Перейти к содержимому

Agusya

Участники
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Agusya

  1. Это очень хорошо! и каков результат?! Лечимся дома ( но пятна закрываются - открываются), а после ММ пигмент на пятнах сохраняется.
  2. 4ОЙ РАЗ?! Вам помогает?!!! Помогает, а иначе ездила бы отдыхать в другое место, там такая скукотища...
  3. Всех приветствую! На ММ была уже 4 раза (со стороны Израиля), этой весной хотела бы поехать на ММ, но со стороны Иордании. Кто-нибудь был? Поделитесь...
  4. Съездили с дочерью 3-ий раз на ММ. Результатом довольна.
  5. Agusya

    Эксимерный лазер

    Лечились вдвоём с дочерью почи 4 года, площади большие, процедуры долгие, 1-3 раза в неделю (в разное время по-разному), ожоги были катастрофические, но тошноты не было ни разу. И потом с чего вдруг, вы ведь лазер не во внутрь принимаете... Так что ищите причину в другом.
  6. sheepmen А! Спрашивал насчет лазера.Ответ такой-это помогает и не плохо,но только если пятна маленькие.Если большие,то уже позно. Помощь лазера никак не зависит от размера пятен. Зато зависит от места расположения пятен. У нас пятна были на бёдрах и ногах (ну очень большие), закрылись. А вот небольшие на стопах, локтях и коленях - только покрылись веснушками.
  7. veol, я только на следующей недели иду в агентство заказывать путевку. Закажу - отпишусь. Плани рую на середину сентября. Я думаю, встретимся обязательно. Вы в каком отеле остановитесь?
  8. Здравуствуйте. Брать надо доллары, но есть и безналичный расчет. Курс весной был 1 дол.= 4 шек.
  9. На ММ воздух насыщен бромом, где как ни там лечить нервную систему...
  10. Дорогие мои! Если есть возможность, надо пробовать обязательно.У моего ребёнка из 100% пятен - процентов 60 закрылось. Но мы ещё дополнительно лечимся... Раньше если и закрывались пятна, то слабеньким телесным цветом. Сейчас же без лампы виден коричневый пигмент. Тьфу, тьфу, тьфу.
  11. 17 дней, 5*,номер на двоих ( я с ребёнком, но цена за ребёнка как за взрослого, т.к. детский тариф идёт, только тогда, когда едут: папа, мама, ребёнок), виза, страховка мед., билеты в 2 конца, трансфер, затрак/ужин, 1 консультация у врача - 110 000 руб. Путёвку брали в Социум-туре. Сначала хотели через "Розу ветров", но там было чуть дороже, хотя, персонал поприветливее...
  12. Agusya

    "Салон красоты"

