Перейти к содержимому

Axia

Участники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Axia

  • День рождения 07.03.1988

Личные данные

  • Страна
    Россия
  • Город
    Владивосток

Axia's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Axia

    Vitiligo & sex

    хм...А a вот не особо волнуюсь по этому поводу Я лучше посмотрю не на однородность цвета кожи а, скорее, на запущенность щетины например. Чтобы моим красивым и нежным пятнышкам было приятно:)
  2. У меня лет в 16 появились пятнышки на кистях, на фалангах пальцев. Стресс - не стресс - не могу сказать: музыкальныя школа на отлично, аттестат на одни 5:) возможно из-за того, что у папы диабет. Не знаю да и думать не хочу об этом!!! Привыкла уже, сейчас представить себя без этого не могу:) А недавно у двоюродной сестры после родов обнаружилось то-же самое:) теперь я не одна в семье такая:)!!!!! И люди вокруг меня все добрые:)
  3. Доброго времени суток. я тут недавно тоже решилась привести свою нервную систему в порядок, точнее меня заставила преподаватель по психологии...прям на экзамене. Вместо билета дала мне книжку и сказала, что пока я ее не прочитаю, экзамен не сдам. Пришлось Это оказалась работа Луизы Л. Хей "Исцели себя. сила внутри нас". Очень позитивная книга, купила себе такую-же. Чудес конечно она не сотворила, но помогла хорошо. в Нашем деле ведь главное верить в излечение. Что мне особенно понравилось, так это то, что в печатном варианте описывается возможная причина витилиго "непонимание, отдаленность от окружающего мира и т д и т п" что очень похоже на меня. И совет как избавиться - каждый день как мантры повторять слова " я нахожусь в самом центре жизни и она полна любви ко мне". Кто-то посчитает все это глупостью, а я считаю что такие приятные глупости нужны нам в жизни, и не важно что за болезнь мы носим. ссылка на книгу: http://kineziology.ru/biblioteka всем удачи :rolleyes:
×
×
  • Создать...