Перейти к содержимому

*Брюнеточка*

Участники
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О *Брюнеточка*

  • День рождения 05.10.1985

Личные данные

  • Город
    РТ, г. Набережные Челны

Посетители профиля

3 353 просмотра профиля

*Брюнеточка*'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. На днях ходила в ночной клуб. Когда танцевала , обратила внимание на руки... Мне показалоь или на самом деле, пятна при ультрафиолете светились... Никто такого не замечал?
  2. У меня в 17. (без 2-х месяцев 18) ))) На юге. Тогда, дурочка, думала, что ненадолго, пройдет... думала, климат не подешел. не прошло)))
  3. А я выделила пункт про внутренние болезни. У меня в период появления Вит, стресса вроде не было. С щитовидкой все нормально. Вот есть проблемы с пищеварительной системой: гастродуоденит, дискенизия желчно-выводящих путей. еще часто болит правый бок живота... Показывалась врачам, ничего не сказали. Еще у меня рано начали седеть волосы, но не пучком, а в в разброс....10-15 белых волос на голову. ))) У мамы волосы начали седеть в 10-м классе... Не знаю, может связано как-то с Вит. Кооче, думаю, что причина- внутренние болзени (печень, пищеварительная система) и предрасположеннлсть. А стресс все усложняет и способствует "процветанию" Вит. Вот.
  4. *Брюнеточка*

    Я и белые.

    У меня неделю назад появилось темное пятнышконормального цввета посреди белого пятна... хоть и очень маленькое, но приятно))) Вроде ниче такого против Вита не принимала. Правда начала мазать пятна красным перцем и стоять на солнце с лупой)). Еще сейчас на работе женщины принесли травы (собирали в деревне), и теперь на работе я каждый день пью травяной чай по 3-4 раза в день... может что-то из этого помогло...
  5. *Брюнеточка*

    Я и белые.

    А вот у меня поблизости негде ряску собирать....ЕЕ можно в аптеке купить?
  6. Вот сейчас вспоминаю, что во времена появления вит, у меня был низкий гемоглабин...Сейчас не знаю, давно не проверяла)
  7. С ощущениями все в порядке. Она не отличается от обычной кожи, кроме как отсутствием пигмента. но все равно кажется, что эти зоны мертвые)
  8. Рыбка, не то чтобы сухая, но она какая-то мертвая. Вот смторю и кажется, что это мертвая зона
  9. elenka25, а ты пользуешься маскировкой? где у тебя еще есть пятна?
  10. Александр, думаю, он неплохой врач..профессор медуниверситета... сразу определил. и под лампой посматрел... он первый, кто смог мне хоть что-то сказать на счет этих пятен. и посоветовал мне мелагенин. до этого я не знала, я даже не представляла что это. но больше к врачам не ходила, все равно толкого ничего не скажут. В инете намного больше узнать можно. как-то надо было сходить к терапевту, случаем у него спросила и про витилиго. Он сказал, что медецина стоит, ничего не знает, не излечимо, поэтому онничего сказать не может. И это был терапевт...
  11. когда я показала врачу, он намазал мои пятна йодом. у меня не ыбло ни жжения, ни изменений. и еще кожа, пораженная витилиго, выглядит как сухая, мертвая, белая...
  12. Когда примерно наступает этот период? у меня вит уже 4 года. пока пятна только прогрессируют... правда они все мелкие.
  13. раз вит наблюдается у чьих-то тет, дяд, пап, мам, бабушек, значит наследственность, вернее предрасположенность, передающаяся по наследству, не на последнем месте среди причин появления вит. А кто-нибудь знает, давно известен вит?
  14. Вит в нашей семье только у меня... Никого с такой болезенью в нашем роду не припоминают... На самомо деле тоже думаю, что передается предрасположенность... У предков не проявилось, наверное, потому что не ездили на юг ))) Ведь у меня появилось когда я отдыхала на море. прямо там, на 6-7 день где-то. Хотя до этого на море я была 2 раза. В третий раз поехала и появилось Вит А какова вероятность передачи вит ребенку? слышала, что во время беременности пятен становится больше.. так ли? болше вероятность передачи от отца или от матери?
×
×
  • Создать...