Перейти к содержимому

Предсказание Ванги


Gella

Рекомендуемые сообщения

http://www.from-ua.com/news/955c6d4b3e39d.html

Судя по предсказаниям бабушки Ванги в 2008 году начнется 3-я мировая война, которая окончится в 2014 году. будет применено ядерное и химическое оружие. Люди будут болеть раком кожи и гнойниками... Так ,братья и сестры мои пятнистые...Нам рак кожи не страшен, так то... Мы- выживем. И создадим новую рассу. Там про это у нее тоже есть))). Вот ваша миссия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это не мне создавать новую рассу, а моим потомкам лет через 80-90, но я своё слово по причине отсутствия каких либо житейских забот обязательно скажу в "нашем" деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звездануться и не встать, нам надо не лекарство искать от витилиго, а ракету строить в складчину. Вон, на Марсе воду нашли, ещё б Сникерсы нашли и вообще была бы шикрная почва для создания новой расы. У нас, марсиан, будет считаться, что чем больше пятен, тем красивше, бу-га-га. Эти примитивные одноцветные будут ещё нам завидовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ракету не нужно строить на марс, будем лучше где нибудь на Оке жить. Чуть южнее Москвы Черноморочка, я абсолютно всё умею делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ракету не нужно строить на марс, будем лучше где нибудь на Оке жить. Чуть южнее Москвы Черноморочка, я абсолютно всё умею делать.

Спасибо, утешили. Значит, вслед за тараканами и крысами мы третьи в очереди на выживание в ядерном катаклизме.

Вы часом не больны? ЧАСОМ? Точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, вопрос в том, что останется от Оки.... Боюсь, что ничего хорошего: такую, знаете ли, зелёную булькающую жижу рисует мне моё воображение......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу жить рядом с булькающей жижой, хочу жить там где девушек много и пища бесплатно (и руками можно её брать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас, марсиан, будет считаться, что чем больше пятен, тем красивше, бу-га-га. Эти примитивные одноцветные будут ещё нам завидовать

Все свое витилижное детство представляла, как все станут с пятнами, и будут глумиться над однотонными..)))) И люди будут теперь бороться за форму пятен.. Конкурсы на самое красивое пятно на локте устраивать..))))))

Ракету не нужно строить на марс, будем лучше где нибудь на Оке жить. Чуть южнее Москвы Черноморочка, я абсолютно всё умею делать.

"Я и пахарь, я и жнец, я и на трубе дудец"? Молодец, Сашка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, по-моему, все это лажа, эти предсказания... Кто-то проглумился, подписался бабушкой Вангой, теперь угарает над ажиотажем..))

Пр 4-ёх глав уже не сбылось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я запамятовал что меня как профессора Гибельского из Москвы на суппорте выбрали губернатором будущего поселения витилижников, так что я протекцию сделаю всегда нашим когда дело встанет.

Nominated Gibelskii,

for the available governor position in THE VITY CITY...

Alright, so far we have these nominees:

President- Randy

V.P.- I nominated myself

Governor-Gibelskii

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю тему глумления над отднотонными :) (Девочки, ща упадёте)

Я ж вращаюсь во всяческих специфичных кругах по роду деят-ти, и мне тут рассказали, что в Киеве пошла мода на мало того что укорачивание половых губ, так ещё и их ОСВЕТЛЕНИЕ : ))))))

Бред какой-то, но тенденция я сатрю, наметилась : ))))

Ещё бы начали вокруг глаз осветлять, на локтях и т.д. и я бы уже была спокойна : )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этих местах контраст должен быть обязательно и не только в цвете, но во всем, в количестве, в размерах, но только естественность должна быть, как только естественности нет сразу встает вопрос - а почему её нет и каждый молча делает свои выводы себе самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мир порочный. Лучше бы человеки о сознании задумывались почаще. А нам свыше послано в душе своей покапаться, познать иное, а тобишь сделать ее "светлее"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Черноморочка, попытки сделать визуальность с картинки возбудят может только людей, которые женщин не видели не разу. В этом деле главное естественность, контрастность. Если девушка в одежде отождествляется с невинностью, то без одежды должна выглядеть сексуальным монстром, таким, чтобы дар речи пропадал на время, таким чтобы желание в момент отодвигалось на второй план и мужчина должен по факту обнажения в первую очередь посмотреть на себя - а всё ли на месте у меня, а вообще я это или не я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ужас какой-то. Неужели мода на хоть какую-нибудь ненормальность все шире вторгается в повседневную жизнь?

Так скоро найдут какой-нибудь супер-гипер-гено-вирус, ответственный за витилиго и начнут сами себя заражать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению это так, кругом похабщина.

Алекс, вот здесь я с тобой не согласен!!! Причём, в корне. Нет похабщины, пока ты сам похабно не стал воспринимать окружающую действительность.

Они О-ЧА-РО-ВА-ТЕЛЬ-НЫ .... со всеми своим "достоинствами и недостатками"!!!! Или же ты,гурман, наш непревзойдённйы сталкер? А как же ядрённая войнушка??? Мутация неизбежна ... а вдруг будет настолько "много", что ты даже в своём кошмарном сне не мог предвидеть???? Саня, помни, природа любит равновесие ... глядишь и ты станешь на путь "гонки вооружения" ... почему бы и нет?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...