Перейти к содержимому

ТЯНЬШИ


irina01388

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Поделитесь пожалуйста, кто пробовал или может в данное время использует продукцию "ТЯНЬШИ" , какие результаты он вам дал. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Добрый день всем! Поделитесь пожалуйста, кто пробовал или может в данное время использует продукцию "ТЯНЬШИ" , какие результаты он вам дал. Заранее благодарю.

ТЯНЬШИ - это торговая марка, какой препарат конкретно интересует? посмотрим, пощупаем, попробуем разобраться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там много разных Бадов, они восстанавливают организм(не знаю как правильно обьяснить) кальций, цинк и т.д. Основаны на натуральных продуктах. Как мне сказали если идет нарушения желудка, то и всякие болезни в том числе с Вит, многие люди пройдя лечение Бадами, восстановив желудок, избавились от многих болезней, (в том числе и Вита и даже ДЦП представляете), моя знакомая принимая эти Бады на протяжении года, забеременела (хотя в течении 10лет она не могла и где только не лечилась и потратила много тысяч $) с одной трубой и в свои 46лет! Так вот я начала принимать их кальций 2х видов и цинк. Пока результата нет, принимаю только неделю. В начале сделала диагностику на компьютере, у нас в Алматы их только 3 в городе. Так диагностика показала на срезе кожи недостатки в виде черных треугольников и в желудке и в толстом кишечнике. В общем это нужно видеть)) в двух словах не обьяснить. Как будут результаты напишу. Желаю всем выздоравления!

Ну я уверенна это даст хороший результат, так как действительно всё идет от желудка и восстановив его - восстановится цвет кожи, кто из Алматы и кому интересно пишите, дам свой номер, встретимся покажу где, что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я столько перепробовала,от начиная трав до лазера ничего не помагло,лазер на кремлевской больнице самый новый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Травки травками, мне тоже не разу не помогли, лазер лечит снаружи, а внутри то нужно подпитывать организм. Мне на данный момент помогает кит.лекарство и Тяньши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Травки травками, мне тоже не разу не помогли, лазер лечит снаружи, а внутри то нужно подпитывать организм. Мне на данный момент помогает кит.лекарство и Тяньши!

Ирина, все-таки хочется узнать точное название препарата, который Вы применяете. Не сочтите нудным за настойчивое любопытство :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, все-таки хочется узнать точное название препарата, который Вы применяете. Не сочтите нудным за настойчивое любопытство :-)

не говорите глупости по поводу "зануды" мы тут чтобы помогать друг другу! Узнайте в своём городе где занимаются Тяньши (у Вас его много), пройдите компьютерную диагностику, компьютер выдаст диагностику вашего организма, и там вам должны назначить, что вам необходимо. В основном там кальций трех видов и цинк, они восстанавливают обмен вещест, укрепляют иммунитет. Постепенно организм восстанавливается и всё приходит в норму. Тяньши лечит сахарный диабет, а что говорить про какой то Витилиго))) ну это займет не мало времени, один мужчина восстановился примерно за год и пятна прошли, хотя у него было оч.много их. Сильно были поражены руки. Если есть ещё вопросы, спрашивайте не стесняйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, а вы в Алматы не пробовали обращаться по вопросу лечения к Ормантаевой Сауле Камаловне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, а вы в Алматы не пробовали обращаться по вопросу лечения к Ормантаевой Сауле Камаловне?

Нет, не пробовала, я если честно только недавно узнала о её существовании, и прочитав многое на форуме о ней, да и так от людей тоже слышала многое, что то она не внушает доверия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Травки травками, мне тоже не разу не помогли, лазер лечит снаружи, а внутри то нужно подпитывать организм. Мне на данный момент помогает кит.лекарство и Тяньши!

у тяньши есть продукция, содержащая: "экстракт кордицепса (кора)", кто-нибудь может объяснить где у кордицепса кора? для подсказки - моя аватарка - это кордицепс. это то же самое, что говорить: экстракт мухомаора (кора)..... :-(

еще один момент - что такое - порошок ферментированного мицелия? по-моему, это то же самое, что высушенная и растертая в порошок травка, в нашем случае это высушенный и растертый в порошок мицелий. что здесь крутого надо бы спросить у специалистов...

Прошу понять меня правильно, я не претендую, что знаю ВСЕ НА СВЕТЕ! Нормальное желание в каждом вопросе, вызывающим интерес, разобраться до конца (опять же, где этот конец?) Тем не менее, в биотехнологиях есть общепризнанные вещи, поэтому и предлагается отнести "расклад Тяньши" (состав, качественные и количественные характеристики) РЕАЛЬНОМУ СПЕЦИАЛИСТУ. и послушать его заключение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем кто читает эту тему. Хочу сказать, что у меня пошло улучшение, сделала повторную диагностику, улучшение на 20% и я очень этому рада, пятна затягиваются на глазах.тьфу тьфу тьфу.

у тяньши есть продукция, содержащая: "экстракт кордицепса (кора)", кто-нибудь может объяснить где у кордицепса кора? для подсказки - моя аватарка - это кордицепс. это то же самое, что говорить: экстракт мухомаора (кора)..... :-(

еще один момент - что такое - порошок ферментированного мицелия? по-моему, это то же самое, что высушенная и растертая в порошок травка, в нашем случае это высушенный и растертый в порошок мицелий. что здесь крутого надо бы спросить у специалистов...

Прошу понять меня правильно, я не претендую, что знаю ВСЕ НА СВЕТЕ! Нормальное желание в каждом вопросе, вызывающим интерес, разобраться до конца (опять же, где этот конец?) Тем не менее, в биотехнологиях есть общепризнанные вещи, поэтому и предлагается отнести "расклад Тяньши" (состав, качественные и количественные характеристики) РЕАЛЬНОМУ СПЕЦИАЛИСТУ. и послушать его заключение!

видно, что вы владеете хорошей информацией про Тяньши, и что кордицепс китайский - это гриб и где он обитает, вам тоже объяснять не нужно, но есть ли смысл копаться так клубоко его состава, тем более это секрет производителя, вам естественно всё никто не расскажет, это их бизнес. А лечится то нужно, а не разбираться в составах препаратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Добрый день всем кто читает эту тему. Хочу сказать, что у меня пошло улучшение, сделала повторную диагностику, улучшение на 20% и я очень этому рада, пятна затягиваются на глазах.тьфу тьфу тьфу.

видно, что вы владеете хорошей информацией про Тяньши, и что кордицепс китайский - это гриб и где он обитает, вам тоже объяснять не нужно, но есть ли смысл копаться так  клубоко его состава, тем более это секрет производителя, вам естественно всё никто не расскажет, это их бизнес. А лечится то нужно, а не разбираться в составах препаратов.

Ирина, добрый день. 

Я тоже  из Алматы, Хотела уточнить, как сейчас обстоят дела с лечением Вита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...