Перейти к содержимому

Проблемы взаимоотношений полов при витилиго


Рекомендуемые сообщения

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 441
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Jane

у меня была аналогиная ситуация в прошлом году. Мне 19 лет, в августе прошлого года я начала встречаться с парнем. Он и не подозревал, что я не такая как все. Чем больше проходило времени, тем я больше отчаивалась,не знала что делать сказать или не сказать.

Я рассказала ему про витилиго только ноябре месяце- к этому времени мы с ним уже спали. Просто я выключала свет и все. Рассказала я, потому что у меня появилось новое пятно на попе и у меня началась очередная истерика, я поскидывала дебильные смски вроде "я не тебе не все рассказала, наверное если ты узнаешь, бросишь меня" и т.п Он стал названивать- я трубку не брала, в итоге он примчался на такси (думал, что я ему изменила). Результат: стоя под аркой моего дома, выкурив пачку сигарет, рыдая на взрыд, я ему рассказала об особенности своего окраса :) Тогда мне было не смешно, он был конечно удивлен, т.к. даже не подозревал, но сказал что ни вкоем случае это не отталкивает его. Сейчас я ему рассказываю как лечусь, советуюсь с ним, он мне помогает, даже ряску собрался со мной собирать. Вот такая вот мыльная опера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фсе:

чё вы девушку в постель сразу толкаете, она же не писала, что ей хочется, а просто этого побаивается, а вы сразу - выучи пару приемчиков (!) где выучить?

а то будет как в том анекдоте с таксистом: " а мы б"№дей не возим!) :)

кстати, она не сказала, любит ли этого парня сама, в отл. от Стинга

Стингу: не надо про негра говорить, и вообще не употребляй слово ЗАРАЗИТЬСЯ, если не спрашивают.

я, когда спрашивают, говорю "это от печени", если интересуются дальше - "из-за больной печени пигмент пропадает", и все.

Jane, если у тебя с твоим парнем ничего не получится, то у нас есть Sting. Мне кажется вы друг другу подойдете ;)

Предложение - на планируемой встрече групповуху устроить, для снятия, так сказать, комплексов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sting-

Настоятельно рекомендую сменить подпись...

...а также сменить имя, пол, внешность и адрес проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monkey man

Представь ситуацию, что тебя постояно упрекают в том что ты не знаешь, а потом пиши о тоне и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sting-

Если я действительно не буду этого знать и если это будет правилом в том месте, где я общаюсь, я научусь делать правильно и не буду спорить. Безграмотность никогда еще не была в почете.

P.S.: Я не вижу измененной подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что ты научишься! а есле ты не умеешь? что делать на данный момент ;) ?

p.s. выбрали хорошее место для обсуждения грамонтности :)

и ещё! надпись мне нравится, зачем её изменять?

"Заразица от меня витилиго обсалютно такоой же процент как заразитца от негра его цветом кожи"  quote]  

Спасибо, STING!!!! Вот это прикольная фразочка, её то я и применю. А ещё что-нибудь в том же духе не подскажешь???  У меня вообще такое дело впервые, что нужно кому-то рассказать. Люди вообще по большей своей части как реагируют??? Может чихают на это, а я парюсь, что это вроде не очень привлекательно сточки зрения эстетики Я???

Воть уж не знаю! девушке не приходилось говорить это. А знакомые когда спрашивают я просто говорю, что это такая болезнь.

А некоторые даже не замечают пятна ;).

Ты это... главное продумай с чего ты начнёшь разговор с ним, самое трудное это начать 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sting-

Что делать в данный момент? Сказать "хорошо" и начать учиться, а не хамить администраторам форума.

Надпись не нравится мне, потому что она касается меня и к тому же носит саркастический тон. В следующем твоем посте я должен ее не увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sting-

Зависит от твоих успехов :-)

Посмотри в профиль мой, в раздел "Род занятий" - все поймешь сразу :-)

Все, оффтопик закрываем. Все остальные вопросы грамотности - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nona

Все верно говорите. Если человек не способен понять то, что у всех разные ситуации по жизни складываются и витилиго не превращает никого в отбросы общества, то это его проблема, безусловно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, сколько я тут интересного прочитала...!!!

Только пишет всё молодёжь сильно молодая...

А вот что думаю по этому поводу я: надо стараться быть счастливыми, не смотря ни на что... Обидела девушка (парень) - разрешить себе страдать 60 минут. Не минутой более...!!!

Но как страдать..!!!!! Это должны быть заламывания рук, слёзы (желательно перед зеркалом, чтобы видеть, как это выглядит со стороны! Причём стараться, чтобы страдание выглядело красиво (ну как в кино, знаете?) Придётся подглядывать сквозь пальцы рук, закрывающих плачущее лицо!...)

Но только 60 минут...

А потом снова быть счастливыми! А что делать... Ну. пятна; ну, нагрешили мы в прошлой жизни... :'( Ну, не смертельно же.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри в профиль мой, в раздел "Род занятий" - все поймешь сразу :-)

я посмотрел. Понял: хочется быть главным редактором :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мужем когда еще только встречались, я ему ничего не говорила (благо, не сильно видно, кожа светлая+ "маскировка"). Потом он как-то заметил все-таки, спросил, я аж в ванну сбежала, ниче сказать не смогла.. Потом как-то постепенно, постепенно (года через три, наверное) - сказала, что это такое. Сказала, что не лечится. Он, типа, ну и ладно..Больше тема не поднималась...

И еще: тут многие дают советы сказать перед тем как в постель ложиться. Люди, ну не прямо ж перед этим..Тут романтика, процесс, так сказать пошел...А вы тут: у меня витилиго (а? че? какое витилиго? что это?), не бойся- не заразишься (???- романтика спадает..)

:roll:

Или заранее в спокойной обстановке это обговорите ( ну как-нибудь выведите на это разговор) или уже после, если вопросы возникнут... И я придерживаюсь мнения, что пока не спросят- говорить не надо, лишний раз показывает, насколько серьезно вы к этому относитесь. Моя отмазка для любопытных была -"а, фигня, аллергия на солнце, неровный загар". Не знаю, есть ли такой диагноз в медицине, но для "простого народа" прокатывало без дальнейших распроссов.

Вооооот ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще: тут многие дают советы сказать перед тем как в постель ложиться. Люди, ну не прямо ж перед этим..Тут романтика, процесс, так сказать пошел...А вы тут: у меня витилиго (а? че? какое витилиго? что это?), не бойся- не заразишься (???- романтика спадает..)

Ну вобще-то прям перед этим делом никто помойму и не собирался говорить... ЕССЕСЕНО надо зарание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вобще-то прям перед этим делом никто помойму и не собирался говорить... ЕССЕСЕНО надо зарание!

Сорри, если не так поняла... Но фразы типа "у меня тут витилиго в паховой области, ничего страшного?" (цитирую другой Ваш пост) даже заранее говорить не стоит, ИМХО 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем не знаю кто как подумал но перед этим нивкоем случае нельзя :) идиотизм...

М - Ну это... давай?

Ж - Ага да... токо у меня тут это... ну... ты понимаешь?

М - Неа.. что не так?

Ж - Ну там пятнышки такие... а фиг с ними да?... вить да? а? да???? да!!!!!!!???

М - Да ладно тебе.. всё ок

Ж - хух... поехали

М - что? я разве не сказал что мне уходить надо? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...