Перейти к содержимому

Домашние питомцы!


Андрей Морозов

Рекомендуемые сообщения

А Вы как думали? Животное держать, эт Вам не детей воспитывать. Шучу.

Мы в субботу ездили смотреть котят, они конечно всё хорошенькие, но одна нам очень приглянулась. Подбежала к нам, стала смотреть на нас и взгляд такой проницательный. Мы расстаяли)))). Назвали Настей, но друзья наши сказали, что имя не для кошки! Смешная и вообще нам показалось будет умная. Вчера ездили покупали для неё всякое разное, а на неделе поедем к ветеринару.

Всем посвящается у кого есть кошки или просто тем кто любит этих животных!!!

http://alllbest.narod.ru/jelayu_tebe_drug.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
Андрей, хвастайтесь, как прошли кошачьи "смотрины"? Как сын реагировал? Спит лучше? Будет ли мини-тигра или ласковая домашняя кошечка заранее не угадаете, но многое будет звисеть и от воспитания. Статистика по гулючести кошаков у меня сильно оличается от Карповой. Кошечка куда преданней и домашней, всем делится:

и мышками, и птичками, а один раз даже меха принесла - белку отловила.

Не уж то белку!!??????

Нам хотелось бы всё-таки домашнюю и ласковую. Сын доволен, а жена в восторге бешеном!!!

Мы много всего прочитали в интернете, купили книгу как заботиться, воспитывать и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением.

Фотки великолепные, добавляйте свою. Белка была кроме шуток, на земле они не менее уязвимы, чем птички.

В остальном, кроме инстинкта охоты, киска очень ласковая, всегда любит посидеть-помурчать на руках.

На счет имени киски никого не слушайте, как Вам нравится так и будет. У меня был кот Доцент, а в соседнем подъезде даже Абрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением.

Фотки великолепные, добавляйте свою. Белка была кроме шуток, на земле они не менее уязвимы, чем птички.

В остальном, кроме инстинкта охоты, киска очень ласковая, всегда любит посидеть-помурчать на руках.

На счет имени киски никого не слушайте, как Вам нравится так и будет. У меня был кот Доцент, а в соседнем подъезде даже Абрам.

Физик, мы вчера весь вечер провели рядом с котенком Настей)))), ей всё время играть надо, любопытная, осваивается, принюхивается в квартире. Конечно делает свои дела в неположенном месте для этого, но мы приучаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в субботу ездили смотреть котят, они конечно всё хорошенькие, но одна нам очень приглянулась. Подбежала к нам, стала смотреть на нас и взгляд такой проницательный. Мы расстаяли)))). Назвали Настей, но друзья наши сказали, что имя не для кошки! Смешная и вообще нам показалось будет умная. Вчера ездили покупали для неё всякое разное, а на неделе поедем к ветеринару.

Всем посвящается у кого есть кошки или просто тем кто любит этих животных!!!

http://alllbest.narod.ru/jelayu_tebe_drug.html

Андрей, как же здорово, что взяли кошечку! Алёша уже подружился с котёнком?

Пришлите потом фотку, интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, как же здорово, что взяли кошечку! Алёша уже подружился с котёнком?

Пришлите потом фотку, интересно посмотреть.

Вся семья с ней подружилась и души не чаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением.

Фотки великолепные, добавляйте свою. Белка была кроме шуток, на земле они не менее уязвимы, чем птички.

В остальном, кроме инстинкта охоты, киска очень ласковая, всегда любит посидеть-помурчать на руках.

На счет имени киски никого не слушайте, как Вам нравится так и будет. У меня был кот Доцент, а в соседнем подъезде даже Абрам.

Физик, на фото вашей страницы - ваша кошка!???))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физик, на фото вашей страницы - ваша кошка!???))

Конечно моя, не чужую же отправлять. Вообще хотел свою, на фоне установки, только она чего-то не ужимается и ошибку выдает.

Я еще попробую старые фотки - овчар с кошаком заслать, только сканера хорошего поблизости не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно моя, не чужую же отправлять. Вообще хотел свою, на фоне установки, только она чего-то не ужимается и ошибку выдает.

Я еще попробую старые фотки - овчар с кошаком заслать, только сканера хорошего поблизости не нахожу.

Мы завтра к ветеринару повезем кошечку, надо чтобы посмотрели её.

Постараюсь скинуть фото, только она не сидит на месте, всё играть ей надо.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю, зачем здоровую кошечку, к ветеринару?

Разве что - на глисты провериться, тогда сразу и с "анализами". Почти наверняка насоветуют кучу прививок. Зимой она у Вас скорее всего

гулять не будет, поэтому вежливо откажитесь. Да и летом я бы особо не советовал, только от бешенства, и то под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал историю не помню где даже, что одна женщина привезла из австралии по-моему какую-то кошку, а ведь там всякой живности живет много, о которой мы даже и не знаем - оказалось что эта кошка из семейства крысовых, т.е. фактически это крыса, но внешний вид - кошка, и эта "кошка" съела у нее другую кошку - жуткая история, но правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю, зачем здоровую кошечку, к ветеринару?

Разве что - на глисты провериться, тогда сразу и с "анализами". Почти наверняка насоветуют кучу прививок. Зимой она у Вас скорее всего

гулять не будет, поэтому вежливо откажитесь. Да и летом я бы особо не советовал, только от бешенства, и то под вопросом.

Ну как это не понимаете)))?!

Мы же в ответе за тех, кого приручили! Сын тоже настаивает, он сейчас книгу про кошек читает, да и я сам думаю, что стоит показать, тем более она в деревне родилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у кошек никаких заболеваний и не может быть, если и будет, то это заметно будет сразу, глисты могут быть-случаев я не могу привести, лишай - тоже редко встречается сейчас, я знаю что зуб у одной кошки болел и хозяйка возила её к стоматологу-запах был изо рта и еще ушной клещ, но для человека не опасен. Быстрее от людей можно заразиться чем. Да и запаха у кошек нет - потому что вылизывается постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как это не понимаете)))?!

