Перейти к содержимому

Проблемы взаимоотношений полов при витилиго


Рекомендуемые сообщения

Здрасте! я вам уже писал о своём личении хвойным экстрактом!

Ну конечно я как полный идиот мазал токо под глазами... думал что не поможет! ну да... помогло! слава богу

Но не в этом проблема ))) у меняж ещё пятна под губами :'( :'( :'(

а их я уже не успею виличить до 21 числа... приезжает моя девушка

и я не хочу чтобы она увидила эти пятна под губами (пятна появились недавно) ... подскажите пожалуйсто как их закрыть !!

Можно конечно каким нить тональным кремом... ну а есле будем целоваться?

полный пи*дец.. что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 441
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Sting-

Господи, что ж за девушка-то у вас такая? Я со своей уже 9 лет живу и ей всегда было плевать на витилиго. Да и все всегда говорят, что близким людям глубоко все равно на пятна - им другое важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не парься Sting

девушка должна любить таким какой есть

я лично своей приглянулся внешне не смотря на пятно на лице ;):lol:

может и не заметит вовсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sting-

Замажь его автозагаром, продержится пару дней, потом еще подмажешь, и девушка ничего не заметит. Главное влюби ее в себя, чтобы тебе не пришлось так постоянно напрягаться и переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению, у меня достаточно большая площадь поражения :-(

и на что, чтобы хоть как-то научиться с ними "жить" мне потребовалось 8 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплексуишь?

Ну вот я бы не обращал внимания есле у девушку было бы пятно

хотя это наверно потому что у меня у самого есть 8) , а может и нет.. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня не было витилиго, я наверое не стала бы встречаться с парнем у кот. оно есть, но если бы у любимого человека оно появилось внезапно, то не бросила бы по этой причине, честно... :-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Admin. Вот сразу и проверишь свою девушку. Если развернется и уйдет - скатертью дорога. Согласись, что в жизни все возможно. А если кто-то ногу сломает, или заболее тяжело, второй его бросит что-ли, сразу? Зафига такие отношения вообще нужны?

А по своему опыту, девочки особого внимания на внешность и не обращают. Нам другое в парнях важно. Чтобы мог слушать спокойно то, что мы болтаем без умолку, чтобы поддержать мог, ну, цветочки там иногда... Шоколадки опять же...

Так что не парься Sting-, а лучше приготовь своей девушке какой-нибудь подарочек, не обязательно материальный. Устрой ей романтическую прогулку, почитай стишки, ну или просто мишку мягкого подари. И твои пятна ей будет безразличны (если вообще заметит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот люблю таких людей как ты :)

Спасибо большое Lorelei .... подарю ей мягкого мишку )))

а счёт рамонтическоок чего то не уверен... она это не очень как то любит =

Ну и проблема то вобщем то ещё в том что я не поймю немножко её... на свидания приходит... сидели на скомейке .. причём сёдня :) я еле решился обнять её и она говорит... ну всё... надоело уже сидеть спина заболела... и пошли гулять уже токо за ручку )

ну так есле подумать.. мож правда... она вобщем то не очень хотела сидеть ещё с самого начала :) она вечно хочет гулять гулять гулять :)))

Admin... ну есле я её люблю я же не могу просто так расстаться с ней... надеюсь ты меня понимаешь:)

Да и кстати она про пятна ничего не спрашивала =

корочи ужас какой то :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня Sting подкупает своей искренностью. Его читать мне доставляет удовольствие, сначала я совершенно не понимала такой язык, а теперь читаю и радуюсь . А сердечные дела все-таки отвлекают от витилиго, хоть на кокое-то время, новые приятные хлопоты....

Sting !

Я рада за тебя , не переживай, если....

Мы своих парней с форума тоже не собираемся раздавать всяким-там....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D:D Холофо сказанно gvisnapuu

Ну а всётаки любви то хочется ... причём с ней ) потому что уже люблю...

вот а вы как думаете... как живут те у кого всё лицо в витилиго ? я имею ввиду у них есть с кем встречаться?или они живут без любви :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  :D Холофо сказанно gvisnapuu  

Ну а всётаки любви то хочется ... причём с ней ) потому что уже люблю...

вот а вы как думаете... как живут те у кого всё лицо в витилиго ? я имею ввиду у них есть с кем встречаться?или они живут без любви  :|

когда в витилиго все лицо - его просто не видно :lol: - видел несколько раз таких людей - витилиго определял у них только по окраске рук :lol:

а насчет того есль ли у них с кем встречатся - то думаю это прежде всего от самого человека зависит - насколько он замкнут на этой проблеме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она это не очень как то любит =  

ну так есле подумать.. мож правда... она вобщем то не очень хотела сидеть ещё с самого начала :) она вечно хочет гулять гулять гулять :)))

Ё-моё, ну чего ты паришся :) . Пишешь и сам на свои же вопросы и отвечаешь.

Не любила бы - не приехала к тебе ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лицо в пятнах, сейчас очень заметно, т.к. летом была на море- соответственно загорела, но мой парень и словом не обмолвился, ни его друзья. Знает с первого дня знакомства, он медик, спосил:"Это витилиго?"я подтвердила и больше мы к этому не возвращались. Хотя он все видит как я настойкой перца ношусь, на активном солнце не загораю, вставала рано и на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю что правильнее всего до того как что-то произошло сказать о своей болезни. Но я сама имея мужа, несколько курортных романчиков и даже сейчас приятного друга, несмогла ни одному мужчине это сказать.

Я прожила в "браке" 15 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АленаНичего себе! У Вас совсем мало пятен? Или Вы так ловко умеет их маскировать.... И что ни один мужчина никогда не задал Вам ни одного вопроса? Преклоняюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...