели (на каждом толчке, каждом рынке и рыночке), это в точности такие же кастрюли. Цены - самые обычные для Италии - 60-100 долларов за большой набор. Там действительно уже все на них давно готовили. Потм точно такие же кастрюльки мы подкупали российские - ВСМПО (Верхне-Салдомские), и "немецкие" - совсем дешёвые. Разницы никакой. Самая любимая кастрюля - самая большая - всего за 300р.

Зуб даю, и с лампами то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня у парня все от цептор, по моему обычная посуда, просто хорошего качества, но цена не оправдана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zett

точно, мне тут недавно на выставке баба косметикку их впарить хотела, не знаю, ну не доверяю я цептору :-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Лечение биоптроном-это лечение поляризованным светом,прибор в общем не плохой,но что лечит вит слышу в первый раз,широко используется для лечения травм,язв,в косметологии...

недавно на работе купили,все обошлось(лампа,подставка и набор цветных носадок)примерно, в 7тыс.деревяных,попробую...,будут результаты сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
Вот попала информация прямо-таки чудо-лампа!

Лампа БИОПТРОН - светотерапия соматических заболеваний..... там много всего в т.ч. Витилиго(Единичные очаги)

Зоны аппликации-зоны поражения, центр грудины;

длительность сеансов 10+10мин. на каждую зону, 1-2 раза в день, 30-50 дней.

Стоимость 470 у.е.(не считая спрея, который усиливает действие лампы в 8 раз, и подставки 78 у.е.)

Кто-нибудь пробовал? Слышал ли отзывы?

Не знаю, Витаминка, мне помогло!

Может самовнушение конечно, но я брала у знакомых периодически, результат виден!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...