Мы же в ответе за тех, кого приручили! Сын тоже настаивает, он сейчас книгу про кошек читает, да и я сам думаю, что стоит показать, тем более она в деревне родилась!

В ветеринарке гораздо быстрее можно инфекцию подхватить...

Ведь, в основном, туда приносят-приводят больных животных. А прививки, в основном, все делают весной - в начале теплого сезона!

У меня был (жалко до сих пор) пес - огромная восточно-европейская овчарка. Прежде чем взять собаку мы нашли ветеринара. И все положенные прививки мы проводили дома, приглашая врача - до полугода, пока пес был маленьким, чтобы никакую инфекцию не подхватить.

А когда взяли кота, то никаких прививок не делали - просто не надо! А вот глистов прогнать можно и нужно, тем более, что в деревне Ваша кошечка родилась.

Тащить котенка в ветеринарку, конечно, решать Вам. Я бы не стала! Там "запах боли" - знаете, как животные его боятся?!! - все в комочек сжимаются! и сидят тихо-тихо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ветеринарке гораздо быстрее можно инфекцию подхватить...

Тащить котенка в ветеринарку, конечно, решать Вам. Я бы не стала! Там "запах боли" - знаете, как животные его боятся?!! - все в комочек сжимаются! и сидят тихо-тихо...

Natalin, вечером подумаю над этим, может вы и правы.

У нас от дома недалеко вет.лечебница, позвоню вечером и всё узнаю. Не хочется мне кошечку пугать и травмировать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, извините за навязчивость и однообразие, но вот к той же кошке отношение - какое-то заформализованное, нет?

Ну что за проблемы с глистами, с прививками?? Ну где в природе Вы увидите эти проблемы? Ну нет их! Какое, нах, бешенство?? Три района по МО, где свободно гуляющее в сельской местности животное может принести вам бешенство. С остальным всё ещё проще.. Вы в курсе, что в Европе эти прививки уже вообще давно не делают, кроме Германии?

Как бы, просто, всё это ещё больше не увлекло сына от веры в исходную правильность мироздания, вот я об чём..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, извините за навязчивость и однообразие, но вот к той же кошке отношение - какое-то заформализованное, нет?

Ну что за проблемы с глистами, с прививками?? Ну где в природе Вы увидите эти проблемы? Ну нет их! Какое, нах, бешенство?? Три района по МО, где свободно гуляющее в сельской местности животное может принести вам бешенство. С остальным всё ещё проще.. Вы в курсе, что в Европе эти прививки уже вообще давно не делают, кроме Германии?

Как бы, просто, всё это ещё больше не увлекло сына от веры в исходную правильность мироздания, вот я об чём..

 Карп, всё нормально, не извиняйтесь))))

Вообще с появлением котёнка в доме, я стал сам как ребёнок. Я и супруга проводим больше времени с кошкой, чем сын. Он не забывает, что у него школа, друзья, репетитор и вообще свои интересы. К котёнку относится бережно,ласково, книжку про кошачьих читает. Живёт так же как до появления кошки, только старается и ей внимание уделять. Сегодня он пришёл с занятий и  всё, что она "наделала" - сам убрал!)))) А с супругой, мы стали друг к другу бережней относиться, у нас в доме стало как то уютнее, теплее, чем раньше, обстановка поменялась и поменялась в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово!

Мы с женой всю жизнь скандалим, прямо со свадьбы (там тарелки били, кольцами кидались, гостя поранили))). Когда кошка жила и у нас скандальчик, так оба её погладим, и сразу мир))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово!

Мы с женой всю жизнь скандалим, прямо со свадьбы (там тарелки били, кольцами кидались, гостя поранили))). Когда кошка жила и у нас скандальчик, так оба её погладим, и сразу мир))).

Ну тогда всем советую котёнка брать)))), у нас в тот же день обстановка и отношения поменялись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вспомнил смотрел передачу давно по нтв, там где одна женщина ко всем знаменитостям домой ходила и просто беседовала и была она у Мережко - такой он с бородкой, не знаю кто он, забыл и у него дома кот и попугай, а попугай не маленький и не большой - говорящий и умный очень, когда оператор хотел показать кота и спросили - "где киса", а попугай сидел на шкафу и ответил "мяу", один в один как кот. Я сам все это видел по телевизору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда мы ссоримся наш кот садится посередине между двумя фронтами и смотрит на нас. На него посмотришь и остываешь, даже иногда стыдно бывает перед ним. Потому-что думаешь, что он когда смотрит - больше чем мы понимает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда мы ссоримся наш кот садится посередине между двумя фронтами и смотрит на нас. На него посмотришь и остываешь, даже иногда стыдно бывает перед ним. Потому-что думаешь, что он когда смотрит - больше чем мы понимает!

Возможно, что своим шестым - кошачьим чувством, действительно понимает больше. Животные прекрасно все улавливают на биоэнергетическом

уровне. Мы такую возможность утратили в процессе эволюции. Причем именно кошки в большей, чем собаки, степени способны поглощать отрицательную

энергетику. Вот только, когда "сильно плохо", киска старается уйти подальше, может чувствует, что с таким потоком негатива не справится. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так действительно, показывали по телевидению дом престарелых в сша и там кот жил и если этот кот к кому прыгал на кровать и ласкался, то этот человек умирал в скором времени, т.е. действительно животное чувствовало это все, и говорили, что этот кот не разу не ошибся, а бедные пенсионеры с ужасом смотрели к кому следующему на руки прыгнет этот ласковый котик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...