Перейти к содержимому

Лечение экстрактами Феникс и Витилиго из трав Крыма


Сибиряк

Рекомендуемые сообщения

Этим летом в июне всей семьёй ездили в Крым, в Алушту. Отдыхали, купались. Сначала жили в эллингах в п.Утёс. Местность гористая и после всех этих подъёмов-спусков у меня разболелось колено. В п.Утёс есть свой санаторий, тоже Утёс называется, туда я и пошёл. Врач назначил лечение, походил немного. Там в первом корпусе, сразу на входе медсестра этого же санатория продаёт фиточаи всякие и "экстраты из лекарственных растений, произрастающих на Южном берегу Крыма", производства Крымского государственного медицинского университета . Там то мне и предложили полечиться экстрактами  Феникс и Витилиго. Феникс - для восстановления обмена веществ, а Витилиго - сами понимаете для чего. Купил я там по 2 бутылька каждого, но сразу пить не стал, подумал, приеду домой, там и полечусь. На отдыхе ел очень много, буквально килограммами черешню и вишню. В них содержится очень много меди, которая восстанавливает пигмент.

      Приехал домой стал принимать экстракты и буквально через несколько дней стали появляться темные точки на белых пятнах. Лечусь я уже 2-й месяц, востановление пигмента медленное, но постоянное. Темные пятнышки растут, сливаются вместе, вообщем процесс идет. одна проблема, лекарство заканчивается )))).Только пигмент востанавливается в первую очередь на новых пятнах и участках которые постоянно открыты для солнца, руки ноги. Есть несколько старых пятен, которым уже лет 15, там пигментация не востанавливается. 

      Если у кого-то есть такая возможность, попробуйте это лечение. Только я думаю принимать эти экстракты нужно вместе и при этом есть пищу богатую медью. Неплохо было бы проконсультироваться у врача из Крымского государственного медицинского университета, наверняка в Симферополе у них есть лечебницы. Только расчитывайте, что лечение долгое, поэтому и экстракты нужно брать впрок, на полгода хотябы. 

      Может кто-нибудь лечился экстрактами Крымского государственного медицинского университета, напишите, как результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...