    Ногти наращиваю больше 3-х лет ( с маленькими перерывчиками), гель, акрил. На вит. никак не влияет (у меня). А вот глубокий пилинг... Сначала цвет лица выравнялся," гримироваться" стало гораздо легче, но потом, пятна которые не росли лет 5, стали ползти. Пришлось перейти на щадящий пилинг, но для моей, измученной тональным кремом коже, это практически ничего.
  13. Я не утверждаю, что 100 дол. это заоблачная цена.Просто в том же Израиле на Красном или Средиземном морях можно снять отель 3* за 30 дол. в сутки. Чего на ММ в принципе быть не может. Вот и всё.
  14. Спасибо за ответ.Израиль - страна цивилизованная,но на ММ люди не живут.На ММ стоят отели, своеобразный город из них, с 2-х сторон закрытый блок постами.В нескольких км. живут бедуины.Обслуживающий персонал,продавцы из магазинчиков ездят из соседних городков,ближайший находится в часе езды. Соответственно и цены...Потому-то отдых на ММ даже для самих израильтян считается престижным.
  15. Что такое хостел?А вот квартир и комнат там точно нет.
  16. Леля, пришла в тур агентство, заказала путёвку на нужное мне число и срок, выбрала отель. Оставила необходимый пакет документов для оформления визы, предоплату. Через 2 недели, когда были готовы визы, подъехала в агентство и выкупила путёвку. Всё. лечение не оплачивала, а всё остальное входит в стоимость путёвки.
  17. Ребёнка мазала солнцезащитным, но никак не для загара ( почему-то побоялась, возможно зря). А себя вообще ничем не мазала. Я уже не раз писала, что на себе крест поставила, от того - то меня и удивил результат.Что касается фоток, то я ещё не готова выставлять их на всеобщее обозрение.
  18. Когда-то наблюдалась у дерматолога в Пушкинской поликлинике, так вот она( дерматолог) утверждала, что вит. передаётся через поколение по той же линии. Т.Е., если болею я, то возможно заболеет моя внучка. И я , конечно, же, мать 3-х летней доченьки( на тот момент) резко замечтала о внуке. Но в 6 лет вит появился у доченьки. Я много слышала про всякого рода системы появления вита, но мне кажется, что вит. - категория безсистемная. Судьба...
  19. Леля, здравствуйте. От клиники мы отказались, т.к. лечимся в Москве. Ездила 1 раз - на разведку. На ММ нет клиник в чистом виде, там есть кабинеты с вывеской "клиника". ММ - это сеть отелей, ряд магазинчиков, в центре стоит Макдональдс, а над ним, на 2-ом этаже - несколько кабинетов. Но, как вы понимаете, про них я ничего не могу сказать. Что касается грязи, то она продается в любом магазине 600 гр. - 10 шейкелей. Мы не ехали к врачам - мы ехали к солнцу. Но это не значит, что я вас призываю к тому же. Мы тоже едем в середине сентября, возможно встретимся.
  20. И там, и там витилижникам не плохо. Здесь надо для себя выбрать. Во-первых, сроки... Куба это не меньше 3-х месяцев, ММ гораздо меньше. Для кого важен быт и хорошее питание - это ММ. Но это, сугубо, моё мнение. На Кубе не была, но много общалась с людьми, которые там были. Необходимо понимать, что ни то, ни другое не является панацеей в лечении витилиго.
  21. Я пробовала.Это сначала кажется, что всё так просто. Исключил продукты из красного списка и всё. Но и продукты из зелёного списка употребляются в определённом порядке. Т.Е. если разрешённую тебе баранину, ты поел 100 гр. сегодня,то теперь её можно есть через 4 дня. И так со всеми продуктами. И потом зелёный список только кажется большим. На самом деле он очень ограничен. Кроме всего прочего без сяких списков вам не рекомендуется есть любые консервы, колбасы, соусы... Те продукты в состав ,которых входит несколько составляющих, в противном случае ОНИ гарантии не дают. Я три месяца посвятила этому мероприятию, пока не поняла, что все мои мысли , поступки так или иначе определяются этими списками. И те полтора кг., которые я потеряла, связаны с нервным напряжением. Но это у меня так. Возможно у кого - то есть положительные результаты.
  22. Нет, мы не наблюдались у врача ( хотя в путёвку входит 1 бесплатное посещение врача). Процедур не было, но местные врачи работают с аппаратом, которым мы лечимся в Кремлёвке. Лечения ,как такового , не было. В 7 утра(когда открывался пляж) мы час - полтора загорали ( ничем не мазались), шли завтракать. После пол часика гуляли по "городку", пили свежевыжатый морковный сок. Потом до 11.30-12.00 опять загорали. С 12.00 до 15.30 не выходили из номера ( или ходили на массаж). С 15.30 до 17.00 "лежали" в море, загорали, плавали в бассейне. Ну а в 17.00 пляж закрывали тут уж свободное время. Хоть и говорят, что солнце там для нас безобидное, всё же самое активное его время мы от него прятались, не провоцировали пятна. За 17 дней нашего там прибывания (я считаю) мы достигли не плохих результатов. Чего и вам желаю!
  23. Мы поехали в середине марта и немного прогодали: дней 5 было прохладно, но, зато, к концу марта погода самое то... Самая хорошая погода в мае и сентябре. Июнь - август - пик жары. Потому-то мы второй раз планируем в сентябре поехать. Отель лучше брать со стороны моря, а не через дорогу, чтобы по жаре не гулять ( на стоимость проживания это не влияет).
  24. Здравствуйте, Juli! Про наши результаты я написала чуть выше... А если возникнут конкретные вопросы - пишите.
×
×
  • Создать...