Перейти к содержимому

Познакомлюсь с мужчиной.


znakomka

Рекомендуемые сообщения

Познакомлюсь с мужчиной...для общения дружбы...у самой витилиго ..несмущает если и мужчины будет витилиго... Сама из Латвии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Молодец Знакомка!Ищите друг друга,дружите,любите ... Не заморачивайтесь глубоко в философию как,да откуда,может быть это карма,а может избыток солнца,а может ... и т.д.Живите сегодня,сейчас.Что случилось,то слуилось.Кто знает,может простое человеческое счастье и есть лекарство от вита.Вдвоём легче одержать победу.Искренне желаю тебе удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Лину за грамотные слова, а знакомку за самостоятельность, вдвоем всегда легче будет и наплюйте на разных советчиков и "родственников", вдвоем легче противостоять всему миру. Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Лину за грамотные слова, а знакомку за самостоятельность, вдвоем всегда легче будет и наплюйте на разных советчиков и "родственников", вдвоем легче противостоять всему миру. Молодец.

А зачем противостоять всему миру?Надо просто жить СВОЕЙ жизнью,а не старатся жить за "того парня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек знакомится здесь а не в кино или на учебе или улице или в гостях, то значит он уже отгораживается от всех и обоснованно наверное. Я приветствую эти действия еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

познакомится то хочу..но здесь помойму не с кем... тем более никто не хочет знакомится со мной..так как я из Латвии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуй,Znakomka, такого здесь не может быть. Мы всегда рады знакомству с любым человеком из всех стран мира. Будь как дома. Здесь все тебя поймут, дадут совет, если попросишь, рассмешат, поддержат, успокоят, " накормят", сфотографируют, посвятят стихи, расскажут о книгах, лечении, личной жизни и даже сексе и много ещё о чём,Так что, вливайся в наши ряды :)))

Просто учащиеся погружены первые дни в учёбу, кто-то отдыхает в отпусках, другие заняты домашними делами. Не падай духом! Мы все здесь в разное время суток, не исчезай.:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Znakomka, а ты по-больше информации о себе дай. Хоть возрастной диапазон. А то вон Опарин может и хочет познакомиться, да боиться тебе душевную травму нанести, вдруг ты ему во внучки годишься.

А молодежи тут много. Так что смелее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опарин уж не знает что он хочет и что может, с Вашим "братом" "пообщаешься", так в пору в педики переходить после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опарин уж не знает что он хочет и что может, с Вашим "братом" "пообщаешься", так в пору в педики переходить после этого.

Сань))ну зачем сразу в педики))))ладно,есть достойные женщины...просто порой,мы сами этого не замечаем...ведь длинна ног,размер бюста и обманчивые 28 ни о чем не говорят...

байку про мужа расскажу)))он у меня был до меня женат...и как-то я его стала доставать вопросом:ну чем я лучше...

он стал перечислять: ты красивее (факт), ты умнее (факт)б ты моложе... во этот 3ий аргумент меня рак насешил))))

а женщина и в 45 и в 50 может вылядеть ого-го....так что не стоит гонятся за пизрачными нимфетками...

зачем вам,мужчины,нужны эти "девочки"...неужто не хчется видеть в постеле партнера...а хочется видеть пока еще глупенькую несформировавшуюся (я про умственное развитие) девочку...

нужно искать равную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Привет. Давай познакомимся, я Данил.

Мне эта гребанная витилига всю жизнь мешала, хоть я и красавчик )

За мной всегда девушки табуном бегали, я не мог перебороть себя )) Этим летом был в Крыму, ходил в шортах и в майке, наплевал на все ! и что ты думаешь ? девушкам это даже нравится ) - так необычно, говорят они )

так что не кисни, хочешь я приеду, я не бедный, кстати ) поддержим друг друга.

мне 28 лет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

табун :rolleyes: , так табунишка ! ты такая с юмором, Черноморочка !

это я так, шутил про приехать, хотя мне понравилось путешествовать !

у меня подружка в Питере, первым делом к ней , на коньках кататься, ну а потом в Латвию, Одессу !

обожаю все новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данька, я без юмора совершенно, это мрачная сатира : )))

А что, в Одессе ты знаешь кого-то, или это ты лично ко мне? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этим летом был и в Одессе, и Севастополе, и в Ялте - Супер !

Буду там жить ! Щас денег накоплю, и построю хибару в Новофедоровке !

Море, Солнце - Мое ! плевать на пятна )), кстати морда загорела вообще за два дня, сначала сгорела ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 2 months later...

Да такое ощущение, что тут мужчин совсем нет))) или просто уже все заняты...

А я бы наоборрот сказал.... Только й вижу посты мужской половины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы наоборрот сказал.... Только й вижу посты мужской половины....

Только знакомиться не спешатtongue.png Они, наверное, тоже не разноцветных хотятblush.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомится нужно по территориальному принципу, а так что это за знакомство, один в архангельске, другой в алма-ате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только знакомиться не спешатtongue.png Они, наверное, тоже не разноцветных хотятblush.png

это точно! Я и говорю, что ощущение, что мужчин здесь нет))) (без обид сильный пол) здесь только от девушек инициатива!

Знакомится нужно по территориальному принципу, а так что это за знакомство, один в архангельске, другой в алма-ате

я думаю территория - это не проблема, у меня друг познакомился через интернет с девушкой из Санкт-Петербурга, общались пол года, потом она переехала к нему в Алмату, поженились, всё ок.конечно это единичные случаи, но всё же бывает такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю разноцветных, но уже старый чтобы знакомится.

а жаль))) и что значит старый? Старые люди после 70. Раньше вы были молодой и красивый, а сейчас просто красивый!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...