Перейти к содержимому

Rew

Участники
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Город
    Киев

Rew's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вот нашел карту лагеря ТАРАРА, может будет полезной тем кто собирается ехать на Кубу. Кстати мы ловили там рыбу (окунь, камбала), осьминогов и лангустов для еды. Так что в крайнем случае есть чего поесть. :) А не съедобную пускали на сувениры. Так что не забудьте взять с собой маску с трубкой, ласты, леску толстую с парой крючков (хотя этого добра много можно найти и на дне). Но плавать надо не на песчаных пляжах, а на скалистых и осторожно, в спокойную погоду. Присматривайтесь к местным. А также поинтересуйтесь какую рыбу можно есть, а какую нет. http://www.nau.kiev.ua/protocol9/images/cu...cuba_tarara.jpg
  2. А не наблюдал ли кто то как сожительство с домашними животными влияет на процесс выздоровления? Ведь многие морально отдыхают и отвлекаются при общении с кошками, собаками, или когда смотрят на аквариум. Может наблюдается тенденция к ускорению лечения у людей, у которых есть домашние питомцы. Правда я сам лично не могу терпеть в квартире собак и котов, другое дело в частном доме. А вот против рыбок и хомячков ничего не имею.
  3. Меня тоже интересует, есть ли такое на Украине. Может те кто там лечится спросят у врачей об этом.
  4. ЖекаМои знакомые не принимают витилем, слава богу, но информацию на месте можна будет сравнить с инфой из интернета. Может чтото новенькое узнают. Грех не воспользоватся возможностью. Да и фирма предлагает, почему то только один этот препарат. :?:
  5. Где почитать можна про "Очистку по Семёновой". А ее кто то проходил самостоятельно?
  6. Лично у меня закрылось ~40% пятен за 4 месяца пребывания там. И те которые полностью закрылись уже не появлялись. Были там люди и которые полностью излечились, но находились они там очень длительное время.
  7. Рекомендую остановиться на Villa Tarara. Я сам лично был там, правда в 92-м. Сюда завозят детей-чернобыльцев, больных витилиго, псориазом и облысением еще с начала 90-х. На территории есть огромный медецинский центр. Я думаю, что наших людей на территории лагеря много, и они, если надо, смогут приютить. И и с врачами может получится пообщаться. Карту и некоторую инфу по готелям выслал на e-mail. Сам очень мечтаю побывать там еще раз, но финансы идут на другие, семейные нужды. Если все же получится у вас там быть, хотелось бы посмотреть пару фоток оттуда (ностальгия), и услышать впечетления.
  8. Есть ли кто то, кто проходил самостоятельно чистку и может поделиться опытом? Были ли в книге иллюстрации к движениям? Было бы неплохо посмотреть наглядно.
  9. Rew

    Лечение УФО (ЦНИКВИ)

    Может ли кто то разузнать в Москве, делают ли такое лечение еще где то, например в Киеве. Или может полное название аппарата, которым делают облучение. Хотелось бы попробовать.
  10. Моему сыну полтора года, и слава богу, пока, у него белых пятен нет, а есть родимые, и это скорее от жены, так как у нее они тоже есть. У предков ничего особенного замечено небыло, за исключением пятна седых волос на голове у отца, появившегося у него где то на 57 году. Но это я связываю с его нервной работой. Как знать.
  11. Сок пил до еды где то по 50 грамм. А по поводу тетки - попробую зайти в ближайшее время в здание, где она принимала, может кто то там чего то помнит, хотя врят ли, лет 10 прошло. Еще информация. Приходилось мне быть два года назад в Южной Корее. Посетил там фирменную клинику SAMSUNG в Сеуле - здание величиной с московский Белый дом. Обслуживание офигительное, но к сожалению, лечение они мне предложили, как наиболее эффективное, только пересадкой кожи. Не понятно, может просто связывться не хотели, хотя люди там очень приветливые и добрые, так что в это мало верится. Вывод - будем искать дальше!
  12. Всем привет из Киева. Хочу сразу сказать спасибо админам за создание и поддержку такого нужного форума. История моя такая. Где то в 1986 году на шее появилось первое пятнышко, и после этого начались годы лечений. Сначала пару раз лежал в больнице с панкреатитом, холицеститом и т. д., так как говорили, что связано это с поджелудочной железой. Попутно лечась травами и соблюдая диету. Естественно на пятнах это не отразилось(все равно расширялись). Затем открылся в Киеве Кубинский центр, где лечился мелагенином и лежал под лампами. Резултата небыло, пока не удалось поехать на Кубу в 1992, где пятна начали потихоньку закрываться. За 4 месяца закрылось что то около 40% пятен. Те которые там полностью закрылись, до сих пор не появляются, а те которые не полностью (особенно на лице) начали потихоньку расширятся (в моем случае, я считаю что очень медленно) только по истечению нескольких лет после приезда. Естественно с собой было привезено около 20 кг мелагенина (пришлось его сдать в багаж, а все сумки брать ручной кладью), но после приезда процесс закрытия пятен полностью остановился, хотя вымазан был весь мелагенин и под лампами. За тем были разные народные целители. Они предлагали всякие травы, ряску с оливковым маслом и т. д. Многое не упомню. Но запомнилась одна тетка (неупомню как звали и в каком году это было, только помнится, что принимала она на пл. Л.Толстого, это если кто попадется из Киева кто может был у нее), которая лечила многих известных людей. Помимо своих шептаний и приговоров, она давала какую то свою мазь(как мне кажется малоэфективную) и говорила пить свежевыжатый сок из белокачанной капусты и еще что то. Так вот после нескольких платных сеансов, резко (где то за месяц) закрылось 90% большого пятна на локте. К сожалению тогда не удалось продолжить у нее лечение, о чем очень жалко. Но вот вопрос, ЧТО такого именно в соке из капусты а не в самой капусте (может в концентрации). Сейчас не лечусь. Чего то потерял доверие. Пятна медленно раширяются на руках и лице, а в общем незаметно. Появилась жена, которой начхать на пятна, и сын. Так что у всех есть шанс. Но все таки избавится от пятен хочется, а скорее вылечить организм, так как причина, мне кажется, внутри него, а не с наружи. Будем работать над этим вопросом.
×
×
  • Создать...