Перейти к содержимому

Редкие препараты


vitvirus

Рекомендуемые сообщения

Впечатлила история Ивана с протопиком. Сначала деньги, а вместо лекарства - дай рецепт.

У меня практически та же история была при поиске монобензона. Сайтов, где предлагают

предостаточно. С заказом уже сложнее, а когда доходит до дела... Мне повезло, мелким

шрифтом было написано, что препарат отпускается по предоставлении рецепта (деньги

можно перечислять и без этого). На запрос ответили, что да только рецепт или заверенная

ксерокопия. Как это всовывать в E-mail я уже не уточнял.

В этой теме предлагаю делиться способами добывания редких препаратов и предостере-

жениями от "обломов".

Лично меня интересует монобензон, он же крем benoguin. Есть ли у кого проверенный способ

его покупки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
Как это всовывать в E-mail я уже не уточнял.

Отсканировать и приложить картинку к письму. Делается за 2 минуты, умеет любой ребенок в наше время.

Лично меня интересует монобензон, он же крем benoguin. Есть ли у кого проверенный способ

его покупки?

Про беноквин написано у нас в статье про отбеливание - он не производится уже. Почитайте вообще статью - там написано, как получить отбеливающий крем желаемой концентрации. Купить сам порошок можно у китайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсканировать и приложить картинку к письму. Делается за 2 минуты, умеет любой ребенок в наше время.

Боюсь, что посложнее. Есть такое понятие, как "мокрая печать". И принимаемая заверенная ксерокопия

должна быть именно с этой мокрой печатью. Или процедура регистрации факсимильной подписи. В этом

и юрист не каждый разберется. Скорее всего рецепт или заверенный ксерокс почтой отсылать нужно.

Это, кстати, может относиться ко всем рецептурным препаратам.

На счет "купить у китайцев" - спасибо... Я уж лучше у себя в гараже синтезировать попробую. Хоть в

общих чертах буду представлять на сколько нарушена технология.

На форуме про монобензон, кстати, ничего определенного. Ни какая это жуткая дрянь, ни где достать,

если все-таки на него решился. А на счет не производится? Ведь продается!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что посложнее. Есть такое понятие, как "мокрая печать". И принимаемая заверенная ксерокопия

должна быть именно с этой мокрой печатью. Или процедура регистрации факсимильной подписи.

Я вас уверяю, что канадцы хотели лишь отсканированную копию рецептуры, подписанной врачом. Никто никаких заверенных у юриста копий с вас не попросит ни в одном онлайновом магазине, поскольку это сильно затормозит продажи.

На счет "купить у китайцев" - спасибо... Я уж лучше у себя в гараже синтезировать попробую. Хоть в

общих чертах буду представлять на сколько нарушена технология.

Вы напрасно думаете, что раз китай, то - говно. Китай в настоящее время производит БОЛЬШИНСТВО товаров, а львиная доля таблеток выпускается в Индии. При этом товары зачастую ничуть не хуже тех, что выпущены в Европе (ваш мобильник - китайский, даже если на нем написано Sony), а препараты - всего лишь дженерики, которые делаются по оригинальным рецептурам. Разумеется, есть и фигня, слепленная их глюкозы с сиропом, но от этого и в обычной жизни непросто уберечься.

На форуме про монобензон, кстати, ничего определенного. Ни какая это жуткая дрянь, ни где достать,

если все-таки на него решился.

Я разве писал про форум? Я писал про СТАТЬЮ - в ней написано вкратце про монбензон, кремы и почему не написано, где достать.

А на счет не производится? Ведь продается!?

Мелагенин тоже "продается" в веб-аптеках - попробуйте купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Здравствуйте, Admin. А порошок монобензона точно можно заказать у китайцев. А то я заказала на алиекспрессе. Его задержала наша таможня. Пока причины не называет и внятных ответов не дает. Вот я и не знаю, что и думать. Может он запрещен для ввоза. Или лучше крем заказать. Не помогли бы подсказать. У меня площадь поражения 80% и лечится уже , по моему, смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, Admin. А порошок монобензона точно можно заказать у китайцев. А то я заказала на алиекспрессе. Его задержала наша таможня. Пока причины не называет и внятных ответов не дает. Вот я и не знаю, что и думать. Может он запрещен для ввоза. Или лучше крем заказать. Не помогли бы подсказать. У меня площадь поражения 80% и лечится уже , по моему, смысла нет.

 

Да нет, не запрещен, насколько я знаю. Вам просто не повезло. Таможенники периодически тормозят наугад какие-то посылки и требуют растаможки. У нас на форуме даже несколько раз писали про разные подобные ситуации - то одно не пропустили, то другое, хотя у других все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...