Перейти к содержимому

Бальзам здоровья


Маша

Рекомендуемые сообщения

Так, прочитала тут в газетке анонс программы "Будьте здоровы" по РегТВ + рецепт Бальзама здоровья, про который, видимо, в этой передаче говорилось.

Перепечатываю целиком :)

"Масляный бальзам успешно применяют при лечении желудочно-кишечных заболеваний, болезней печени и селезенки, при дискинезии желчевыводящих путей, коликах, вызванных желчными камнями и песком, а также при болезнях почек и геморрое.

Бальзам улучшает моторную функцию кишечника, работу мозга, используется при нарушениях сердечного ритма и укрепления иммунитета. В качестве поддерживающего средства применяют внутрь при отеках, водянке, атеросклерозе, сахарном диабете, заболеваниях крови, витилиго и наружно при ожогах различного происхождения, нейродермитах, экземах.

Бальзам легко приготовить в домашних условиях. Для этого смешайте 100 мл масла тыквы, 200 мл масла расторопши пятнистой, добавьте 4-5 капель мятного масла. Хорошо взболтайте! Принимайте по одной десертной ложке 3-4 раза в день за 30 минут до еды в течение месяца. После месячного перерыва курс лечения повторите."

Думаю, бальзам неплохой. Расторопша чистит организм, тыква тоже. Мята успокаивает. Надо будет попробовать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Думаю, бальзам неплохой. Расторопша чистит организм, тыква тоже. Мята успокаивает. Надо будет попробовать!

Мята не просто успокаивает, а делает человека активным импотентом - мужчинам не рекомендуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мята не просто успокаивает, а делает человека активным импотентом

Я бы даже сказал: "Не столько успокаивает, сколько делает импотентом". Но вполне и быстро обратимо - проверено на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знала о таком свойстве мяты :P Мужчины, наверное, могут заменить ее на пустырник или валериану :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порылась немного в инернете. Про масло расторопши можно почитать здесь

Про тыкву здесь и здесь. Исходя из второй ссылки делаем вывод, что вредное для мужского организма действие мяты компенсируется маслом тыквы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порылась немного в инернете. Про масло расторопши можно почитать здесь

Про тыкву здесь и здесь. Исходя из второй ссылки делаем вывод, что вредное для мужского организма действие мяты компенсируется маслом тыквы :)

Осталось дело за малым - выдавить по 100!! грамм масла из тыквы и из расторопши. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось дело за малым - выдавить по 100!! грамм масла из тыквы и из расторопши. :blink:

Ничего давить не нужно, я все узнала! :)) Масло расторопши продается в гомеопатических аптеках, 50 мл - 19 рублей. Масло тыквы я купила сегодня на выставке: 470 мл - 230 рублей. Масло мяты (маленький флакончик) мне там сегодня подарили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, напомни, пожалуйста, где выставка идет? Она в эти выходные еще будет?

Выставка идет в здании института ЭлектронСтандарт на пл. Победы (м. Московская) до воскресенья. Часы работы: 11-19.

Кстати, тыквенное масло помимо выставки можно купить в универсамах Таллинский, Невский, Северный и Фрунзенский. Телефоны: 315-42-52, 323-47-16, 717-99-36 и т.д. Но представитель говорит, что на выставке они дешевле продают. Там и другое полезное масло продают: льняное (всего 50 руб. за поллитра), кунжутное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тыквенное масло наверное можно заменить препаратом "Тыквеол", это одно и то же. Общеукрепляющиие свойства тыкв. масла известны давно. Так что вреда не будет. Думаю что для вит. это снадобье по барабану. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тыквенное масло наверное можно заменить препаратом "Тыквеол", это одно и то же. Общеукрепляющиие свойства тыкв. масла известны давно. Так что вреда не будет. Думаю что для вит. это снадобье по барабану. :)

Да я тоже так думаю :)) Хотя для общего укрепления, наверное, средство хорошее, поэтому пару курсов его пропью :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно масел. Есть в Украине такая харьковская компания "Наша марка", сайт www.nm.ua

Купила брошюрку, так у них расписан целый комплекс в три этапа по лечению витилиго. Я очень удивилась и решилась пропить. Сразу скажу результат у меня мгновенный не вплане витилго, а в плане организма в целом. Так как малая с молоком высасывает из меня все что можно, я стала весить еще меньше, чем до родов. Так вот как только начала пить (всего неделю) - в туалет по часам, волосы блестят, ногти не слоятся, руки и ноги не пересыхают, в общем довольна.

Распишу только первый этап, если интересно, допишу остальные.

- "Элексир бодрости" (на основе масла из семян тыквы) - по 1 ч.л. утром; одновременно - "Элексир жизни" (в основе масло из ядер грецкого ореха) - по 1 ч.л., вечером - 1,5 месяца

- смесь "Голубая" (клетчатка, хлопья из зародышев пшеницы) - 1/2 пакета 2 раза в день - 1,5 месяца

- чай "Печеночный". "Витаминный" - чередовать 1,5 месяца

Наружно:

- фитоэлексир "Зверобой- 2 раза в день, длительно, до восстановления пигмента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...